Мой дорогой фиктивный муж / My Darling Fake Husband / Khun Samee Karmalor Tee Ruk (2012 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2011-2012 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 22:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Мой дорогой фиктивный муж / My Darling Fake Husband / Khun Samee Karmalor Tee Ruk (2012 год)


Название: My Darling (Fake) Husband / Khun Samee Karmalor Tee Ruk / คุณสามี (กำมะลอ) ที่รัก
Год: 2012
Продолжительность: 14 серий
Канал: СH 3
Жанр: романтика,
Эфир: 10 декабря 2012 года
Кинокомпания: Maker J
Режиссёр: Methee Jareonphong (Man)
Песня: ‘Kid Mak’ by Palmy
Тизер: http://www.youtube.com/watch?v=94qrw6wjE-g
ОСТы: Love Or Not by Pijika ft. Neung Narongvit
ฉันในมุมอ่อนแอ (chan nai mom orn ae) by King Muanpair
ฝัน (fun) by Boy Peacemaker
เหมือนฝัน (meun fun) by Boy Peacemaker

В ролях:
Чомпу Арая / Araya Alberta Hargate (Chompoo) as Pimmapha (Pim)
Ром / Patchata Nampan (Rome) as Reuchawee (Tunkla) (Tun)
Нот / Vorarit Fuangarome (Nott) as Pattaraphon (Pat)
Мэй / May Fuangarome as Lalana (Lan)
Santisuk Promsiri (Noom) as Panuwat
Savitee Samipak (Tong) as Pimmala
Pisamai Wilaisak (Me) as Chutipha
Daraneenuch Pohpiti (Top) as Sushie
Тай / Tai Penpak Sirikul as Sukanya (Su)
Апинун (Эм) / Apinun (М) as Ekaphon (Ek)
Pijittra Siriwechaphan (Jeab) as Kingkaew (King)
Viragarn Seneetuntikol (Maprang) as Mint
Paradee Yoopasuk (Ple) as Plasinee (Pla)
Nuimim Kaewmahasajan (Im) as Nanthikarn (Nan)
Smithi Likhitmaskul (Ou) as Treewin
Benjawan Artner (Bow) as Karaket
Parichat Praihiran
Sukwattana Klongworanon (Noi) as Nuanjan
Pimkae Kunchon Na Ayutthaya (Pong) as Sineenat
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
***Так получается, что по воле случая главная героиня лакорна Chompoo Araya выходит замуж за прекрасного человека, которого играет Rome Patchada. Он красив, воспитан, талантлив (писатель), мил, умеет готовить, из богатой семьи – что ещё можно желать от мужа?!...

А история начинается так:
***Пимпа (Chompoo) - трудоголик, уверенная в себе, конкурентоспособная женщина. Она спешит оформить брак с Эккапоном, популярным маркетинговым консультантом, ее идеальным мужчиной, чтобы выставить напоказ свою удачу и успех своей соперницее по работе Ланне. В день свадьбы появляется беременная женщина, которая расстраивает свадьбу, обвиняя её в краже жениха. Оскорбленная Пимпа сбегает со свадьбы, а ее друг Нантикарн хватает свидетельство о браке без подписи Эккапона, чтобы отдать ей. Пимпа решает сохранить свидетельство, как напоминание о самой большой ошибке в её жизни.
***Чтобы снять напряжение, Пимпа идёт одна в паб, где мошенник подсыпает наркотик в ее напиток. На следующее утро она просыпается в постели с незнакомцем, а ее свидетельство о браке подписано человеком, по имени Риттави (Rome). Незнакомец клянётся, что спас ее от плохих парней, которые подсыпали ей наркотики и провёл домой. Когда он собирается уходить, она не позволяет и рассказывает о своей мыльной свадьбе, и как этот мир несправедлив к ней, потому что в этом мире не осталось хороших мужчин. На что тот отвечает, что он - хороший мужчина. Тогда со слезами на глазах и милым голосом она умоляет его подписать свидетельство о браке. Прежде чем они могли закончить свою беседу, звонят в дверь. На пороге дома появляются ее отец, мать и старший брат. Она в шоке. Ведь прежде чем провалиться в наркотический сон, она позвонила и рассказала своей семье, что вышла замуж. Вот те и примчались, чтобы всё выяснить.
***Так как родные уже вошли в дом, у нее не было времени спрятать Риттави, тем более родители уже использовали термин "зять", обращаясь к нему. Поэтому они не стали их разуверять. Поговорив с Риттави, ее родители и брат сделали вывод, что он хороший парень из приличной семьи. Поэтому приняли его.
***Это стало началом их фиктивного брака...

ФОТО:


НЕСОСТОЯВШАЯСЯ СВАДЬБА:



СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА НАШЛА СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ:


А ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ?




ЕГО СЕСТРА, ЕЁ БРАТ:


ВСТРЕЧА НОВОИСПЕЧЁННЫХ РОДСТВЕННИКОВ:


ДАМОЧКА С СУМОЧКОЙ - ТА, ЧТО РАССТРОИЛА СВАДЬБУ С КОНСУЛЬТАНТОМ ПО МАРКЕТИНГУ:

c. http://iheartlakorns.com











c. http://iheartlakorns.com


Ансаб- http://www.viki.com/videos/220701v




Последний раз редактировалось msv24; 28.08.2016 в 06:24
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (08.12.2012), kazreti (10.12.2012), linan2009 (11.04.2013), msv24 (07.12.2012), Алена (08.12.2012), Лижбет (13.01.2013), Морнинг (17.06.2014)
Старый 31.07.2015, 00:40   #21
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня бы не пробило это. Я видимо просто избалована, что у нас в семье принято, что мужчины готовят Отнеслась бы как к должному, хоть и знаю, что это редкость. Кстати она не осторожничает, а приглядывается, до какой степени наглеть потом можно... я это так воспринимала при просмотре... хотя вот это поняла только от будущего ее поведения.
Ну мне повезло иметь двоих старших братиков и порой ой как голову ломаешь чтобы все разгрести за ними. Особенно в детстве, как они меня "оберегали", травмпункт вторым домом был. Хотя это счастье иметь таких братишек, как у меня... со всеми ихними минусами.

Мужиков в лакорне поделили))) Ты Тунклу бери, а Пата прихвачу себе)))
ЗЫ: кстати с этого лакорна надо взять на вооружение, как заставить подписать мужика свидетельство о браке. Чтобы точно не отказался))

Ох не согласна, ой как не согласна.
Не могу сравнивать этот лакорн с законной женой, не вижу общих параллелей между этими лакорнами, только актеры, но это не показатель интересности и самого сюжета.
У меня это. Лакорн смотрелся на одном дыхании, смотрела правда его давно и послевкусие от просмотра этого лакорна приятное до сих пор. Меня в этом лакорне тянуло на посмотр именно отношения героев и их правильность. Пусть многие скажут, что не интересно смотреть на правильного человека, но ведь именно такой дает понимание к чему надо идти в этой жизни. Хотя тут героев не назову образца и для подражания. И при более чате льном рассмотрение характеров ой как много недостатков видишь и самое главное в этом лакорне герои с ними стараются бороться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
мелодрама, романтика, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top