Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы 2009 - 2011 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2010, 16:04   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Город влюбленных / City Lovers (Корея, 2010 год, 16/16 серий)


Город влюбленных
City Lovers


Альтернативное название: 아직도 결혼하고 싶은 여자 / The Woman Who Still Wants To Marry /
Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja /
Женщина, которая все еще хочет замуж

Страна: Южная Корея
Жанр: Романтика, Комедия
Продолжительность: 16 эпизодов
Год: 2010
Трейлер

В ролях:

Пак Чжин Хи / Ли Шин Ён
Ом Чжи Вон / Чжон Да Чжон
Ван Бит На / Ким Бу Ки
Ким Бом / Ха Мин Чжэ
Чхве Чхоль Хо / На Бан Сок
Ли Пхиль Мо / Юн Сан У
Пак Чжи Ён / Чхве Сан Ми
Ким Ён Хе / Ха Мён Сок
Ан Хе Кюн / Хе Чжин

Описание:

Сериал является продолжением The Woman Who Wants to Marry и женской версией дорамы The Man Who Can't Get Married, которую показывали на канале KBS2.

Это дорама о жизни трёх женщин, которые решают начать жизнь с чистого листа.

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

Скачать ОСТ:

01. One Two Three
02. Confession
03. 사랑을 열다
04. Beautiful Girl
05. The Woman Who Cut My Guitar Chord
06. Thought
07. LOVE IS…
08. Tears
09. Allow me happens
10. Today's Weather
11. Do Not Look Back
12. Sweet 34
13. I Need Mojo
14. Have A Smile
15. Straight No Looser
16. Reality

СКАЧАТЬ

1-2 серии:
Координаторы и Qc: Zamoro4ka, Reshka
Перевод: lkitten
Редактура: Vallin

3-16 серии:
Координатор: Zamoro4ka
Перевод: Отрава
Редактура: Vallin







Вложения
Тип файла: rar [alliance]Still Marry Me 1-16.rar (384.8 Кб, 1081 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 29.10.2019 в 14:01 Причина: ост
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2010, 21:05   #2
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тык:






Я уже качаю правда там 3 варианта видео по весу примерно одинаковые около 700 мб

아직도 결혼하고 싶은 여자.E01.100120.HDTV.XViD-MMiSa.avi.torrent
http://www.box.net/shared/jufg2f002q...9662/379695814

아직도 결혼하고싶은 여자 01회 01.20.Wed.HDTV.XviD-Queen™.torrent
http://www.box.net/shared/jufg2f002q...9662/379669600

아직도 결혼하고 싶은 여자.E01.100120.HDTV.XViD-Echo.avi.torrent
http://www.box.net/shared/jufg2f002q...9662/379665074

Смотрю, название сменили. теперь сериал называется Still, Marry Me
Ну что, кто хочет торрент на вторую серию?

아직도 결혼하고 싶은여자.E02.100121.HDTV.XViD-MMiSa.avi.torrent
http://www.box.net/shared/jufg2f002q...9662/380205206

아직도 결혼하고 싶은 여자 02회 - 01.21.Thur.HDTV.XviD - Queen™.avi.torrent
http://www.box.net/shared/jufg2f002q...9662/380205180

아직도 결혼하고 싶은 여자.E02.100121.HDTV.XViD-Echo.avi.torrent
http://www.box.net/shared/jufg2f002q...9662/380205176

100127 Kim Bum singing "내 기타줄을 끊은 여자" (The Woman Who Still Wants To Marry OST)
http://www.youtube.com/watch?v=ielsI...eature=related

01 내 기타줄을 끊은 여자 / Kim Bum:
http://www.mediafire.com/download.php?n212dixn05t
02 Beautiful Girl / Star:
http://www.mediafire.com/download.php?kxmnomdk2jj

кредит: soompi

Последний раз редактировалось Лариса; 23.12.2010 в 12:00
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 18:31   #3
Reshka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шин Ён успешная тележурналистка. В 34 она все еще не замужем, но... у нее есть бойфренд, который уже сделал ей предложение и подарил колечко с большим бриллиантом. Гордости Шин Ён не было предела. Еще бы, ведь, наконец, она избавится от ярлыка "старой девы". Нашла такого мужчину: солидного, богатого, и главное, он понимает ее стремление сделать карьеру. Ведь быть тележурналистом - призвание Шин Ён. Но... когда она выезжает на очередное задание - репортаж о пожаре в мотеле, из окна на пожарные маты в обществе полуголой юной красотки выпрыгивает... кто бы вы думали? Жених Шин Ён собственной персоной.
Хорошенько залив горечь предательства в компании подруги, консультанта по дизайну, Бу Ки, Шин Ён отправляется к дому бывшего жениха, где неожиданно встречает еще одну брошенную им же женщину - переводчицу Чжон Да Чжон.
На что способна разочаровавшаяся женщина, которой "немного" за 30, в отчаянном стремлении выйти замуж? А что будет, если твой кавалер окажется на десяток лет младше тебя и, к тому же, кумиром юных девчонок?

5 серия и еще немного фоток
Torrent Links Ep5 (Queen & KSMD):
http://www.box.net/shared/tcaqri1pjr
http://www.box.net/shared/if3iiefk0m

от Echo
http://www.box.net/shared/vp9jlublyc
6 серия от Echo
http://www.box.net/shared/bgxq6r9nt6

http://www.allkpop.com/2010/02/kim-bum-has-silver-hair

В эпизоде который вышел в эфир 11 февраля у Мин Чжэ странного цвета волосы. Причиной тому стало то, что когда Мин Чжэ нашел у Шин Ён седой волос и стал подтрунивать над ней, героиня очень расстроилась и чтобы поднять ей настроение Мин Чжэ выкрасился в такой цвет.

Съемочная бригада единодушно решила. что с такой прической Ким Бом похож на анимешного персонажа.

Перекраска заняла 7 часов. Ким Бом прокомментировал сие событие так: "Чувствую себя немного непривычно, так как я впервые крашу волосы в такой яркий цвет. Но получилось весьма живенько и свежо. То, что мой герой смог пойти на такие радикальные меры только ради того, чтобы поддержать любимую, делает его характер еще более привлекательным."

Последний раз редактировалось Лариса; 14.11.2011 в 14:33
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 01:34   #4
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

со стартом нас !!! 1 серия !
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 00:33   #5
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 2 серии. Всем приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 03:18   #6
laffackles
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела 2 серии. Первая серия мне показалась не очень, но в конце после того как увидела Ким Бом настроение поднялось, захотелось посмотреть всё сразу. Посмотрела 2 серию, мне очень понравилось. Ким Бом замечателен. Актриса в главной роли тоже очень очень хорошо показывает характер своего персонажа. А Choi Chul Ho, которого я считала холодным снаружи, но в душе ранимым человеком (дорама Партнёры) предстал передо мной в новом образе.
Удачи Вам в дальнейшем переводе.
С Нетерпением ждём продолжения!:)
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 18:57   #7
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первый пост добавлены субтитры к 3-4 серии. Всем приятного просмотра!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:32   #8
4undra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и скорость)) Спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 15:58   #9
LINDA_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, не в моих правилах начинать просмотр дорам, перевод которых еще не закончен. Не в моих. Но в этом случае сорвалась.
И последняя капля терпения растаяла в воздухе при лицезрении авки координатора проекта.

Иными словами, судьба, я готова. Встречай.
Серия 1:

В ожидании Ким Бома.

Начало красивое. Многообещающее свидание, вино из больших пузатых бокалов, кольцо и недвусмысленное предложение руки и сердца
от образчика великосветских манер и непревзойденного ценителя богатств внутреннего мира. Завидуйте, коллеги!
Зая-Хваста *
здесь, пользуясь случаем, передаю привет Хрюно-Зае из Ангелов* расскажет вам о прекрасной семье, великолепном доме и понимающем муже.
Вот она глазурь на торте прекрасного дня! Получите. Кто ж знал, что этот кретинский кретин, галантно раскланявшись на прощание, поедет в нУмера?
И, вообще, швырнет вышеназванный торт любимой невесте в лицо вместе с глазурью. Кто ж знал? "Жизнь полна сюрпризов"...

Кстати, по поводу сюрпризов. Если честно, полагала, что предатель будет в панике. Начнет оправдываться за свое неполиткорректное поведение.

Мол, мы с красной ночнушкой в нумерах кофе пили и журналы смотрели. Мурзилку. Юный техник, там... И все исключительно по-дружески.
Но нет, он не дрогнул. Как будто так и надо. Отбыл, потирая задницу. "Нет, это не герцог. Это тряпка", - сказала Чурикова с дивным выражением лица в Бароне Мюнхгаузене.

Хорошо, когда есть настоящие друзья. В смысле, подруги. Особенно такие здравые как Бу Ки. И ведь говорила она - не ходи! Пожалей ты его натруженный враньем язык.

Но нет. Куда там. Шин Ён твердо вознамерилась даровать свободу громовой истине. Благо обошлось. Благо Синяя Борода предусмотрительно покинул свое логово, отсыревшее от слез брошенных невест.

О невестах отдельно. Да Чжон - ну до чего же предприимчивая особа!


Тебя, наверное, окружает куча-куча-куча мужчин на работе. Познакомишь?

Эх, вынуждена огорчить, дорогуша. Просто куча-куча-куча. Без мужчин. Зато с мухами. Поделиться?

Тем не менее радует, что они подружились. Потому как порой в жизни происходят события, которые сплачивают нас воедино.

События, пережив которые, нельзя не проникнуться друг к другу симпатией. И спасение человека, увязшего в клейкой асфальтной массе, несомненно относится к таким событиям.
Кто бы сомневался.

Ну и в заключении. А в заключении позвольте воскликнуть -Слава Богу, ты пришел... Ким Бом. Мы, с Шин Ён порядком заждались.


А Шин Ён, кстати, девушка воспитанная. Пришла и вежливо попросила не шуметь. Не встретив никакой ответной реакции - попросила еще разок...

Не встретив никакой... Взяла и перерезала провода. Что значит сила убеждения... Учитесь.


Серии 2 и 3:

Ready? Go!

Коли шансы на нуле,
Ищут злата и в золе!
Девка тоже в смысле рожи
Далеко не крем-брюле!

Ей сойдет теперь любой –
Хоть горбатый, хоть рябой,
Потому как и рябые
К нам не ломятся гурьбой
...

А, если в прозе, то… как сказала Бу Ки: «Любой может выйти замуж. Достаточно стать открытой и снизить планку требований».
Кстати, позвольте еще раз представить самую лучшую спортсменку и человека Бу Ки!!! Психолог, королева вечеринок, архитектор, гений в сфере недвижимости, имиджмейкер...
Иван Фёдорович Крузенштерн: человек и пароход!


А у нас опять нумера и канистры вина. И снова не суждено Шин Ён в вихре объятий и лобзаний страстных познать радости секса в
дивную лунную ночь.
Деловое предложение будущего министра за бидон крепленного «покукукать» в кипельно-белом халате на постели ландышевой не ко двору пришлось.
И, вообще, расхотелось Шин Ён думать о супружеском предназначении. А сколько можно? На морозе губы не щадила, душу выворачивала. И все ради кого?
Ради этих начисто лишенных духовных ценностей, моральных принципов и понятий прекрасного супостатов. Желание любить зачахло в атмосфере вранья и убожества.
Зато расцвело другое - заняться своей блестящей карьерой. И правильно.
Чтоб перестали, в конце концов, обращаться как со старой уборщицей в грязном халате. Мол, слышь, Николаевна, Эй, Никалавна... авна...


Но… уж если не везет, так не везет… И паралич Белла подкрался незаметно… Вместе с доктором. Разумеется неженатым. И разумеется не вполне счастливым в личной жизни.
И разумеется другом Ким Бома. (Благослови Господь его начинания).

А разрезанный шнур на 55/50 Гц сделал-таки свое дело! Позитивный всплеск бета-волн на лицо! До апофеоза нахлынувших чувств, правда, еще далеко.
Но песенку принц Бом (спасибо нашей Александре) прикольную сочинил. Я даже думала Шин Ён сразу всех 6 чувств лишится. От осознания.
Что не доела она еще в своей жизни последние крошки счастья.

Вон и Сан У отменил таки свадьбу. Зря невесте на платье мириады жемчужин пришивали, да подол золотыми кружевами украшали.
Экс-любимый снова готов постоянно радовать своим постоянством. И ведь сон в руку. Вещий. Знамение просто.

Кстати, о знамениях.
Да Чжон в очередной раз в голову пришла гениальная идея! Возрадуйтесь.
Самый надежный способ наладить личную жизнь - пойти к шаману в красных беретах набекрень. (Хорошо, что не с "Береттой").
И чем больше блестящих брызг под звуки бубна вылетит изо рта пророческого, тем лучше. И шаман, к слову, дивный им попался. Всем от его щедрот досталось. Сполна.
Но, главное, никто не смог этому алкашонку-переводчику прямо и смело сказать: "Ша, подруга!" То ли еще будет… то ли еще будет…


P.S. Анонс к 4 серии вверг меня в пучину переживаний. Что в этом свертке с бантиком? Книжка "Психология стресса и способы его лечения"? Или сразу упаковка преднизолона?
Судя по разочарованному взгляду Шин Ён, там явно не золотишко сусальное...

А жаль… не везет ей на украшения драгоценные... Вот и истинная ссучность кольца из 1 серии раскрылась...
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:21   #10
Mascot
 
Аватар для Mascot
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 219 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

А вот я уже все посмотрела. И, теперь , меня распирает... Вот пока не выскажусь, не успокоюсь.
1. Сюжетик "мужчина моложе-женщина старше" один из моих любимых. О, эти "щенки", которые уже на самом деле "волки"... От такого фиг уйдешь... И, эти женщины "бальзаковского" возраста(ох, не зря он(Бальзак) столько бумаги исписал)... Мимо них не пройти... Хотя, окончание таких историй по большей части печально. Один раз я видела это со стороны, собственными глазами. Это было омерзительно. Но, тут мы не в реальности, а в дораме, что в корне меняет дело. В реальности я бы и дня не прожила в одном помещении с переводчицей. Боже, какая "сладкая дура"... И вообще, пара переводчица-доктор под конец вызывала рвотные спазмы . Это так называемая "простота" на грани идиотизма.
2. Работа стилиста дорамы - выше всяких похвал. Черные косухи и различные бушлатики Мин Чже - .И еще сапожки у него - просто восторг!
Из минусов: не понимаю почему они на всех мужских персонажей с артистическим уклоном напяливают воротнички-хомуты(18 vs. 29, You're beautiful - вообще кошмар, у Рейна в Full House какие-то идиотские шейные платочки все время накручены, Last scandal и т.д.)
3. Самым смешным моментом для меня было, когда Мин Чже на полном серьезе заявил, что де никогда не целовался. Поймав свою челюсть у земли(еле успела), слышу следующий пассаж , про службу в армии(уже отслужил) . Нажала на паузу и.... ржала, как сумасщедшая минут 10. Да, это надо сильно было напрячься сценаристам, что бы вложить подобный текст в уста взрослого, половозрелого, претендующего на репутацию серцееда 24-х летнего мужчины. Давно я так не смеялась.
4. "Седые волосы" - да, ассоциации с анимэ Final Fantasy VII однозначные. Ему к лицу.
Хотя, я думаю, что он это сделал не потому, что хотел поддержать любимую женщину с 3,5 седыми волосами, а для того, чтобы показать, в очередной раз, что ему разница в возрасте - до лампочки.
Вобщем, все то моё чисто субъективное мнение. Удачи вам с переводом, и ... приятного просмотра!
Mascot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
vallin, отрава, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top