Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 12 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 07.07.2012, 01:57   #111
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начала смотреть "Здравствуй, любовь" (Тайвань), очень лёгкая (во всяком случае пока что) дорама. главная героиня забавная и совсем не дурочка, что не может не радовать, да и пёсик у неё милый)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:10   #112
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wasabi Посмотреть сообщение
и совсем не дурочка,
Помню, как я долго сокрушалась об обратном
Так и забросила эту вещь из-за главной героини... А ведь герой очень и очень нравился... Хотя пёсик там - самое милое и адекватное создание из всех...


Продолжаю мучить Чумона. О Юн Су всё-таки такая красивая!!

Сегодня наслаждалась 12 серией Джентльмена. Какая же, всё-таки, чудесная вещь. От диалогов, как всегда, в восторге. Ким До Чжин доводит просто до экстаза. Удивительно, как этой сценаристке удаётся создавать такие потрясающие мужские образы? Ещё немного, и Чо Гуку из "Мэрии" придётся потесниться на пьедестале почёта...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:14   #113
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

А я начала 1 кафе Принц.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:27   #114
Shibosan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А я начала 1 кафе Принц.
Как я вам завидую.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:34   #115
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Ага, она! И конечно же она была в саундтреке - только я могла умудриться при закачке потерять композицию...
Спасибо за наводку!
Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Продолжаю мучить Чумона.
И сколько серий уже "отмучали"?)

Меня с 3-й серии (с момента побега с младенцем) зацепил.
От Сон Иль Гука поначалу, мягко говоря, не в восторге была... Потом конечно поняла, что это персонаж Ч. в молодости таким балбесом выписан, что и играть приходится соответственно))
Цитата:
О Юн Су всё-таки такая красивая!!
Поддерживаю! И сыграла она ТАК, что до сих пор (5 месяцев как посмотрела) слёзы при воспоминании об одной сцене наворачиваются...
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:48   #116
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sable32 Посмотреть сообщение
И сколько серий уже "отмучали"?)

Меня с 3-й серии (с момента побега с младенцем) зацепил.
От Сон Иль Гука поначалу, мягко говоря, не в восторге была... Потом конечно поняла, что это персонаж Ч. в молодости таким балбесом выписан, что и играть приходится соответственно))
На четвёртой серии сейчас. Знаю, что сюжет должен раскачаться, но есть особенность у этого сценариста затягивать ненужные сцены>< Поэтому все время его работы с трудом смотрю, несмотря на то, что в целом они очень интересны... Хотя, в его работах внимание уделяется именно сюжету, а персонажи и диалоги во многом пресны и однотипны ("Гиена", пожалуй, единственная является исключением). А мне больше нравится, когда диалоги правят балом. Увы, среди исторических подобных нет((

К Сон Иль Гуку у меня нелюбовь как к актёру, смотрю с ним уже далеко не первую вещь. Ни внешность его не нравится, ни манера игры... Но тут уж ничего не поделаешь...

Цитата:
Поддерживаю! И сыграла она ТАК, что до сих пор (5 месяцев как посмотрела) слёзы при воспоминании об одной сцене наворачиваются...
Да она везде шикарно играет^^ Каждая её роль у меня след в душе оставляет...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 03:23   #117
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Знаю, что сюжет должен раскачаться, но есть особенность у этого сценариста затягивать ненужные сцены>< Поэтому все время его работы с трудом смотрю, несмотря на то, что в целом они очень интересны... Хотя, в его работах внимание уделяется именно сюжету, а персонажи и диалоги во многом пресны и однотипны ("Гиена", пожалуй, единственная является исключением). А мне больше нравится, когда диалоги правят балом. Увы, среди исторических подобных нет((
Оу... кто на что жалуется)

Частично соглашусь с претензиями к этому сценаристу пока только по Ва-банку (7 из 10, с натяжкой).
НО если стану его ругать за Чумона, Поглощённых солнцем, Мидас (которые сейчас в моем ТОПе)...
не знаю ЧТО тогда вообще смогу смотреть))

Наверное тут на вкус и цвет...
/если уж непременно выбирать, то я - за сюжет/

Из исторических с диалогами возможно подойдёт Ким Су Ро?
Правда диалоги почему-то только у злодеев хорошо прописаны...^^
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 04:41   #118
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aprelskaya Посмотреть сообщение
ахаха, какие смешные)) чего они там так с ума сходят?))))
Лен, это ведь твой любимый актер?
теперь да, очень здесь понравился.
не знаю уж почему, но я просто в восторге от персонажей.

  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 10:11   #119
Dauphin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я давно ничего не смотрел, вот сейчас немножко свободного времени появилось. Выбирал между Спасибо, 1Кафе Принц и Кугой. Решил не изменять Японии, остановился на Куге, и не пожалел. Это мой первый сезон Камен Ридеров, до этого видел только мувики и был от них не в восторге. В Куге намного все строже, жестче и интереснее. Ну может потому еще, что это довольно старый сезон, видно правду говорят, что франшиза идет по нисходящей. И вот еще только из Куги узнал, что Одагири Дзё весьма неплохой актер, тут у него роль этакого милого раздолбая. Раньше я вроде и видел Одагири в каких-то фильмах, но он мне совершенно ничем не запомнился. Теперь хоть узнал его немного )
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 15:15   #120
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xiao Nan Посмотреть сообщение
Помню, как я долго сокрушалась об обратном
Так и забросила эту вещь из-за главной героини... А ведь герой очень и очень нравился... Хотя пёсик там - самое милое и адекватное создание из всех...
ахах) а по первым 3 сериям и не скажешь, меня пока все и всё устраивают) втюрилась, конечно, она в него конкретно... потом поделюсь впечатлениями ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top