Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался" - Страница 159 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 01:27   #1
Виктория
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"

Уважаемые форумчане!

Администрация форума доводит до вашего сведения,
что данная тема имеет лимитированное количество страниц, а именно 200.
По достижении указанного количества страниц - тема будет обновлена.
Убедительная просьба, не размещать здесь никаких важных ссылок.

Администрация форума
  Ответить с цитированием
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enmik (16.02.2013), Hatshepsut (24.01.2013), kazreti (01.02.2014), Kislinka (23.09.2012), Lemur (16.03.2016), LucilleSharpe (06.09.2016), MsMamaGala (31.10.2014), NaTaLka (22.10.2012), Plappi (26.10.2012), Szaffi (15.03.2014), Алена (08.02.2015), Морнинг (16.03.2016)
Старый 04.12.2022, 21:22   #1581
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Szaffi, привет, спасибо за наводку, сохранила в закладки.

Меня потянуло на сагыки, ну что-то вроде.
Посмотрела King's affection. Каст прекрасен, Ын Бин шикарна, ей веришь. Когда она играла принца Ли Хви, я забывала, что она девушка.

Ро Ун такой Ро Ун, вроде не особо мужественный, но и не слабак. Порадовал дуэт Чона и Юна, рада увидеть Пэ Су Бина в новой роли, люблю его со времен "Искушения ангела".

И концовка понравилась, в самое кокоро. Прекрасная сказка.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 22:53   #1582
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Тоже поглядываю на Kings affection, потому что стало фанаткой Ын Би после необычного адвоката. Ещё зонтик королевы, только узнаю чем закончилось :)

На этих выходных посмотрела американский Wednesday. Пока что-то не могу выбрать, что смотреть.
Танец Венсдей Аддамс
https://m.youtube.com/watch?v=AE2bY2gOBhk

https://m.youtube.com/watch?v=S523q5PCX6Q
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 23:24   #1583
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

"Зонтик королевы" не зашел - всех слишком много, плохо запоминаются, запуталась и бросила(

Еще жду Ice Cold Romance, вышел уже вроде.
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 00:11   #1584
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Младший сын семьи чеболей, Выход на бис/Занавес, Мой сосед - детектив. В последнем - шикарная полицейская мебель, просто офигительная. ГГ так себе, но лучше, чем в более позднем Шахе и мате, где он типа Пуаро играет (его партнер - тот же, что в Соседе!), а может, просто фигура Пуаро - она уже такая... нагруженная ожиданиями, которые этот молодой человек не может выполнить уже в силу возраста (это Холмсу на момент первого появления - 28 лет, а Пуаро уже около сороковника в Стайлзе).

Младший сын семьи чеболей - просто гениально для меня, я как раз во второй половине 90-х на бирже играла, будто заново это всё проживаю. Ну и актерский ансамбль потрясающий (особенно - дед и внук, разумеется). Выход на бис - пока не могу решить, как к нему относиться. В смысле, мне очень нравится пока, но боюсь, что вырулят не туда.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 00:12   #1585
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Зонтик королевы пока на паузе с 4-й серии, ребенок дальше смотреть отказывается, а на одиночный просмотр у меня пока времени нет.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 21:39   #1586
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Хотела создать новую тему, но можно, наверное, и тут продолжить.

Я обычно заранее готовлю себе планы к просмотру в отпуск и на новогодние праздники.
С корейками что-то у меня в этом году совсем не складывается любовь ((( пересела на Китай.

А у вас есть дорамы, которые вы отложили для просмотра в новогодние праздники? Поделитесь )))

Я вот отложила себе: Рисуя тушью на воде (или Когда Шу встретила Мо), Город струящегося света, Она и её идеальный муж.
А корейки буду пересматривать ))) Властителя солнца, например ))) Хотя У Ён У и Поужинаешь со мной? я тоже откладываю до уютного неспешного просмотра в праздники. Или новой долгой командировки )))
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 20:16   #1587
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,684
Сказал(а) спасибо: 1,904
Поблагодарили 362 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
С корейками что-то у меня в этом году совсем не складывается любовь ((( пересела на Китай.
Я в этом году тоже в основном в Китае просидела. Корею смотрела, но многое из того что они сейчас/в этом году снимают меня совсем не заинтересовало, либо дорамы были, простите за мой французский, настоящим шлаком(Как вспомню про Безумную любовь, которую я стойко полностью посмотрела, аж жутко становится!). У них в последнее время одна юриспруденция, богатеи и сильные женщины в тренде, что вообще не моё...
Единственное, что действительно хорошо зашло и понравилось в этом году это Пульгасаль, Только один человек(кто драму любит) и Ограбление.
Насчёт Пульгасаля видела, что некоторым девочкам у нас на форуме дорама не зашла, но тут я бы сказала проблема в длинной завязке в начале. Нужно посмотреть 3-4 серии после которых начнут раскрывать характеры героев и потом остановиться уже будет невозможно! И это я проверила на ещё одной дорамщице, которая точно так же после 4ой серии больше не смогла оторвать себя от экрана.

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
А у вас есть дорамы, которые вы отложили для просмотра в новогодние праздники? Поделитесь )))
По идее не собиралась в рождественский отпуск ничего смотреть. Хотела провести весь отпуск за чтеним одной новеллы, сюжет которой в данный момент меня не отпускает. Но неожиданно появились новосте о выходе новой дорамы с Диланом "Запретная любовь" 27 декабря! Поэтому начиная со вторника точно начну просмотр с ансабом, если он будет. Кто хочет присоединяйтесь к просмотру и обсуждению в темке тут! :)
NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 20:54   #1588
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Я присоединюсь, хотя актриса что-то не особо вдохновляет. Но посмотрим на Дилана.
Она и ее идеальный муж я забросила, терпение закончилось. Но может досмотрю как раз на праздниках если будет настроение.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2022, 11:55   #1589
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,121
Сказал(а) спасибо: 436
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
У них в последнее время одна юриспруденция, богатеи и сильные женщины в тренде, что вообще не моё...
Плюс один, как говорится.

Цитата:
Сообщение от NaTaLka Посмотреть сообщение
По идее не собиралась в рождественский отпуск ничего смотреть. Хотела провести весь отпуск за чтеним одной новеллы, сюжет которой в данный момент меня не отпускает. Но неожиданно появились новосте о выходе новой дорамы с Диланом "Запретная любовь" 27 декабря! Поэтому начиная со вторника точно начну просмотр с ансабом, если он будет. Кто хочет присоединяйтесь к просмотру и обсуждению в темке тут! :)
Я бы присоседилась, но это ж онгоинг, а я люблю сутками смотреть

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Я присоединюсь, хотя актриса что-то не особо вдохновляет. Но посмотрим на Дилана.
Она и ее идеальный муж я забросила, терпение закончилось. Но может досмотрю как раз на праздниках если будет настроение.
А что так? Уныло там? Я надеялась, что нуна-роман с такой парой актеров должен хорошо случиться.
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 12:32   #1590
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Да, не то что совсем плохо. Неплохо, но малость уныло, как-то странно и нелогично показывают героиню и других героев.
Они все там ходят и шур-шур-шур по углам, что-то по работе потом вроде происходит, но как-то логики для чего это было упущено.
Герой прям такой puppy , домашний питомец, но опять же они где хотят показать, что он прям умный и огого, потом забывают.
Как бы мне показалось что нет стройного и понятного развития персонажей, сегодня они одни, завтра противоположные. Как-то это раздражает.
Потом конечно шаблоны про его бывшую, как бы хотелось отсценаристов побольше фантазии.
Где то на середине я поняла, что просто неохота включать следующую серию.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top