Ваша самая любимая дорама - Страница 40 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 20:02   #391
Xiao Nan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Linasu, это должна быть Flames of Ambition.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 11:02   #392
Linasu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xiao Nan, большое 1spas13
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 10:54   #393
CIKA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрела окола 100 дорам корейских,Мне больше всего нравятся корейские они самые лучшие самые самые.У меня на первом месте Воспоминание о Бали это шедевр хоть и старая дорама хоть с печальным концом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 06:39   #394
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна из самых любимых Императрица, и могу привести отзыв, который у меня сложился после просмотра дорамы.
Играть сердцами самых влиятельных мужчин - наверное каждая девушка, хотя бы раз, хотела этого. Но все это обычно остается только в мечтах. Но только не у главной героини - Аяки. Отец ради карьеры бросил мать во время беременности, одноклассник, которого она считала своим другом, пытался изнасиловать ее, а когда их поймали заявил что она совратила его, и наконец отец одноклассника пытается отобрать у нее закусочную - единственное чем дорожила ее мать. После смерти матери она решает отомстить мужчинам, имеющим власть, которые испортили ее жизнь.
Какой же путь выберет наша героиня?! Аяка отправляет в Осаку где и начинается ее путь к статусу "Императрицы". Использую свою женственность как оружие, она собирается стать лучшей среди Хостесс.
Хотя наверное так бы и осталась она простой хозяйкой в Осаке если б не парень "случайно" обранивший телефон. Наото, ставящий себе не менее низкую цель - стать главой клана якудза, должен продать ее. Но любовь вспыхнувшая между ними не дает ему сделать это. Однако Аяка не готова отказаться от мечты, даже ради того, в кого влюблена. Наото "не может владеть ее телом, но всегда будет владеть ее сердцем".
Тут то и начинается сама война, война за титул Императрицы. Ей предстоит соперничество с многими девицами, которые готовы пойти на то угодно, даже на уголовное преступление, лишь бы не проиграть Аяке. Старые враги тоже не дремлют, и стерва одноклассница готова на все лишь бы уничтожить соперницу, владеющую сердцем ее жениха.
Однако отважность главной героини поражает во всем. Она уже не невинная школьница-умница. А самая настоящая хозяйка сердец многих мужчин, которые готовы поддержать ее в трудную минуту или помочь справится с обманщиком, выманивающем деньги у ее лучшей подруги.
Судьба не оставит ее без испытаний и в самый неподходящий момент будет подкидывать ей новые проблемы. Сюжет будет меняться с каждой минутой. Ей придется рисковать своей жизнью, соблазнять мужчин, забывать о своей любви, научится прощать и наконец решится стать счастливой. С поддержкой людей, верящих в нее, Аяка пройдет через все преграды, ведь она рождена что бы стать "Императрицей".
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 09:14   #395
Fuyuno
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из корейских очень понравились Окрыленные мечтой, Вирус Бетховена, Таинственный сад, Белое Рождество

Из японских любимыми остаются Продвижение Нобуты, Цветочки после ягодок, Наше мужество, Одна единственная любовь и теперь еще Кьюто.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 23:15   #396
могилевчанка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая-самая любимая, которую с первого места не сможет сместить наверное ничего
A.N.Jell... Ты прекрасен! (идеальна, люблю ее полностью и бесповоротно. Все актеры замечательны, осты супер. Гын Сок в образе Тхэ Гена бесподобен. Ко Ми Не милая, замечательная. Обажаю их пару. Я ее уже 4 раза пересмотрела и еще неоднократно буду смотреть.)
Есть еще любимые, они проигрывают Ангелам, но тоже безумно хороши.
2. Таинственный сад (безумно романтичная и интересная дорама. Пара превосходная. Мне очень понравилась)
3. Нереальная любовь (замечательная, смешная, романтичная. Много положительный эмоций. Игра актеров классная. Герой очень классный)
4. Одержимые мечтой (классная, интересная, немного концовка не понравилась, но дорама суперская)
5. Ты мне врешь (можно сказать моя первая корейская дорама. Дорага мне и очень понравилась, после нее я подсела и продолжаю сидеть)

Это самые лучшие, которые захочу пересмотреть, но есть еще те, которые просто нравятся
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 11:10   #397
Nasarane85
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя любимая дорама это Ты прекрасен(корея), и Принц, который живёт на чердаке:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:15   #398
Коби
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

49 дней
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 19:24   #399
aminaal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не так давно стала смотреть корейские сериалы, буквально пару месяцев назад. И все просмотрела 4 сериала. Мне больше понравился "Мальчики краше цветов", хотя и "Таинственный сад" мне тоже очень понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 12:55   #400
SonyBeen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое кафе Принц:)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top