Ваше первое аниме - Страница 31 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 03:02   #301
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотела просмотреть все ответы но похоже Сейлор Мун лидирует, а ведь до него было много чего. Преврашалка про девочек название которого не помню(там было как в сейлор мун), унесенные призраками, корабль призрак, пчела мая, мой сосед тотору, ходячий замок и т.д. Все перечислили, но никто не вспомнил Возврашение кота. А какой был первый наверное все таки Кот в сапогах. Ведь тогда мы не знали что такое аниме
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 17:04   #302
Vasё
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevinc Посмотреть сообщение
Хотела просмотреть все ответы но похоже Сейлор Мун лидирует, а ведь до него было много чего. Преврашалка про девочек название которого не помню(там было как в сейлор мун), унесенные призраками, корабль призрак, пчела мая, мой сосед тотору, ходячий замок и т.д. Все перечислили, но никто не вспомнил Возврашение кота. А какой был первый наверное все таки Кот в сапогах. Ведь тогда мы не знали что такое аниме
точно) ещё лулу ангел цветов была) и не помню название там про людей что жили на марсе и болели постоянно))) и была команда людей которых уменьшали и лечили недуги) по первому каналу показывали) и да я полюбила аниме за долго до того как узнала как оно называется
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 18:11   #303
Thilo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое первое - Кэнди-Кэнди
До сих пор с нежностью вспоминаю эти огромные зелёные глаза и наполненные наивностью серии хД
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 01:42   #304
AnnaSuna
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое аниме как и у многих Сейлор мун!!! Обожала!!!! Потом были Покемоны, Кэнди-Кэнди, Трансформеры, Пчелка Майя и т.д.
В сознательном возрасте- Унесенные призраками, Ходячий замок и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 04:15   #305
Sable32
 
Аватар для Sable32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: СПб
Возраст: 47
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuni76 Посмотреть сообщение
Роботех, по кабельному показывали...
Цитата:
Сообщение от Manuke Посмотреть сообщение
Роботек смотрела в первой половине 90-х, прониклась манерой рисования... с тех самых пор зацепило
Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Первый аниме сериал Макрос, точнее перемонтированная американцами версия Макроса под названием Роботех)))
Да, Роботек - это была ВЕЩЬ! Надо бы пересмотреть.

Примерно в то же время были и полнометражки:
Босоногий Гэн, Виндария (в амер. дубляже - с Лунарией и Мраклендом), Человек-линза, Капитан Фьючер.

После большого перерыва выбрала сериал Вторжение титанов.
Sable32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 13:15   #306
Lemur
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Lemurland
Возраст: 34
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 1,470
Поблагодарили 153 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

А у меня самое первое аниме Сейлор Мун, которую я смотрела каждое утро перед школой)) затем или параллельно точно не помню "Кэнди, Кэнди".
Потом я посмотрела Унесённые призраками и Ходячий замок, которые считаю произведением искусства и саундтреки их до сих пор пересушиваю и пересматриваю время от времени, затем прежде, чем попасть в мир дорам я окунулась в мир аниме, посмотрев "Волчицу и пряности", затем "Хвост фей", был даже пересмотр Сейлор Мун, после которого я поняла, что много не понимала в детстве об этом аниме, затем аниме "Президент студсовета- горничная!" и ещё "Монстр за соседней партой" и многое другое .
Сейчас мечусь между просмотром дорам и выходом новых аниме, к примеру Сейлор Мун кристалл, Волчица и черный принц
Lemur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:51   #307
Mnemosyne
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покемоны. Может, Сейлор Мун я тоже смотрела, но что-то не припомню)).
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 00:09   #308
Syuzana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первыми аниме были Сейлор Мун, Кенди-Кенди, Покемоны. Самые теплые воспоминания связаны с Кенди-Кенди. А песня Ащита га суки до сих пор самая любимая
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 19:52   #309
ShakuDancer
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейлор Мун, Шаман Кинг и Наруто - вот мои первые дорамы)
Из которых больше всего понравился Шаман Кинг)
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
аниме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top