Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon (2017 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 17:47   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon (2017 год)


Название: Обманутое счастье / The Fire of Virtue / Plerng Boon / เพลิงบุญ
Год: 2017
Продолжительность: 17
Жанр: Романтика, драма
В эфире: с 3 августа (среда-четверг)
Канал: Channel 3
Кинокомпания: Makers Group
Прежняя версия - https://www.youtube.com/playlist?lis...E204B5B6DD5419
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456239845

В ролях:
Понг / Pong Nawat Kulratanarak - Рерк
Тжени / Janie Tienphosuwan - Jai-Rerng / Чайрен
Белла / Bella (Ranee Kampen) - Pimala / Пимала
Луис Скотт / Louis Scott - Terdpan / Тедпан
Бови / Bovy Atthama
Буа / Bua Wansiri

Описание:
Пимала и Чайрен близкие подруги ещё с детства. К тому же они соседки и учились в школе в одном классе.
Однажды семья Рерка переезжает жить в тот же район, где и две подруги. Рерк и Чайрен влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Рерк влюбился по- настоящему в Чайрен, но она к нему относится несерьёзно. Каждый раз, когда у Рерка и Чайрен проблемы или они ссорятся друг с другом, Рерк всегда просит совет у Пималы.
Когда Чайрен встречает Тедпана, она бросает Рерка и выходит замуж за Тедпана. Это очень ранит Рерка.
После этого Рерк и Пимала сближаются все больше. Однажды, Рерк признается в любви Пимале, они начинают встречаться и решают пожениться после того, как Пимала окончит учёбу.
В день помолвки Чайрен появляется на церемонии. Она говорит Пимале, что собирается развестись с Тедпаном. После того, как Рерк и Пимала женятся и начинают совместную жизнь, Чайрен, которая уже развелась с мужем, приезжает попросить помощи у Пималы. Пимала чувствует жалость к своей подруге, и позволяет ей жить с нею и Рерком. Пимала не знает, что Чайрен собирается разрушить ее семью. После того, как Чайрен поселяется в доме подруги, она пытается развести Пималу и Рерка.
Рерк все еще сердит на Чайрен из-за того, что та вышла замуж за другого. Поэтому он хочет завоевать её снова. Так опять начинаются отношения между Рерком и Чайрен.
Рерк признается в этом в Пимале, которая из-за измены мужа просит развод. Но он отказывается разводиться и просит прощение. И она прощает его.
Позже Пимала узнаёт, что Чайрен беременна от Рерка и на сей раз получает развод...

Это римейк одноимённого лакорна 1995 года с Анной, Ноком и Ной



Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...cxv9YRHoiqLHw4

Последний раз редактировалось msv24; 15.09.2018 в 17:04 Причина: инфо
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (21.03.2016), Hatshepsut (18.05.2013), kazreti (23.06.2013), Lusi (28.03.2017), msv24 (18.06.2014), Naturalesa (05.12.2019), TataTa (29.04.2016), Алена (10.05.2017), Морнинг (21.03.2016)
Старый 20.08.2017, 00:00   #21
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я правильно понимаю, что с ансабом просмотр накрылся для тех, кто не успел войти в избранную группу подписчиков ансаберов на мордокниге (не доступна страничка, как и alwaysmeena)? Или вообще удалили аккаунты? А я только пристроилась, вот не везёт...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 23:21   #22
Чайка Чехова
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему без звука? Или это только у меня так?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 00:21   #23
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...HyydPQK_lYG_-d

Итак... с новым лакорном нас! Долгой и интересной ему жизни!
Что хочу сказать... очень понравилась первая серия. Всё по существу и динамично. Каст только радует. Я даже не заметила, что на Беллу смотрю По всей видимости, истерить она тоже будет знатно. Очень нравится, как подают саму историю. В старой верии многие вопросы остались за бортом, а тут по полочкам. Смотрю! Даже не сомневаюсь.
Итак, девоньки... усё! Не скажу, что смотрела от начала и до конца... выборочно...
В основном было интересно как состряпают конец. Ведь как только Женьку подсунули психопату, я сразу поняла что что-то изменят, но результат будет тот же... в этом был весь смысл. Мне понравилось.В старой версии тоже был вполне продуманный конец и тут его сделали вполне съедобным. По крайней мере, я рыдала вслед за теми придурками, мужскими персонажами.
Я не хочу сказать, что Женька ангел и грехов за ней нет, но многие оказались не лучше.
Взять персонажа Понга. Он же быстренько переметнулся от Беллы к Женьке. Даже после того как Женька его бортанула, он всё равно, уже будучи несвободным, с ней связался... не смог отказать??? Изменял и пытался выкрутиться...
Беременная Женька не подарок. Истерики, придирки и много всего, пришла мама в помощь. А мама только спасала своего сыночка, а о внуке думала??? Какая Женька не была, но она родила сына! Привезли бросили... что там с ребенком, кормят ли вообще, как обращается...
А Понг в это время портретики "счастливой жизни" развешивает. Вполне на законных основаниях. Оно же как было... вот родит, я уйду и мы снова будем вместе. Надежду ведь Белла дала.
Вот недаром сама Женька часто вспоминала, как Белла помогла ей с ребенком несмотря на их отношения...это было круто! Показали, что жизнь такая и есть.. и сладкое и горькое вместе.
Был момент, когда Женька в зеркало глянула и ужаснулась.. Женьке респект за это! У самой период такой был. Когда с детём на руках и туда и сюда, чувствуешь себя не ахти. Хочется навести марафет и приодеться. Ну, а в Женьке это вообще сидело. Я понимаю, почему она выбралась в люди, да вот люди оказались еще те...
Респект автору за концовку! Показали, что Женька уже понимала, что ей не выбраться, да и изломана она была капитально. Но ведь мозги работали! Что-то да урвала. Деньги нет, а вот первоклассный шмот можно пустить в дело.

Сцена смерти.... она еще раз доказывает, что Женька супер актриса!!! Да не только в последних сценах, а вообще она тащила лакорн. Столько эмоций выдала, как стахановец!

Вывод один. Очень хороший лакорн в теме Измен. Если хочется именно такого, то его точно смотреть.

Кхм... правда, я не поняла зачем киллер сперва стрелял в Женьку, а не в психопата... или вот так промазал трясущейся рукой... ну, да ладно...

Начался перевод лакорна. Первая серия уже в сети.
Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...cxv9YRHoiqLHw4
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 00:21   #24
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
а вот Дженни мне нравилась только в ранних работах. В последних вызывает раздражение.
А вот мне очень понравился лакорн Власть теней именно в исполнении Тженни. Несмотря на то, что Анна мне тоже нравится... Но по моему мнению здесь героиня была реально такая от которой крышу может снести... В том числе по внешности и исполнению лучше чем Анна... Может, не лучше по игре, но однозначно по внешности и сексуальности...
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
драма, лакорн 2017, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top