Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007 г., 24 эп.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:52   #1
Рэйка
 
Сообщений: n/a
Япония Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007 г., 24 эп.)


Трогательный комплекс
Lovely Complex/ラブ★コン


Производство: Япония
Год: 2007
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: 24 эпизода по 25 мин.
Режиссёр: Уда Коносукэ
Снято по манге: Трогательный комплекс

Описание:
ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.
ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.
Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.
Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.
Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.
Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть?
© Мегара, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:40
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 11:11   #11
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аниме милое , по-другому я и назвать его не могу )
кавай ^^
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 16:50   #12
Mikayami
 
Сообщений: n/a
Таиланд

да, аниме отличное) смешное, милое, позитивное))) но фильм... Койке великолепен не то слово *___*
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 22:21   #13
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьезно?
может, и правда стоит посмотреть... я просто слышала, что аниме в сто раз лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:36   #14
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aetera, аниме действительно лучше,
просто фильм очень короткий...
ну невозможно в час сорок
уместить всю прелесть аниме)
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:43   #15
aetera
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мне так подумалось...
если бы не фильм, дорама серий на 12...
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:14   #16
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а на мой взгляд , дорама не нужна .
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:48   #17
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня! +1 !!!!! Дорама не нужна абсолютно. Если судить по фильму то такой вариант не нужен. В Аниме видно, что люди, которые его делали сами в восторге от своих героев и приколы с примочками разными... А как они их всех "Одевали"!!! Заметили?. Я вообще люблю Аниме, в которых классные "художники-модельеры" работают. Взяла в кавычки потому что ясно, что там просто художники, но какую одежду они придумывают! Просто блеск. А Ацуши с ободочком и заколочками... Просто фантастика. Закидайте меня тапками, но не дотягивают актёры фильма до персонажей Аниме. А ведь бывает и наоборот. Особенно не понравились подружка Рисы ( такая развязная и разукрашенная). И почему там сестрица, а не кавайный брат?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:07   #18
ScaRLet LiLac*)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестрица тоже кавайна!!XD
ой, ну я хоть и не смотрела аниме, и мангу не читала, но от фильма в полном восторге!!) и не важно, что там что-то не так, как в аниме) аниме - это аниме, а дораа снята по мотивам манги и аниме) и Койке, как многие говорят, просто рождён для роли Отани) не знаю, очень милый и добрый фильм, люблю такие ТРОГАТЕЛЬНЫЙ истории^^
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 23:17   #19
whitkitten
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ScaRLet LiLac*), если бы ты смотрела аниме, от фильма было другое впечатление))))
А Теппей действительно рожден для этой роли, тут нечего добавить)
Но вот фильм смазали полностью...
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 00:02   #20
Ali-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю лишь о своих ощущениях от просмотра Аниме и фильма.Когда я смотрела Аниме у меня было такое огромное количество чувств... Я плакала вместе с Рисой, когда Отани в первый раз ей отказал(на источниках), а он стоял за углом и слышал, как она плачет. Второй раз я плакала вместе с ней - в тёмном классе. И её слова о том, что хватит с неё этой любви, она так старается, но ничего не меняется... А КАКОЙ ВЗГЛЯД был у Отани, после поцелуя на крыше!!! Вызов и признание в любви... Такой взгляд, мало у кого из актёров получится! А как я смеялась, когда все подкалывали Отани из-за его поцелуя с мальчиком-трансвеститом!!!! В общем как-то так.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top