В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 14 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 06.10.2018, 20:39   #131
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Классно получилось. Ботаник зачётный!


Ди, подарок от онни, заранее, раз уж надо.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 17:19   #132
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Друзья, хочу поделиться клипом, да посоветоваться! Первый раз серьезно взялась за коллаб из дорам на серьезную тему! (до этого были потуги с Ё Ной и Хилером, но теперь и тема серьезнее, и народу по-больше). А посоветоваться вот о чем - есть ли смысл и успех делать такие миксы! Не просто забавные песни с милым сюжетом, а вот такая мешанина, ну и сюжет... сами увидите...

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:21   #133
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Клип из раздела "затерла до дыр пару сцен, надо садиться за клип"! Пока не села таймить 11 серию в планах клипа не было, чесслово! Но вот сборы в дорогу и нытье что надо, что не... не на... не наааааааадо.... Это было что-то! Просто любовь к ДиО крепнет с каждой серией!
Ну вот и родилась сборочка из эмоциональных глазок, которые просто каждую серию уносят то в хохот, то в страдания и переживания! Сейчас опять растаю и начнется фангёрлинг!
Ностальгия в песне и море милых улыбок от клипа!

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 19:48   #134
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ди-и-и-и-и... Придётся копить на билет, чтоб приехать и затискать тебя в конце концов-то! Вот от души!)))) Как-то ты писала про моё состояние бешеной белки, когда я ношусь и начинаю переводить всё, что под руку попадётся, так же люблю и твоё! Если что-то дрогнуло в Ди до желания сделать фанмейд - жди вот такой шедевр! Все изюмины, жемчужины и конфетки собрала мастерски ( "До До", "пириопку... пири-оп-куу", " "-Внешность для меня не главное. -Да ну?" и т.д. и т.д. и т.д.... о ещё и под Бритни Спирс! Как влитое село! )))))))))
Додошечка, ну его невозможно не любить, это вообще чудо!))) У меня тут трагедь - серии заканчиваются... Так жаль, что мало народу смотрит, не так как с Хваранами, а это ведь прелесть, и не только благодаря Дио, сколько ещё классных второстепенных персонажей.
Обожаю этот клип, солнце, обожаю тебя, обожаю Додошу и нашу компашку на проекте, хоть поболтать и редко удаётся! А всем кто не смотрел ещё и сие впереди - прямая дорога в фандом "Охо!" - гарантирую!


P.S. В жизни б не подумала, что можно так эпично выходить из бамбукового леса в историческом платье и шляпе кат под Бритни Спирс!!!))) SOS!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 13:02   #135
octavianau
 
Аватар для octavianau
 
Регистрация: 19.08.2010
Возраст: 43
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 113 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Диана, спасибо за замечательный клип! Получила огромное удовольствие.
octavianau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 15:14   #136
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

С прошлого года даже подумать некогда было сесть за клип! НО мысль взять конкретную песню на конкретную дораму появилась еще летом, во время трансляции. Но посмотреть тогда не получилось, сейчас наверстываю упущенное. И вот КАК???? К.А.К, скажите мне, Кан Чжун после такого мега-крутого "Ты тоже человек?" мог ввязаться в унылое "Бог троицу любит?"
Так вот, песня Rag'n'Bone Man, на мой взгляд, очень символично вписывается в сюжет дорамы! Кто на самом деле человек, и каким является!...
Минутка агитации. Если кто-ньть, к слову, еще не смотрел "Ты тоже человек?", очень рекомендую! Благо, у нас перевод уже маячит финишная прямая, удовольствие от захватывающего сюжета гарантировано!
Спою еще чутка дифирамбов КанЧжуну и умолкну уже! Рада, что его заметили для главных ролей, он бесподобно справляется! Читала, съемки шли около года, и он переживал не забудут ли его за это время, но всё оказалось напрасно! И награды за роль получил, и в списке любимчиков укрепил свои позиции окончательно!

[FMV] Seo Kang Joon (서강준) - Human (Are You Human? 너도 인간이니)

Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 16:14   #137
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Классный клип! Теперь точно буду смотреть. Жду финального перевода!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 21:27   #138
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Действительно песня к дораме отлично подходит. У меня тоже при просмотре в голове постоянно была мысль - И кто тут на самом деле Человек? Именно Человек с большой буквы. Тот, кто более человечный. И нечего винить робота в своих грехах. Он просто сделал их ( эти грехи) более явными.



Клип замечательный! И Со Кан Джун прекрасен! Отлично отыграл каждую эмоцию! Добавлю к твоим, Ди, дифирамбам фанартик. Заприметила в сети летом, не устояла и утащила себе)))

Вот, делюсь))):

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 15:11   #139
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за отзывы!
Цитата:
И нечего винить робота в своих грехах. Он просто сделал их ( эти грехи) более явными
Нас в других раздражает то и только то, что есть в нас самих. (с) От поведения людей даже у робота его наноуглеродные трубки шевелились! Но как НамШим 3 как-то сказал: "эмоции в людях заложены, а действия нет". У него же с точностью до наоборот!)))) Ему проще...
Олик, спасибо за фанарт! Красотища!!!!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 17:49   #140
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Не перестаю радоваться сколько в нашей замечательной фансаб-группе талантливых людей! Недавно познакомилась с новым переводчиком, которая, оказалось, очень талантливо может переводить песни! А где ОСТы, там и до попсы рукой подать! Спасибо Talya Stern за прекрасную работу! Не помню сколько перечитала перевод сразу как получила, теперь буду гонять с видео!
Конечно, на песню есть оф. клип! Но... мне он показался ровным для таких страстей в музыке, так что наслушалась подругу-АРМИ, которая ввела в курс дела в какие подробности я не знала, и вот в целом что получилось... Очень уважаю ребяток за глубокий смысл песен, восторга не передать!

[FMV] Jin (BTS 방탄소년단) - Epiphany [rus sub]
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top