Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год) - Страница 32 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2014, 10:51   #1
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
Южная Корея Обречен любить тебя / Fated to love you (Корея, 2014 год)



Название: 운명처럼 널 사랑해
Производство: Южная Корея
Продолжительность: 20 cерий
Жанр: мелодрама
Канал: MBC
Начало показа: 2 июля 2014
Время показа: среда, четверг

Режиссер: Lee Dong-Yoon (The Queen’s Classroom, Feast of the Gods, The Greatest Love)
Сценарий: Joo Chan-Ok (Lobbist) и Jo Jin Kook (Soulmate)

В ролях:
Jang Hyuk
Jang Na-Ra
Choi Jin Hyuk
Wang Ji-won
Park Won Sook
Song Ok Sook
Jung Eun Pyo (cameo)

Описание:

Ремейк тайваньской мелодрамы Fated to love you.
Ли Гон - единственный наследник компании "Чан Ин".
Старшие поставили ему условие: за 100 дней он должен найти себе невесту и жениться.
Ким Ми Ён - обычный сотрудник адвокатской конторы, мечтающая найти свою любовь.
Однажды утром они просыпаются в одной постели. Ну, подумаешь, бывает.
Но не все так просто, за последствия придется отвечать обоим!





Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.08.2014 в 16:32
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (03.05.2014), Jasormin (05.07.2014), kazreti (28.06.2014), Lemur (12.10.2015), linan2009 (30.06.2014), lyubana_lyubik (23.04.2014), msv24 (22.04.2014), NaTaLka (23.06.2014), Sable32 (29.05.2014), Sharry (15.05.2014)
Старый 16.11.2014, 00:21   #311
Galla
 
Аватар для Galla
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да нет, это не пародия. Сначала действительно немножко непонятен жанр, но потом всё становится на свои места. Это чудесная дорама. И весёлая, и грустная, и очень романтичная. Эта не единственная дорама с диким смехом главного героя. "Нереальная любовь" напрашивается сама собой. Смех дурацкий, согласна, но, по-моему, к нему быстро привыкаешь.
Актёрская игра выше всяких похвал. А уж главные герои, такое впечатление, что созданы друг для друга. Не бросайте. Потерпите, Гона скоро подстригут.)))
Galla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 20:34   #312
Businka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вид главному герою лет 40, но с дурацкими ужимками, кривляниями, прической и натужным смехом он выглядит как инфантильный старый мальчик. Из симпатичного мужчины зачем-то сделали отталкивающего неадеквата((
Все эти стенания от взрослого мужика "улитка-улитка!", "ой, а если она меня увидит", "а вдруг я ее встречу, что же мне делать"... фуу, полный антисекс.
Главная героиня милая, мне она симпатична, но дорама не произвела хорошего впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 19:15   #313
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Случайно набрела на забавный мейкинг.

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 00:54   #314
Namiko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Businka Посмотреть сообщение
На вид главному герою лет 40, но с дурацкими ужимками, кривляниями, прической и натужным смехом он выглядит как инфантильный старый мальчик. Из симпатичного мужчины зачем-то сделали отталкивающего неадеквата((
Все эти стенания от взрослого мужика "улитка-улитка!", "ой, а если она меня увидит", "а вдруг я ее встречу, что же мне делать"... фуу, полный антисекс.
Главная героиня милая, мне она симпатична, но дорама не произвела хорошего впечатления.
Это ж стёб над извечным шаблоном чеболей.
Дорама соответствует своему жанру, это ж не философский трактат, как романтическая комедия она очень даже милая, такая летняя. Правда последние 2 серии вполне можно было скомпоновать в одну.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 02:23   #315
Businka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Namiko Посмотреть сообщение
как романтическая комедия она очень даже милая,
Я так не считаю.
Как говорится, на вкус и на цвет... Мне не понравилась, вам понравилась. Вот и чудненько.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 02:57   #316
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

И мне нравится. Герои прелесть, несмотря ни на что)) Перевод каждой серии жду с нетерпением)))
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 15:15   #317
Ма ри на
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Средненько, Хотя сюжет хороший, если просто начать пересказывать ( я подружке пыталась рассказать) то очень даже ничего. Но если смотреть, то нужно обладать ангельским терпением, что бы дождаться развязки смотря не на игру, а на ужимки и выпендрёж героев. Хотя игра главной героини мне определённо понравилась и только.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 03:32   #318
Любаня
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 93 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Шо хочу сказать. С переводом серии, конечно же, совсем иначе воспринимаются С переводом и красавчиком Даниэлем прям прониклась Разглядела такскаать
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:51   #319
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впечателения о просмотре, содержат спойлеры по дораме:
Начну с того, что оригинал дорамы я посмотрела одной из первых своих дорам, так что впечатления от нее до сих пор очень приятные))) Поэтому когда смотрела этот ремейк, конечно же, не обошлось без сравнений. К сожалению, не всегда в пользу корейской версии. Самый больших минуса в дораме насчитала два.
Во-первых, это идиотский и непонятный смех главного героя. Чан Хёка видела и в других дорамах, и в жизни на различных шоу, так что этот его "геройский" наигранный смех ужасно бесил, потому как с ним никак не ассоциировался. Остальные проявления немного неадекватного поведения героя (такие как улитки, мимика, движения и т.д.), лично мне показались милыми, так что на все пробуждения "зверя" смотрела с улыбкой))))
Во-вторых, это конечно корейская специфика.... В тайваньской версии главный герой вел себя по-свински и обижал главную героиню в первой половине дорамы, что в совокупности с ужаснейшим поступком балерины, привело к потере ребенка и ее отъезду в другую страну для ее самоизменения. Поэтому если вначале и хотелось плакать, то вторая половина была наполнена очень романтическими и смешными моментами, когда герой хотел опять завоевать свою жену)))) В корейской версии же как всегда начали за здравие, а закончили за упокой Влюбился он в нее быстро, откровенно отвратного ничего не делал, а потом пошел любимый корейский прием Ну куда же без болезни, да и еще любимого решения: "Тебе без меня будет лучше, поэтому я тебя пошлю подальше, перед этим посильнее помучав" Поэтому если первую половину смотрела с улыбкой, то потом пошли эти страдания, метания и т.д., которые просто выносили мозг и портили общее впечатление.... А под самый конец, когда все-таки произошло долгожданное воссоединение, заартачились старшие, и началось еще одно любимое корейское клише по изменению мнения родителей, которые как всегда против
В сумме общее впечатление осталось средненьким....
Очень понравился персонаж "Дракона" и его нуны))) Всегда с удовольствием наблюдала за ними)))) Также колоритным получился герой секретаря, жаль только, что в корейской версии его не женили на старшей сестре, а просто оставили "крутить задницей", как говорил Гон Персонаж адвоката Хона получился очень милым, особенно его последний поступок с подкладыванием диктофона и записки. Парочка "Хаму-Хаму" всегда дарила много смеха своим поведением Даниель был просто великолепен Во-первых, просто люблю этого актера во всех ролях. Во-вторых, само попадание в образ было просто стопроцентным))) Так приятно было смотреть на его сверкающую улыбку, которая всегда согревала.
Балерину нигде раньше не видела, и надеюсь, что не увижу... Она мне даже чисто внешне не нравится, не говоря уже про другие аспекты.
Ну и мама с бабушкой всегда были на высоте. Все-таки видна старая школа, одно только заигрывание с Осьминогом в конце чего стоит
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 02:59   #320
Namiee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравилось!
Смотрю последние серии, уже точно знаю, что идёт на полочку любимых.
Есть штампы, но тем не менее сюжет очень даже хорош. Много как юмора (особенно в начале), так и драмы.
Актёры просто превосходны! Просто 10\10, играют прекрасно, Ли Гон (Чан Хёк) просто убил своим смехом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
jang hyuk, мелодрама


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top