В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny (Корея, 2010 год, фильм) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 03:33   #1
RASY
 
Сообщений: n/a
Южная Корея В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny (Корея, 2010 год, фильм)


Производство: Южная Корея
Год: 2010
Жанр: романтика

В ролях:



Описание:
Молодая девушка Со Чжи У после тяжелой работы отправилась отдыхать в Индию. Девушке очень понравилась страна, ее красота и дружелюбные жители. Там она влюбилась в прекрасного парня по имени Ким Джон Ук и больше ничего о нем не узнала. По возвращении домой она решает отыскать юношу и признаться в своих чувствах.
Героиня обращается в агентство с интересным названием «Найдем вашу первую любовь». Она верит, что здесь работают профессионалы и вскоре она увидит любимого. Руководителем агентства является Хан Ки Чжун, именно он и начнет поиски того самого. Однако данных о молодом человеке слишком мало, одного имени не достаточно, но так как девушка его первая и пока единственная клиентка, он делает все, чтобы появился результат. Со Чжи не сидит, сложа руки и тоже ищет, но постепенно ей стало нравиться общаться с Ханом Ки, и ему было интересно проводить с ней время. Спустя еще пару дней, возлюбленный перестал ее интересовать и она поняла, что настоящая ее любовь находится рядом, только ее нельзя упускать. Ки Чжун тоже начинает делать вид, что ищет парня, а на самом деле больше не хочет ничего делать и готовится признаться в любви прекрасной и веселой девушке.

Последний раз редактировалось RASY; 24.03.2011 в 17:24
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2012, 20:13   #31
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
фильм и правда милый. но прическа Кон Ю весь фильм бесила

о Боже! его стилист явно его ненавидит!
Ну не захотел Конюшка после армии делать наращивание волос ради кинчега )))


  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 12:14   #32
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальная прическа... Я и хуже видела. У него для образа ботаника она хорошо подходила, а в Индии он вообще клевый ходил.
Коюша может и не красавец, но когда он улыбается со своими ямочками на щеках или когда приподнимает бровку, или смотрит своим неповторимым взглядом Как говориться: "я у ваших ног", во всяком случае меня он сражает своим обаянием наповал, оно у него просто зашкаливающее. И это если не брать в расчет фигуру, которая тоже ой, какая классная Ну,а талант. Для меня он единственный актер, с которым я пересмотрела абсолютно все, что смогла найти, и он меня не разочаровал ни в одной из работ. В каждом образе он удивительно органичен и естественен.
Если говорить про это фильм, самые запомнившиеся моменты - закушенная губка, встреча с Ман Суком в лесу, поцелуй в аэропорту)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:13   #33
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая комедия, смешная и романтичная.) Было очень интересно посмотреть на Гон Ю в другом амплуа, а его зять (актёр из "Несуразного агентства") и случайный дядька (папаня из "Кафе Принц") послужили приятным бонусом.)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top