Счастливая жизнь / Happy Life (Корея, 2007 год, фильм) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Азиатские фильмы > • K-movie > Фильмы 2006 - 2010 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 14:50   #1
Milena27
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Счастливая жизнь / Happy Life (Корея, 2007 год, фильм)


Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, музыкальный
Продолжительность: 112 мин
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Ли Джун Ик / Lee Jun Ik

В ролях:
Jung Jin-young (정진영)
Kim Yoon-seok (김윤석)
Kim Sang-ho (김상호)
Jang Geun-seok (장근석)

Описание:
После неудачи на отборочном туре конкурса песни, рок-группа "Hwal Hwa San"расформировывается. Спустя двадцать лет все члены группы, кроме Gi Young (Jung Jin Young), который оказался ни на что негодный, заняты своими делами и хлопотами, все шли дальше с их жизнями. Sung Wook (Kim Yoon Seok) работает день и ночь, пытаясь оплатить образование сына, в то время как Hyuk Soo (Kim Sang Ho) становится "диким отцом гусей" (корейские отцы, которые посылают своих жен и маленьких детей за границу с целью лучшего образования, поддерживая их из Кореи). Но кто знал, что неожиданное воссоединение на похоронах повторно зажжет пламенные желания прошлых лет? Gi Young - лидер-гитарист, Sung Wook - басист, Hyuk Soo - барабанщик и новый участник Hyun Joon (Jang Geun Suk) - вокалист... Таким составом "Hwal Hwa San"возвращается в седло. Смогут ли эти мужчины найти счастье перед лицом всех .
Инфа взята с torrents.ru


Фильм скачать можно
тут

Последний раз редактировалось Milena27; 21.01.2010 в 15:35
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 14:52   #2
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну с того,что в фильме играет всеобщий любимчик Гы Сок.Так,что решила смотреть только из-за него.Плюс мне очень нравиться OST.Гы Сок на самом деле очень талантлив и как певец и как актёр.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:02   #3
Tsu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный фильм, просто замечательный. Уже несколько раз пересматривала. Так артисты играют обалденно. Мне так понравились эти трое старперов )))) Ооо, как же они играют на инструментах, как же их колбасит от этого ))) Ну и Гын Сок конечно )) Хотя у него все же не главная роль.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:36   #4
kogero
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неожидала..очень понравился...Хоть фильм и о старичках всёравно остался приятный осадок)))Я бы не сказала что музыка прям улёт,но зацепила,душевная такая,вах-вах ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:59   #5
Chiaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие фильмы надо смотреть, когда вдруг начинаешь сомневаться в своей жизни
Легкий, жизненный, игра актеров замечательная, и песни мне понравились) Мне так по душе этот фильм пришелся, что я пару дней песни напевала себе под нос)
Мужички здоровские! Все бы оставались такими к их возрасту)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 11:48   #6
troublemak
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я долго жаждала его посм....то есть я начинала см посмотрела 10 минут...выкл...надоело..посмотрела на следущий день 10 минут надоело итка 3 раза....но потом после серидины.....втянулась...........потому что там Гын был таким милым с такой тату ...хочу такую......так что кто хочет посмотреть то смотрите основательно..а нетак как я)))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 06:30   #7
AmA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень понравился фильм))) Забавный и весьма серьёзный) Смотрела на одном дыхании, а музыка просто покорила)))
Старпёры и Гын Сок - хорошая группа... и играли легко, свободно...В общем, на ура!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:52   #8
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятный фильм, музыка очень понравилась - голос у Гын Сока совсем другой, с хрипотой))), не такой как в ОСТах к Ты прекрасен или в других его песнях
И трое старичков вызывают симпатию)
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 01:35   #9
ki4elutevs
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм понравился. Пошел он у меня легко и остался после него приятный такой осадок.
Вот восхищаюсь я женой самого инициативного там. Муж у неё на шее сидит, ничего не делает, да ещё и в свои 40, ну или сколько ему там, в общем в свои немолодые годы реши ещё и группу создать. А она не то, чтобы прикрикнет, осудит, так и не отговаривает, а наоборот , "вперед мы с тобой!". Ну не жена, а золото просто.
Вторая женушка не слишком понравилась. Я, конечно, понимаю, что о детях заботится надо и т.д. и , наверное, правильно она всё делает, но упрекать мужа в том, что он видите ли занимается чем то , потому что ему хочется, а она никогда не занималась и посвятила себя семье и мужу.... просто мужа жалко стало, что его упрекают за то, что интерес в жизни нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 23:20   #10
merey
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра фильма окончательно убедилась что ГЫН СОКУ больше идет "ЕЖИК"! ГЫН СОКУ надо по чаще РОК петь!!!
P.S его тату сводит с ума!!!

после просмотра фильма взглянула на родителей другими глазами,ведь они тоже когда были 20 летними(!) МЕЧТАЛИ покорить мир!!!интересно кем бы они стали если бы следовали своим мечтам?Была бы я тогда???
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top