Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год) - Страница 110 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 16:47   #1
Shurka :)
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)


~ Поющий под дождем ~
Singing in the Rain


Альтернативные названия: Love Rides the Rain / Love Rain
Производство: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: романтика, мелодрама, музыкальный
Продолжительность: 24 эпизода
Режиссер: Yoon Sukho ("Зимняя соната", "Осень в моем сердце", "Весенний вальс", "Летний аромат")
Трансляция: с 26 марта 2012 года, понедельник-вторник

В ролях:

Jang Geun Suk - Seo In Ha в 70-ых / Seo Jun ( Сын In Ha)
Im Yoon Ah - Kim Yoon Hee в 70-ых / Yu Ri (Дочь Yoon Hee)
Kim Si Hoo - Lee Dong Wook в 70-ых / Lee Ji Suk (Сын Dong Wook)
Son Eun Seo - Baek Hye Jung в 70-ых
Seo In Guk - Kim Chang Mo в 70-ых
Hwang Bo Ra - Na In Sook в 70-ых

Описание:
Удивительная штука - судьба. Никто не знает, куда она поведет твою жизнь, и какие встречи тебе приготовит…
Далекие 70-е. Он студент, будущий художник Со Ин Ха, и она Ким Юн Хи красивая девушка, встречаются и влюбляются друг в друга. Это настоящая любовь. Но им не дано быть вместе. Судьба-злодейка разлучит их.
Каждый пойдет своей дорогой. Он женится на другой. У него родится сын Со Чжун, который вырастет похожим на отца и станет хорошим фотографом.
Она выйдет замуж, у нее будет дочь Ха На веселая и энергичная красавица, внешне точная копия своей мамы, но с совершенно другим характером.
Судьба снова захочет поиграть. Взрослые дети встретятся. И, конечно, Ха На и Со Чжун полюбят друг друга. Но будут ли они счастливы? Смогут ли пройти через превратности судьбы? Будут ли они вместе или повторят судьбу своих родителей?
Давайте посмотрим сериал до конца и узнаем ответы на эти вопросы.
© Tomiris




Последний раз редактировалось aversa; 07.11.2015 в 02:10
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.01.2014), msv24 (27.08.2013), Strunidushi (10.01.2014), Ленка (15.10.2012)
Старый 09.12.2015, 07:36   #1091
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Много ли надо для счастья, «был бы милый рядом…», а он рядом, любит, заботится и уверяет, что их любовь самое главное. А остальное не важно, и Хана в это верит, и ей уже не так страшно. Это ей даёт силы идти вперёд, не оборачиваясь назад и не задумываться о трудностях, а они будут и не мало. Вот оно женское счастье.
Да когда любимый человек делает все, чтобы тебе было хорошо и спокойно, это и есть женское счастье.
А Джун только учится делать Ха Ну счастливой и пусть это пока получается коряво, самое главное искренне.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 18:00   #1092
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19 серия.
Вот и выход уехать в Америку. А что они молоды, работать и жить могут везде, где можно заработать на достойную жизнь. Может и правильно. Он уедет, а она к нему приедет, когда маме станет лучше. Да и расстояния расставит все точки над И. Единственный вопрос, смогут ли они заграницей зарегистрировать свои отношения, если решатся на такой шаг.
Конец серии волшебный, оператор гений своего дела. Очень трогательно и красиво, проведена параллель между двумя поколениями.

Не могу посмотреть 20 серию, так как не хочу расставаться с героями. Знаю,что всё будет прекрасно, но так не хочется.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 21:03   #1093
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


Хорошо смотрятся вместе



Милота
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 01:30   #1094
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Милота
Ещё какая, одно загляденье...
Интересно это вырезанные кадры или за кадровка
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 14:52   #1095
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

20 серия.
Вот и досмотрела я это чудо – фильм. Красота, милота.
Одно не радует, Джун свой гадкий характер уже начал показывать, а что будет потом. Как можно не приехать в аэропорт за человеком, по которому ты скучаешь и ждёшь. Надо же поканючить, а как она сама эти чемоданы поднимала. Что сказать не завидую я тебе Хана.
Понравилось, что она от своей мечты не отказывается и реализовывает её, правильно не нужно посвящать свою жизнь мужчинам. Ни кто это не оценит, да и не заметит в большинстве случаев.
А мамочка, что - то быстро приутихла, и свадьбу им разрешила сыграть.
Молодожёны очень красивые, да и сад их любви прекрасен.
Спасибо всем, кто читал мои комментарии.

Цитата:
Милота
О Лен Джан какой прекрасный кадр. Интересно тоже узнать это вырезыный или просто они сидят отдыхают.
После этого кадра можно правда подумать, что Чан Гын Сок был не равнодушен в Юне в реальности. Много видела видио, он везде на неё не однозначно смотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:17   #1096
О Лен Джан
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Молодожёны очень красивые, да и сад их любви прекрасен..
Последнии кадры очень красивые......

Наверное нужно срочно пересмотреть, а то от ожидания Джекпота тоска............
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 15:48   #1097
Алёна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же я люблю эту дораму - отрада моей души.... Опять пересматриваю и не могу наглядется на эту парочку..... Люблю их....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top