Мой босс, мой герой / My Boss My Hero (Япония, 2006) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 02:52   #1
Vikara
 
Сообщений: n/a
Япония Мой босс, мой герой / My Boss My Hero (Япония, 2006)



Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Жанр: Комедия
В ролях: Nagase Tomoya, Tegoshi Yuya, Tanaka Koki, Aragaki Yui, Osugi Ren

Главный герой Сакаки Макио – обычный японский мафиози... 27 лет, скорпион.
Макио любит драки и всегда в них побеждает, за это его и прозвали “Торнадо”, другие интересы Торнадо-Макио можно описать в трех словах: бухло, бабло и бабы. Совсем забыла, еще пудинг! Такая вот маленькая слабость непобедимого якудзы.
Макио живет в свое удовольствие, он – сын главы одного из кланов якудзы, и скоро сам станет боссом. Быть главой клана – его единственное желание. Макио считает, что его физической силы вполне достаточно, чтобы стать хорошим боссом. Но он ошибается. Чтобы управлять целым кланом одной силы недостаточно, нужны еще и знания. А их-то как раз у Макио нет. В детстве вместо того, чтобы ходить в школу, он запугивал других детей, и так и остался неучем.
Может быть, в драке он и хорош, но когда надо думать… Чтобы проверить, его отец поручает Макио провести важную сделку, и Макио её позорно проваливает. А все потому, что не смог сосчитать: 20+5+5+5 - это больше 27 или нет!
На этом легкая жизнь Торнадо-Макио закончилась. Отец приготовил ему настоящее испытание: чтобы стать боссом, Макио придется закончить старшую школу и получить диплом! Ему придется учиться в обычной школе и выдавать себя за 17 летнего парня, и, конечно, никто не должен знать о его семье.
Учеба оказывается нелегкой задачей для сына босса якудзы. Мало того, что надо восполнять пробелы в знаниях, так еще и с одноклассниками как-то ладить.
Школа для Макио - настоящая пытка: надо пешком ходить три километра до школы, делать домашку, не курить целый день, не драться и т.д. Только цель стать боссом и страх, что его болезненный брат Микио займет почетную должность, заставляет его ходить в школу, ну и еще божественно вкусный пудинг, который продают в школьной столовой…

занимательно:
My Boss * My Hero обязательно понравится поклонникам Джоннисов. Здесь играют целых три “звездных мальчика”: Тегоши Юя (NEWS), Танака Коки (KAT-TUN), и конечно Нагасэ Томоя (TOKIO) в главной роли!
Очень смешной сериал о школе. Много веселых комедийных моментов, бесподобные перевоплощения героя из мафиози в школьника. И отличная игра Нагасэ Томои.
В “Мой босс, мой герой” есть что-то общее с Гокусен, но даже если Гокусен вы уже посмотрели, это не сделает просмотр My Boss * My Hero менее интересным. Тут свой сюжет и своя идея.
Хорошо снятая дорама, как в плане сюжета, так и чисто визуально. Яркий видеоряд, красивые пейзажи, приятная музыка и увлекательный сюжет. Затягивает моментально, и оторваться уже сложно. (с) Тэль


Обалденная, мега-позитивная дорама! Смотреть однозначно! Как перевели - просто шедевр!))

Где скачать:
rutracker - сразу видео и русские субтитры

скрины:


За описание и картинки спасибо: http://www.dorama.ru

Последний раз редактировалось Рия; 30.09.2012 в 00:29
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2008, 02:56   #11
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Ксюх мы сначала догадки постороим, все представим, а потом сопоставим посмотрев

Во как я умно написала! 5c6c3
Во, точно, так мы и делаем )#
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 03:30   #12
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну))) Прямо с нетерпением жду, когда вы просмотрите))) *но какой же там угарный перевод...)))*
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 21:27   #13
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может у нас не будет такого угарного перевода?)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 12:56   #14
Vikara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accckiy Sotona Посмотреть сообщение
А может у нас не будет такого угарного перевода?)))
Почему? Субтитры-то, вроде бы, одни для всех... А их как раз перевели зашибенно, именно под данный сериал, под ту атмосферу, со своим слэнгом))
Или ты хочешь сказать, что просто не оценишь перевод?) И для тебя будет не смешно?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 17:05   #15
Accckiy Sotona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нее) Раз он один для всех, то смешно наверняка будет)
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 21:35   #16
Rainie
 
Сообщений: n/a
Музыка

Посмотрите посмотрите,я вот думаю по второму разу его пересмотреть,всё-таки такой ржач..^#
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 09:04   #17
Юлиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось, правда это несколько не то что я ожидала от самого сериала (представляла его другим немного), но зао его юмор явно не обманул ожидания. очень веселая вещь. я пока только 3 серии вдела. но останавливатья не собираюсь
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:43   #18
Tekila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Южной корее начался показ римейка данного сериал. Сериал называется My Boss, My Lady.
Как можно догадаться место парня главную рол играет девушка с своими двумя подружками.
Примера 1 серии сериала прошла 19 сентября и в сериале будет 8 серый



Тут можно с качать первую серию . Субтитров пока нет, даже на английском
Но сериал прикольный

Последний раз редактировалось Рия; 30.09.2012 в 00:31
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:07   #19
Infanta
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне УЖЕ страшно))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:08   #20
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Вообще корейцы снимают очень хорошо, мне их дорамы очень нравятся, даже больше чем японские
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
комедия


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top