Как я путешествовала по Японии - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Все, что не связано с Dorama и live-action... > • Азия во всей красе
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 22:02   #11
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День третий и четвёртый:
Асакуса ,Одайба .
Решила поехать на разведку в Асакуса(Святилище Сенсотзи)пожалела что не взяла камеру.Погуляла,посмотрела святилище (народа туча)и отправилась покупать билет на на речной круиз,там же из Асакуса отправляются.Билет купила не туда куда надовстала в очередь ждать катер.Здесь я впервые услышала русскую речь,девушка гид очень интересно рассказывала(священнослужителям) об острове Одайба.на катере они сели рядом со мной .Мы познакомились и они предложили мне попутешествовать вместе с ними этот день(спасибо им огромное)за этот день я узнала очень много и это мне помогло в дальнейшем в моём путешествии
тык:
можно поменять любой купленный вами билет(метро ,поезд ,автобус)подходите к кассе или к смотрителю на станции и обмениваете билет на деньги.когда выходишь из метро обязательно смотрите какой номер выхода вам нужен иначе можно блудить пол дня по подземке(на каждой станции есть желтые указатели с номерами ,я жила где было 6 выходов ,но есть и более 60)
И так мы поехали на Одайба мимо не большого полуострова на котором расположен красивейший сад Хама-Рикю.Одайба это насыпной остров-творение рук человеческих.Со своей инфраструктурой-с поездом который не управляется машинистом.(можно рассказывать очень много но это надо видеть)пропутешествовав почти весь день мы отправились в район Сибуя.там я со всеми распрощалась
тык:
экскурсоводы стоят дорого 30000эн-1 день(купите лучше себе хороший путеводитель)как это сделала я


Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (9.75 Мб, 133 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:09   #12
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День пятый и шестой:
на 5 день я поехала в Акихабару(электронный рай)правда вышла не в тот выход и попала на вещевой рынок ,побродив там немного среди китайских вещей я отправилась в Сендзюку-Гёэн живописнейший парк(там можно гулять целый день,ещё я хотела посетить святилище Тайсодзи (основанное в 17 веке)после долгих усилий мне удалось там побывать но само святилище было закрыто и статую Яма-короля буддийского инферно я так и не увидела,но зато нашла синтоистское святилище Ханадзоно-там японцы торгуют всякими старинными вещами-попадались очень красивые печати картины веера,на станции Синдзюку купила билет до Осаки на Синкансэн(14000Эн)На 6 день я уезжала в Осаку(это было нечто )Съехав с отеля в 12 часов дня я отправилась на станцию Синдзюку что бы сесть на поезд и через 2,5часа быть в Осаке(билет у меня был на 4 часа вечера)успешно обменяв его на более раннее время ,я нашла платформу которая была указана,и стала ждать,но мне было как то не спокойно и я спросила у ожидающих показав им свой билет тут ли мне надо находится(на что они посмотрели на меня удивленно (дура белая)и сказали что мне надо на станцию Токио (это почти на другом конце города)(оставалось 30 минут до моего поезда)Спасибо доброму японцу который проводил меня до самой станции Токио,помог мне с чемоданом и указал мне куда надо идти(уже бежать)на поезд я не опоздала.ВСЁ ТАКИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ люди ЯПОНЦЫ . и благополучно прибыла в Осаку. В Осака я поселилась в отеле с горячими банями стоимости посещения не знаю так как всё входило в оплату. номера.
Вложения
Тип файла: rar Рабочий стол.rar (7.82 Мб, 129 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:15   #13
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

В Акибе закупиться няшными штучками не удалось?

Осака... бани... ммм...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:20   #14
KINKO:
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
В Акибе закупиться няшными штучками не удалось?

Осака... бани... ммм...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
немного прикупила(спасибо что читаешь моё повествование)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:26   #15
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Не за что!Мне очень интересно))) А что купила, если не секрет?!)


Я, когда думаю про Акибу , Парня из электрички вспоминаю... горы манги, фигурки, диски стопками, ааааа!!!

Не то, что в Москве... (такую ф-ню даже покупать не хоцца...)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:31   #16
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно читать о столь насыщенном путешествии в стану мечты)) Спасибо, что делитесь с нами))
На самом деле, когда читаешь такие "отчеты" страшно становится. Все-таки не Европа и не Америка. Все в иероглифах. Знакомые говорят, что надписи на английском есть, но судя по вашим злоключениям они мало помогают)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:35   #17
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Все хорошо, что хорошо кончается)))

Вывод: японский надо знать или иметь деньги на гида)))

Если уж сама в Нихон съездить не могу, то хотя бы послушаю других)))
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:09   #18
KINKO:
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Enmik Посмотреть сообщение
Не за что!Мне очень интересно))) А что купила, если не секрет?!)


Я, когда думаю про Акибу , Парня из электрички вспоминаю... горы манги, фигурки, диски стопками, ааааа!!!

Не то, что в Москве... (такую ф-ню даже покупать не хоцца...)
На самом деле электроника-дешевая,а вот диски фигурки всякие разные, костюмы-дорого если родное покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:15   #19
KINKO:
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Рия Посмотреть сообщение
Интересно читать о столь насыщенном путешествии в стану мечты)) Спасибо, что делитесь с нами))
На самом деле, когда читаешь такие "отчеты" страшно становится. Все-таки не Европа и не Америка. Все в иероглифах. Знакомые говорят, что надписи на английском есть, но судя по вашим злоключениям они мало помогают)))
Это не злоключения-это опыт,а в Японии трудно потеряться даже если очень захотеть.(я не знаю английского ,и по японски несколько фраз, могу читать на хирагане),но это мне ни сколько не помешало в полной мере насладиться моим путешествием.И если соберусь в новь то поеду опять дикарем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:19   #20
Рия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, злоключения в кавычках))
Та же ситуация) только русский и совсем-совсем чуть-чуть японского.
Я тоже дикарем хочу, жаль без жилья не пустят, а то бы и так поехала) Знакомая рассказывала, как они с подругой в туалете ночевали)) ибо чисто)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top