Мир dorama и Live Action - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое






Результаты опроса: Dorama и live-action какой страны вам больше всего нравится?
Тайваньская 65 17.81%
Японская 155 42.47%
Корейская 187 51.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 365. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 00:57   #101
Linke
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень нравятся тайваньские и японские)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 02:16   #102
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю большинство корейские дорамы и тайваньские, а вот японские почти не смотрю, ну там есть несколько, но очень мало.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 03:27   #103
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корейские дорамы для меня как отдушина)) столько соплей ..(кроме Тайваня) больше никто не вытащит из тебя.. Из американских сериалов.я подсела на Доктора Хауза и Обмани меня..очень занимательные сериалы)
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 03:42   #104
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на первом месте Япония, потом Тайвань. Корею еще не успела как следует заценить, так как только потихоньку начала смотреть первую (в перерывах между переводами) - Boys Before Flowers. Восторг полный. Но всё равно Япония для меня лучшая.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 11:24   #105
Moka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Япония для меня любимая в плане какой-то вдумчивости, но вот корейские комедии я ни на что не променяю. Корейские же драмы мне вообще смотреть иззя, а то высохну, сколько наплачу Т___Т Наверное так: корейские лайв-экшн и японские дорамы - люблю больше всего)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 16:18   #106
Sakuran
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала я смотрела только Японские и только их и признавала, но после "Дьявол рядом с тобой" начала смотреть Тайваньские и очень понравилось особенно нравится как они целуются)))
Вообще м теперь у меня два предпочтения...
До Кореи пока не дошла)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 03:22   #107
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Корея...(корейские дорамы) это последний оплод..убежище.. как только дорафил или дорамофилка..еще и корейские дорамы начинает смотреть..этому человеку( или уже не человеку) с вечно красными глазами..от слез .. нервно трясущимися ручками и бешенным взгядом, который в толпе любого бурята или коряка за кавайного мальчика готов принять, это уже клиника- такому только с парома платочком белым махать ...если ты рядом с ним на пароме не стоишь)))
А все начиналось.. так наивно и легко...типо.. хочешь аниме посмотреть...японское..Евангелеон назвывается.. эхххх
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 05:39   #108
Б@раб@шк@=
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9;94 Pelageia, сугеее коммент! Так всё и есть)) Мы маньяки)

Я вот даже аву себе с двумя личинами подобрала. Люблю и Японию, и Корею, и Тайвань)) Пошти одинаково) Японию только больше за своих любимчиков))
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 05:49   #109
Victoria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, присоединяюсь! Я тоже всех люблю, сейчас вот Корею осваиваю, так что скоро тоже буду любить всех поШти одинаково. Но Япония - она и в Африке Япония (хорошо сказала, гы).
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 06:48   #110
Отрава
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пелагея, этож кто такой добрый тебе начинать знакомство с аниме посоветовал с Евангелиона?) по поводу дорам.. первым был Любовный комплекс.. долго плевалась, поняла почему Десушники уговаривали меня не смотреть эту фигню..потом опять начала смотреть.. сейчас приоритеты уверенно завоевывает Корея, недавно на первом месте был Тайвань.. Япония на первом месте у меня не будет никогда( с меня и аниме хватит) , слишком уж они замороченные.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top