Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 24.11.2010, 20:25   #501
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AiYamaneko Посмотреть сообщение
ооооо....боже......

вычитала после китайской экранизации.....скоруююююююю.....когда я ее упустила????
Ну... китайская - это очень, Оооочень по мотивам. Какие-то общие черты проскальзывают, но в целом совсем другая история.

Цитата:
Сообщение от Nadenka
А Юн Чжи Ху вообще единственных Ханазава Рюи ради которого хотелось переписать мангу!
Да! Да!! и Еще раз ДА!!! Чжи Ху такой герой.... мммм.... Но вот чего не хотела так, чтобы Чан Ди с ним осталась. Не подходит ему эта героиня. А когда спэшлы смотрела, надеялась, что этому няшке найдут все таки любовь или хотя бы какой-нибудь намек на отношения. А он все так же страдал по Чан Ди(((

Насчет героини. Мне обе нравятся и корейская Чан Ди, и японская Макино. Но, если бы мне пришлось выбирать только одну героиню и одну пару, то я безусловно бы выбрала Макино и Домёдзи. Точно также, выбирая между Ханазавой Рюи И Юн Чжи Ху, я несомненно выберу Чжи Ху))
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:07   #502
Zarina
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Алконост Посмотреть сообщение
Сижу и думаю - может, замахнуться на просмотр этого дорамного монстра? Правда, количество серий пугает, да и как-то сомнения находят, что не увлечет, не зацепит...хотя, не посмотрев, как узнаешь... И Хен тут такой солнечный... И мальчики вроде симпатичные...Только вот у меня другая "четверка" вне конкуренции
Если имеешь ввиду корейскую версию, то тебе потом будет казаться, что серий мало.... Дорама смотриться на одном дыхании...
Смотрела японскую версию, кроме Рюи мне никто не понравился, да и дораму смотрела в перемотке, ну не зацепила она меня совсем, все как то скомкано у них там.

А вот корейскую пересматривала раза 4, и не надоедает.... Это одна из тех дорам, которую посмотришь, а потом возвращаешься к ней снова и снова.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 21:21   #503
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zarina, я не смотрела японскую версию. Корейскую начинала смотреть вскоре после просмотра другой нашумевшей дорамы (от которой я малость умом тронулась), и, как результат, меня хватило ровно на 10 минут. Сейчас вот хочу вернуться к ней.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 00:07   #504
Irika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все так любят эту дорамку...а у меня она однозначно на 1 месте самых нелюбимых(
Еле-еле досмотрела с постоянной перемоткой...гл. героиня вынесла мозг уже на 1 серии, плюс создалось впечатление,что корейцы делали ставку на яркую и красочную картинку, а не на игру актеров...почему-то совсем не тронула...
Хотя везде есть плюсы) Осты потрясающие) до сих пор их слушаю)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 11:22   #505
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, должен-должен. К тому-же хоть один из актеров ведущей четверки просто обязан понравиться даже обладателю самого вызыскательного вкуса! Поэтому даже если не понравится сюжет, игра актеров, ггня (на что там еще жаловались?) и прочее всегда можно просто полюбоваться на красивую картинку и послушать замечательную музыку!

Они как-то очень быстро проходят эти 25 серий! Но к Ггне действительно надо привыкнуть, а потом мне например она вообще красавицей начала казаться - действительно очень чистое и милое лицо!

Мне тоже безумно жалко было Чжи Ху, но в итоге я была очень рада что Чан Ди осталась не с ним, уж больно натура она деятельная и энергичная для тихого спокойного Чжи Ху, да и для нее - находится рядом с таким идеалом наверное невесело было бы, а своего и придурком обозвать было за что и подраться....

Последний раз редактировалось Виктория; 09.04.2011 в 02:07
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 11:13   #506
AiYamaneko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эт ти точно подметила
как ей было и предсказано она встретит двух мужчин один ее родственная душа, а за другого замуж выйдет *вроде так было*
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 01:25   #507
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серии были насыщенные! Уже одна осталась на завтра!
Мать просто не нормальная! решила достать Чан Ди через любимых людей! Я очень переживала, что дедушка умрёт, не хотелось бы, пусть ещё поживёт Чжи Ху отогреться сердцем должен. Сцены в рыбацкой деревне прелесть . Правда соседки просто ужасны! Хамелеоны такие! Чжи Ху снова помог Чан Ди, оплатил все их долги, да уж девушке несказанно повезлос друзьями.... Мне очень хочется счастья для Чжи Ху, он заслужил!
Ге Ул тоже милые с СО и Чжоном, он правда слишком запутался в окружающей его жизни....
Ну и эта авария, когда Чжун Пё на асфальте лежал, я реально всплакнула, блин, слишком сентиментальной стала :) .
Но вот чего он вдруг забыл свою Чан Ди? Попытки вернуть ему память были смешными, но глупыми... Но я уже с нетерпением ожидаю, когда будет развязка! Чего бы эту пациенткуне пристроитьк Чжи Ху? Она напоминает Чан Ди, могли бы вполне друг друга дополнить.
А мать мне на минуточку стало жаль, когда дочь ей сказала, что она ничего не знает о своём сыне. Слишком долго она скрывала свои чувства, уже и разучилась их показывать, а иногда это так нужно!
Надеюсь отец Чжун Пё придёт в себя...

Последний раз редактировалось Jenetschka; 26.03.2011 в 01:12
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 05:09   #508
Rebeca
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, нет. Эту пациентку к Чжи Ху совсем пристраивать не надо)) Слишком она двуличная особа. Кстати именно Чжи Ху первым ее и раскусил.

А то, что Чан Ди повезло с друзьями это верно)) Именно их дружба больше всего мне и нравится в корейской версии. Особенно люблю моменты в Макао, когда Ву Бин защитил ее от шпаны, а Со И Чжон чуть не побил Гу Чжун Пё))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:33   #509
Алконост
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со второй попытки посмотрела первую серию.
впечатления:
Первую предприняла где-то месяца три назад, но безуспешно, хватило меня минут на 10... Мало что изменилось. Скучно, раз 5 ставила на паузу и отвлекалась, куда только могла. Чжун Пё со своей прической на барана похож. Интересно, это во всех корейских дорамах ГГ-роям делают вначале нелепую прическу? Безумно жаль того зверька, что ему ободрали на воротник.Чжи Ху - этакая спящая красавица в меланхолии-депрессии, но вот Хён Чжун здесь мне нравится гораздо больше, чем в "Поцелуе" (хотя бы потому, что улыбается чаще). О двух других пока ничего сказать не могу, еле различаю, кто наследник строительной империи, а кто-музейный король. Чан Ди - самая адекватная. Не знаю, почему она довольно многих раздражает, с этими "золотыми" детишками иначе нельзя. Потому что по-другому они не понимают. Сюжет...ну...что-то поднадоело противопоставление "хорошая бедная девочка" - "плохой богатый мальчик"...(в этом плане "Таинственный сад вне конкуренции"). Не знаю, смогу ли продолжить просмотр. Понятно, что одна серия-не показатель, но, первые впечатления, как известно, самые верные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:52   #510
Nadenka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж Ким Бома как гончара обозначить вполне можно (и запомнить:)) тогда последний понятное дело наследник строительно-криминального бизнеса! Чан Ди вначале раздражает богатой мимикой и жестами, но я к 3 серии вполне привыкла, она очень милой начала казаться. Первая действительно не показатель, во второй будет веселее.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top