Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 16:43   #1
Sinoritta
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Корея, 2008 год)


Вирус Бетховена
Beethoven Virus


Страна: Южная Корея
Год: 2008
Продолжительность: 18 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Lee Jae Kyu

В главных ролях:
Kim Myung Min - Kang Gun Woo / Kang Ma Eh (Дирижёр)
Lee Ji Ah - Du Ru Mi (Скрипка)
Jang Geun Suk - Kang Gun Woo (Труба)

А также:
Jung Suk Yong - Park Hyuk Kwon (Контрабас)
Park Chul Min - Bae Yong Gi (Труба)
Song Ok Sook - Jung Hee Yun (Виолончель)
Hyun Jyu Ni - Ha Yi Deun (Флейта)
Lee Soon Jae - Kim Gab Yong (Гобой)
Lee Bong Gyu - Park Jin Man
Kim Young Min - Jung Myung Hwan
Jo Se Eun - Kim Joo Yeon
Park Eun Joo - Kim Joo Hee
Lee Han Wie - Kang Chun Bae
Park Kil Soo - Kim Kye Jang
Hwang Young Hee - Hyuk Kwon Cheo
Baek Jae Jin

Описание:

В целом “Вирус Бетховена” - это история о людях отлучённых от музыки, и о тех, кого эта музыка покинула сама. Столкнувшись со многими трудностями, эти люди создают свой оркестр. Так, Ду Ру Ми - искренняя, жизнерадостная и талантливая девушка, играющая на скрипке и воспроизводящая музыку на слух. Со стороны она кажется женственной и элегантной и всё же, в свои 27 лет, она непредсказуемая и наивная девушка-сорванец, пытающаяся воплотить в жизнь свою мечту. Кан Ма Э – знаменитый дирижёр с мировой известностью. Упрямый, гордый и своенравный маэстро с отвратительной репутацией самоуверенного трудоголика, который признаёт правильным только своё мнение и ничьё другое и считает, что классическая музыка создана только для людей высшего морального статуса. Кан Гун Ву – талантливый молодой человек, одарённый тонким музыкальным слухом. Оптимистичный и боевой парень с именем таким же, как и у самого маэстро. Вскоре, именно эта троица окажется в самом центре любовного треугольника.

Скачать ОСТ


Вложения
Тип файла: ass [alliance]Beethoven.Virus.E01.ass (135.7 Кб, 807 просмотров)
Тип файла: rar [alliance]Beethoven.Virus.E02.rar (28.1 Кб, 575 просмотров)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 21:03
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 16:28   #21
asyla
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не смогла досмотреть до конца хоть и Гыня очень нравится, мне понравилось что много классической музыки с названиями и предысториями.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:40   #22
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUNLI Посмотреть сообщение
Только я вот не пойму Ту Ру Ми в Маэстро влюбленна или как?
может вас и обломаю , но она с ним останется . это серии с 3-4 ясно .
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 21:20   #23
Ghostb
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по моему она ни с кем из них не останется
мне маэстро не понравился - слишком много комплексов и весь свой гнев срывает на других, имхо
герой Гын Сока вначале еще пытался ему противостоять (что не могло не радовать), но потом тоже стал позволять вытирать об себя ноги то ли ради карьеры, то ли из уважения.....
вообще дорамка понравилось, вот только грустно постоянно у них, хотя я думаю это правильно - без опыта и чьей либо поддержки не пробьешься и тебя постоянно будут преследовать неудачи.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 04:45   #24
Paradagmu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорама поразительная,с очень глубоким смыслом..яркая экспрессия,противостояние различных характеров..дорама совсем другого уровня,совершенно не похожа на другие,нам привычные..у меня появилось чувство,что я смотрела не сериал,а полнометражный фильм,на столько я втянулась просмотром...игра Гын Сока меня удивила,он бесподобно сиграл
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 11:32   #25
Shonya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела этот сериал, музыка бесподобна, Гын Сок-красавчик, какой он молодец, все таки с короткой стрижкой он мне больше нравится.
Отличные эмоции, приятный просмотр, всем советую
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:51   #26
Людмила
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как на меня, то все замечательно сыграли. Дорама действительно трогает за живое, я больше 3 серий подряд смотреть не могла. Любовная линия на общем фоне кажется лишней, хотя, конечно, только подчеркивает разные качества персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:33   #27
лолаа
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шикарная дорама -понравилось все ,и игра актеров,и сюжет,и пейзажи...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 22:54   #28
sognatore
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снова очарование! Голова легко кружиться! Гын Сок великолепен, такой мужественный и одновременно трогательный! И почему я с Ними плачу по настоящему, а в жизни глотаю и сдерживаю( чаще) слезы!
Kim Myung Min- открытие для меня, отличная игра, яркий типаж! И актриса очень симпатичная! Но главная роль- это бессмертная классика! Какая драгоценность- подборка великолепна! Я поражаюсь, как достойно все воплотили корейские мастера!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 22:30   #29
Tournesol
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная дорама! Мне очень понравилась! Гын Сок, как всегда, очарователен! Ему очень идет короткая стрижка - так он кажеться более мужественным, что ли? Главная героиня очень хорошо сыграла. Как-то на протяжении всей дорамы отношение к главным героям менялось... Но общее впечатление от просмотра все-равно не портилось, просто каждый герой развивался на протяжении дорамы, показывались настоящие их чувства и переживания...
Короче говоря, дорама бесподобна!!! Всем советую!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:50   #30
Liza
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я думаю что Гын Соше совсем не идёт короткая стрижка!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top