Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г., 25 эп.) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Аниме
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 22:25   #1
Shinrin
 
Сообщений: n/a
Япония Озорной поцелуй / Itazura na Kiss (2008 г., 25 эп.)


Озорной поцелуй
Itazura na Kiss/イタズラなKiss


Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Год: 2008
Тип: TV-сериал
Режиссер: Ямадзаки Осаму
Продолжительность: 25 эп. по 25 мин.
Снято по манге: Itazura na Kiss

Описание:
Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…
А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?

© Hollow, World Art

Последний раз редактировалось Marissa; 17.04.2010 в 16:39
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 12:27   #41
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Аниме понравилось, но дорама больше. Там герой лучше, не такая сволочь что ли. Здесь все время на иголках, что же он опять выкинет...Очень жаль, что манга так и осталась незаконченной...
манга:
кредит soompi.com
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:29   #42
Натиса
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно из любимейших аниме. Еще я очень благодарна этому мультику, если бы я случайно на него не наткнулась и не решила посмотреть, никогда бы не вошла бы в мир дорам и всего что с этим связано. Дело было так, мне очень понравилось описание и я решила сесть за просмотр, но на сайте какая-то серия не пошла и я полезла в инет искать, и наткнулась на корейскую дорамку, после просмотра аниме, решила посмотреть фильм (интересно стало как получится сыграть у людей), мне понравилось, решила посмотреть еще что нибудь в этом роде... и пошло поехало. Теперь вот, почти год (в начале июня прошлого года начала просмотр данного аниме) смотрю только азиатские фильмы и дорамы, а так же подсела на музыку, так, что я очень благодарна "Поцелую", за то что ввел меня в этот мир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 21:35   #43
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня как и в аниме, так и в дорамке младший братик прикалывал
Это вообще что-то! Все время старается быть похожим на своего любимого братика...)
Но в конец концов он принял эту надоедливую девчонку, молодец
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:07   #44
Komsomolchanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

задумка(сюжет) хорошая,но...вот...что то данное аниме как то не впечатлило...
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 15:26   #45
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодаря этому аниме я кино посмотрела сначала Японский , потом Тайваньский сериальчик, а уж потом и Корейский
но аниме так в коллекции и оставила
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:29   #46
mishasik
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная история, которую хочется пересматривать снова и снова
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
озорной_поцелуй


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top