Тень / Ngao (Таиланд, 2018 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 15:06   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Тень / Ngao (Таиланд, 2018 год)


Название: Тень / Ngao / เงา
Производство: Таиланд
Год: 2018
Начало показа: 5 ноября (понедельник-вторник)
Продолжительность: 18
Жанр: мистика, драма, ужасы
Канал: GMM25

В ролях:
Аум / Aum Atichart
Као / Jirayu Laongmanee
Пэт / Pat Ungsumalin
Пан / Ornjira Larmwilai (Pang)
Тжеп / Jeb Penpeth Penkul

Описание:
Исара мошенник и плейбой. Он надеялся, что после смерти его богатая бабушка оставит ему всё наследство, но она отдаёт семейный замок дальней родственнице Черинкван. Тогда Исара решает соблазнить и жениться на ней, чтобы получить всё, но очарованный её чистотой и искренностью влюбляется в неё.
H.M.R. Vasawatdeemarn - друг Исары, таинственная личность, никто ничего не знает о нём. Он очень богат и все женщины мечтают выйти за него замуж.
Чалини старшая сестра Черинкван - красивая и жестокая. Она хочет заполучить богача H.M.R. Vasawatdeemarn.

Ремейк.

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...QVGW1u1fiRTNYz
https://vk.com/videos-164767282?section=album_46

Последний раз редактировалось msv24; 16.06.2020 в 15:24
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.06.2018), mai (27.03.2018), msv24 (27.03.2018), Naturalesa (30.01.2023), Sandairina (12.11.2018)
Старый 27.03.2018, 15:28   #2
eto-ile
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римейк лака 2014 года? Ну они дают))) Хотя уже пора снимать римейки на лаки 2017-го))) Похоже, негодяи входят в моду)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 00:44   #3
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну блин, как так, что же Аум нас не радуем своими ролями, хотя конечно ремейк ремейку рознь. Кто знает кто знает. ( но думаю, что на лучшее можно не надеяться)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 21:25   #4
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в ауте от каста... что Пэт и Као тут забыли у Аума все вообще, видимо, печально.

Тизер рус.саб.



гляжу этот лак только по причине ансаба, чтоб выяснить непонятные места. гляжу и страдаю...
простыня:
каст весь в пролете, он не только не дотягивает до каста 2014 года, так еще и в принципе нет попадания в образ. по неведомой для меня причине перекроили саму историю, выкинув к чертовой бабушке влюбленного в Кван паренька, застрелившегося ухажера Чалини (и ее ребенка, судя по всему), трех подружек, предысторию с бабуськой Исары, всех грешников, которых карал Дэвил (и праведников, которых провожал на тот свет). зато добавлен странный шарик с листиком (или лепесточком), который разглядывает Дэвил, и который по-видимому как-то связан с Кван, и какой-то левый мужик, который пытается 2 серии его пристрелить
что имеем после 4 серий.
Чалини в прошлой жизни была наложницей, за что-то там ей отрубили голову, но перед смертью она прокляла Кван и ее служанку (которая в нынешней жизни ее мать). после смерти она встретилась с Дэвилом и поклялась быть ему преданной в каждом воплощении.
с Дэвилом вообще странная история: уже в Аюттхае он исполняет обязанности Бога смерти, как я поняла, поскольку Кван видела его всего в черном около покойника, но кроме нее, его никто не наблюдал.
Дэвил, бывший когда-то человеком, но наказанный за то, что совершил равное кол-во добра и зла, вынужден взять на себя обязанности Бога смерти. кара его помимо всего прочего, заключается в том, что он должен выпивать по бокалу жидкого металла. как-то раз за него помолилась Кван и он не обжегся. причина его пребывания среди людей крайне оригинальна: он хочет убедиться, что есть еще хорошие люди. для этого он выбрал Исару (у которого доброе сердце, но который, как говорит Дэвил, испорчен окружением) - и теперь ведет наблюдение: победит в Исаре добро или зло.
у Кван проблемы с сердцем и ей нужна пересадка - так она расплачивается за то, что в прошлой жизни покончила с собой, заколовшись кинжалом. она была дочкой чиновника, Исара - более высокопоставленный - служил при дворе и помогал ее отцу в каких-то деловых вопросах.
мать Кван трясется над дочкой и никуда ее от себя не отпускает: у девушки нет друзей, она вечно сидит дома. в связи с этим странно наблюдать, как она сразу после переезда в дом бабки, не предупредив мэху, поехала с Исарой по магазинам. прикупились они там знатно (в противовес Кван-Чат, которой было пофиг на шмотки-телефоны, зато она зависла в книжном), Исара заодно купил ей мягкую игрушку в виде чертенка (тонкий юмор, ага).
Дэвил явился к мэхе во сне и сказал, что не желает им с дочкой зла, но мэху не убедил, потому что она вспомнила, что это он приходил за ее мужем и верно угадала в нем Бога смерти.
прислужники Дэвила, проверяя список душ, нашли в нем имя Кван.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 09:47   #5
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Loveless, спасибо за "простынку". А вы до конца досмотрели или решили для себя, что "кактус" того не стоит? Я не смотрела ни кусочка, мне тизера хватило. Дэвил-2014 рулит!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 14:38   #6
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Loveless, спасибо за "простынку". А вы до конца досмотрели или решили для себя, что "кактус" того не стоит? Я не смотрела ни кусочка, мне тизера хватило. Дэвил-2014 рулит!!!)
я сломалась серии на 6-ой, вроде. у меня душевная организация не выдержала меня тут конкретно выбешивала Пэт - у нее вид был постоянно придурковато-блаженный. по сравнению с утонченной Кван-Чат - резало прям по живому
ну а что Дэвил-Келли рулит, тут даже не обсуждается)))
кстати, этот лак начали переводить на русский. кто не боится - может потестить
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 15:29   #7
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
кстати, этот лак начали переводить на русский. кто не боится - может потестить
Угу, видела, что стартовал перевод. Но даже с руссабом не рискну. Тем более, если вы говорите, что ныняшняя Кван выглядит придурковато, мои слабые нервы этого не выдержат Кван как героини в лаке много и все время наблюдать не пойми чего не хочу. Да и вряд ли с Аумом у нее будет такая химия, как у Чат и Келли
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 18:42   #8
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Riddler Посмотреть сообщение
Да и вряд ли с Аумом у нее будет такая химия, как у Чат и Келли
у них там не химия, а повод вызвать полицию. смотрелось это как педофил, охотящийся за школьницей
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 06:18   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Какой кошмар
Для Аума лучших ролей не нашлось, он решил стать диабло?

Ну, я , наверное, в компании продержалась дольше всех и тоже где-то за серединку сломалась-свалила. Всё очень уныло.Сама история располагала к катарсису, а получилось.... есть во время простуды такой период, когда не чувствуется вкус еды. Вот примерно такое послевкусие.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2018, мистика, ремейк, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top