Любовь в ловушке демона / Buang Ruk Satan (Таиланд, 2018 год) - Страница 4 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 12:08   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Любовь в ловушке демона / Buang Ruk Satan (Таиланд, 2018 год)


Альтернативное название: Mon Meu Marn / Devilish Prayers / บ่วงรักซาตาน
Производство: Таиланд
Год: 2018
Продолжительность: 10
Канал: CH3
Компания: Polyplus
Жанр: бизнес, драма, романтика
Тизер: https://vk.com/video-17901093_456240122
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?z=aud...01093_84879485
Осты видео:




В ролях:
Марги / Margie Rasri - Чомпунит
Дом / Dome Pakorn Lum - Хемрат
Тон / Tong Sawitree Samipak
Pair Nicha
Pok Chirathivat
Ай / Ice Apissada
Би / Teerapong Leowrakwong (Bie)
Му Дилок / Moo Dilok

Описание:
Главный герой намеревается купить землю, где расположен семейный парк аттракционов героини. Он хочет превратить этот парк в торговый центр, но героиня отказывается от сделки, и герой делает всё, чтобы подчинить её себе. Героиня - отлично подкованная в бизнесе женщина, обладает достаточным опытом, чтобы разрешить все проблемы, которые создает ей герой. Они оказываются вовлечёнными в бизнес-игру, не подозревая, что настоящий, самый сильный соперник скрывается в тени. И когда герои оказываются наиболее беззащитными, конкурент делает ход, зажимая бизнес героини в тиски. Главный герой влюбляется в героиню и решает прекратить войну, вместо этого желая помочь ей вернуть её дело.

Лакорн по роману:


Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...AYz8XGkUam0pp4

Последний раз редактировалось msv24; 24.07.2018 в 08:34
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (21.03.2016), Hatshepsut (24.09.2015), kazreti (13.01.2016), mai (19.09.2015), msv24 (19.09.2015), Sandairina (22.03.2016), TataTa (13.01.2016), trostinka (03.09.2018), Алена (03.01.2018)
Старый 07.04.2018, 23:15   #31
IrchaBB
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

IP-HOME давно блокируют, гады. У меня этот провайдер и обходные пути к сожалению не помогают.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 01:29   #32
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Итак... новый лак! https://www.youtube.com/playlist?lis...AYz8XGkUam0pp4
Дом... нельзя быть красивым таким! Пусть просто стоит и ничего не говорит! Буду смотреть... и даже как в музее не тянуть свои грабли)))
Героиня шокировала. Тут борьба за добро, а ей как той голодной куме, чесслово))) Марги как скривит своё личико... атас) Хотя когда бегала с "пистолетом", то подавала надежды, а потом у неё какие-то нездоровые фантазии родились.
С Марги понравилась сцена, где она с мужем на байке и уходит от "погони" Дома. Зачётный момент.

Итак, итоги 3-серий!:
Ну, что хочу сказать.... Дом играет одно кино, Марги другое...
Дом... всё при нём! Только третья серия, а он забрал моё сердце, печень, почки. Только тут такая проблема...он играет чистейший слэпокисс, но причин для этого нет. Его бы перенести в другой лакорн именно этой закваски. Это была бы бомба!
Марги... в самом начале 3-й серии, когда она в очередной раз стала отворачиваться и пищать как полупридушенная мышь, рука потянулась к выкл но Дом спас ситуацию.
Её героиня мне совершенно не нравится. И дело не в том, что ревную просто она простая как двери и совершенно неинтересная.
Все три серии меня интересовало, когда всплывёт та бумага, что поха подписал перед приступом... и вот, вуаля! Что это нам даст? К сожалению, узнаем уже на следующей неделе.
А вот два человечка меня заинтриговало. Это мама героя. Какая-то она вся загадочная...
А второй... это муж Марги. Я привыкла к его внешности и он мне даже понравился. И герой его очень прикольный. Так что пока, он переплюнул жену

Наш муж пришел на свадьбу и пытался сорвать! Но не получилось. Видно сказали ему, что представь... это Марги по-настоящему выходит замуж за другого!!! После этого мужик и выдавил из себя соответствующие эмоции. Браво!
Так как уже практически конец, то уж какие-то впечатления есть...
Начну с того, что Дом просто прелесть в "своём эмоциональном порыве". Только куда он? Кино явно не слэпкис. Очень мило смотрятся его романтические телодвижения. Только куда они?
А всё дело в жанре сей драмы и в партнёрше!
Марги ведёт себя как 16 летняя девушка. Я бы ничего не имела против, если бы Марги было 16. Может по сюжету ей и 16, но выглядит она не на 16. То чно она скромняжечка, я ничего не имею против. Но не хочет она телесного контакта... понимаю! "Под луной" его тоже не было и всю матромантическую часть тянул на себе Грейт...но там так обыграли, что не подразумевался контакт. Тут же Марги выдали замуж! Поцелуи в лоб, шпионские наклоны головы, типа мы целуемся...смотрятся дико. Правда, секс был! Я свечку не держала, но кто-то держал абажур, ибо камера отъехала на свет.
Может с переводом оно как-то понятней и так остро не воспринимается... но как персонаж героиня Марги бесит до белого каления! Мало того, что поведение как у дуры, так еще и мозгов нет... наверное и не будет!
Я так понимаю, это она дала чистый листок на подпись, типа пойду заявление на развод обстряпаю Так чего не порвала?
Мне в сериале понравились две линии. Это почему мать героя ненавидела папочку героини, и "любовь" простого бандитского телохранителя к принцессе бандитов такой исход вполне был предсказуем
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 03:24   #33
trostinka
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже не знаю что и делать, по Дому соскучилась, но первую серию смотрю и страдаю.
Насколько отдыхают глаза на Доме, настолько сворачиваются в трубочку уши от воплей Марги. Разница в возрасте пары заметна, вот только она не в пользу героини. Да и общий вид её печален - жуткая майка, что в парке, что в офисе ГГ-я, плечи "на ушах", пересаливание лицом, общая лохматость какая-то, и рядом Дом - 100% красоты.
Вроде, в современных лакорнах героини уже так себя не ведут?
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 09:44   #34
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Значит мне не показалось
А я ж его до самого конца
Вспомню-вздрогну!
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2018


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top