Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2016, 14:54   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)


Название: สัมปทานหัวใจ версия 2006 года - Taley Jai / ทะเลใจ
Производство: Таиланд
Год: 2018
Начало показа: 28 апреля 2018
Продолжительность: 16 эпизодов
Канал: CH7
Жанр: драма, экшн, романтика
Компания: Mummai
Режиссёр: Ott Teerasak (Ангел и мафия, Пин Анон, Поворот любви, За любовью на край света, Кольцо страсти, Буря страсти и др.)
ОСТы (аудио): https://vk.com/audios-17901093?secti...01093_84879492
Рейтинг: 7,61

В ролях:
Чат (Тиса) / Chat Pariyachat - Ван (Раттаван)
Вейр / Weir Sukollawat - Набун
Хана / Hana Lewis - Джира
Jinn Jinna - Патай
Чейн / Chane Nattawat Plengsiriwat - Парамет (Мет)
Фай / Fai Nichanun Funkaew - Нин
Ай Атичанан / Ice Atichanan
Winai Kraibutr - Сон
Yada Theppanom - Рос
Nut Atirut -
Mai Natha Lloyd - мама Ван
Surasak Chaiat
Плой / Ploy Jatumat - камео
Титинан / Thitinun Suwansuk

Описание версии 2006 года:
Сейчас....Остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут ужасные люди-дикари, на лицо ужасные, добрые внутри....это первое, что увидела героиня придя в себя после обморока, в который она провалилась вовремя попытки изнасилования...
Было...Главная героиня красивая, молодая девушка, а главное богатая наследница. За ней красиво ухаживает молодой человек, который после непонятной и трагической гибели брата героини, становится опорой семьи. Они женятся. Но вскоре её преследуют неизвестные, похищают, везут на остров, где пытаются её изнасиловать... её спасают...
Будет...кто на самом деле её муж? И можно ли после предательства довериться другому мужчине и стать по-настоящему счастливой женщиной? (c) mai

Описание версии 1997 года:
Героиня - замужняя женщина с двумя детьми. Однако муж изменяет ей с её лучшей подругой, и вместе с ней планируют украсть активы героини в её компании. Но план убийства проваливается, и героине удаётся сбежать на остров, где она встречает главного героя, хозяина острова и бизнесмена. Поначалу они не ладят, но постепенно влюбляются друг в друга. Героиня планирует вернуться в Бангкок, чтобы отомстить мужу, притворившись, что ничего не знает о его покушении на её жизнь, и герой помогает ей в этом. с. Mentha


Это третий ремейк. Версия 2006 года с Тжуй и Похом называлась Заговор сердец / Taley Jai.

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023164




Последний раз редактировалось msv24; 19.11.2020 в 16:20
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (25.07.2016), Jasormin (21.05.2018), kazreti (26.07.2016), Lemur (28.07.2016), Lusi (29.04.2018), Sandairina (09.02.2017), TataTa (25.07.2016), Алена (10.04.2018)
Старый 25.07.2016, 19:29   #2
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, мне сюда! Актриса внешне отталкивает, пока не поняла, почему. А что джигитовка на буйволах и с песнями пастушка в другом лаке уже отменена? А с Пимми их утвердили ещё в одном лакорне, или переиграли? Что-то он не очень работой загружен на 2017. Почему отлынивает?
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 19:31   #3
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Хахаха, Пу, девочки, держитесь Насколько я поняла, все довольно-таки подтверждено. Их хотели поставить в пару в прошлом году, но Пу ушла в отпуск на полгода. А сейчас она вернулась, так что...

Цитата:
Сообщение от TataTa Посмотреть сообщение
О, мне сюда! Актриса внешне отталкивает, пока не поняла, почему. А что джигитовка на буйволах и с песнями пастушка в другом лаке уже отменена? А с Пимми их утвердили ещё в одном лакорне, или переиграли? Что-то он не очень работой загружен на 2017. Почему отлынивает?
лак с Пимми - на уровне слухов, про буйволов отложили пока (вероятно, Вейра там уже не будет). Насколько я поняла, он утверждён здесь и в Yod Rak Nak Rop, где он будет играть военного, лакорн вроде как начнут делать в конце этого года или даже в начале следующего, информации пока никакой, кроме того, что, как я и сказала, он будет играть военного.)

Компания Mummai подтвердила каст...
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 16:29   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Девочки, это уже * ремейк и пару для души в этой истории выбрать можно!
Меня другое интересует... Пошенька обалденные осты пел сам, а вот Вейр? Так что я жду "песен и плясок" от красавца, а вот отсутствие коров на экране только порадует.

Манопка будет играть злого мужа? Уже справился!
Ну, а Вейр уже играл в Пин Анон этого дикого мачо, так что тоже справился...
Только надеюсь в конце обойдутся без "восточного принца"... очень надеюсь... даёшь изменения в сюжете!

Мужа подонка оставили, но добавили детей... в последнее время герои должны быть с детьми!!! Демография, однако, хромает как и у нас... я детей в сериалах не люблю...
Заговор оставили... вот хочу посмотреть каким будет герой. Пошенька был дюже колоритным
Однако! Я самую старую не смотрела... нуна полистать, ради интереса.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:07   #5
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Каст крутой! А Пимми здесь кого будет играть интересно?

А! И если есть, то можно предложения по названию)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:14   #6
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Не важно кого, главное - опять второстепенная роль. Видимо, 7 канал не собирается её апгрейдить до главной героини

Если интересен перевод названия, то...
Sampatan - уступка, привилегия, право голоса
Huajai - сердце

Может быть, Голос сердца?) Зов сердца с тем же Вейром просто уже есть

Описание:
Героиня - замужняя женщина с двумя детьми. Однако муж изменяет ей с её лучшей подругой, и вместе с ней планируют украсть активы героини в её компании. Но план убийства проваливается, и героине удаётся сбежать на остров, где она встречает главного героя, хозяина острова и бизнесмена. Поначалу они не ладят, но постепенно влюбляются друг в друга. Героиня планирует вернуться в Бангкок, чтобы отомстить мужу, притворившись, что ничего не знает о его покушении на её жизнь, и герой помогает ей в этом.

это описание самой старой версии лакорна, детей может и не быть в новой версии
Наткнулась на это на фейсбуке, оказалось, что из этого лака
Правда... что здесь делает Хана? Неужто заменит Пу?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 01:00   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Mentha уже и название написала-разъяснила. "Привилегия сердца" не шибко по-русски, возможно. Чуть дальше от оригинального перевода "По праву сердца (сердец)"(как в стихах аглицкого поэта), "По зову сердца", "На зов сердца", "Зов сердца" (может уже были лаки с такими названиями?). Любовные романы точно с такими названиями должны быть.

Мне кажется, "Голос сердца" очень удачное название. Mentha, спасибо!

Я тоже видела эти фото. Если она заменит Пу, то будет неплохо, на мой взгляд. Страсти гарантированы, и играет она эмоционально. И целоваться опять же не отказывается. А то вдруг Пу такая же как Кван на поцелуи с запретом, тогда это не страсти, дешёвая имитация. Да и Вейра только подставлять. О Пу ничего хорошего в плане актёрской игры не слышала, наоборот, только о её бездарности. И на мой вкус, она отлично сложена, но лицом выглядит, как рыба: вечно с открытым ртом. Это она "вамп" изображает? Так "вамп" - это не столько рот манящий, сколько дерзость и секс во взгляде, а у неё во взгляде - пустота полная. Впечатление, что актриса глупа безмерно. А я - да, добрая. Но может, Ханна всего лишь Пимми заменяет. Было бы жаль...
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 21:03   #8
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да вроде Пу не отказывалась от поцелуев, а после расставания со своим бойфрендом скиншипа должно стать ещё больше

Аха, по поводу каста пишут, что Хана заменит Пим, а Тжин заменит Эса. Ну и хорошо, эти двое не должны играть второстепенные роли
Да ладно вы может, все ещё будет хорошо)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 04:56   #9
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
Да вроде Пу не отказывалась от поцелуев, а после расставания со своим бойфрендом скиншипа должно стать ещё больше
У Пу помимо поцелуев масса недостатков. Главный, на мой взгляд - вечно рыдающее лицо, искривленный рот... Жуть и ужас! Овца...

Лучше бы Крин взяли. Она не самая лучшая актриса, но у нее есть кураж. Только бы Пимми не трогали. Нравится она мне.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 12:02   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

При всей моей любви к Пошеньке, сам лакорн был еще так... Пошенька его и вытаскивал. Я понимаю, что Вейр светило но он, увы, и ах, тоже как и все. Не все его проекты мне нравятся. Если и этот будет проходным, то я не расстроюсь. Посмотрю и забуду.

Хороший каст и роль для Вейра. Есть надежда!

Мне Пошенька в этой роли понравился. Но не понравились сюжетные повороты. ОСТы обалденные и сам Пошенька исполняет. До сих пор кручу.
В версии 1997 года в ролях Эн красотка. Как тут не засмотреться, но вот для меня идут в минус наличие детей в лакорне. У Пошеньки их не было и это плюс.
Тоже жду вариант с Вейром и как оно будет в этой версии. Что нового придумают.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дети, лакорн 2018, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top