Оковы любви / Pan Ta Gaan Ruk (Таиланд, 2018) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 18:50   #1
Loveless
 
Сообщений: n/a
Таиланд Оковы любви / Pan Ta Gaan Ruk (Таиланд, 2018)


Название: Pan Ta Gaan Ruk / พันธกานต์รัก
Производство: Таиланд
Год: 2018
В эфире: с 30 апреля (понедельник-вторник)
Канал: Channel 7
Жанр: комедия
Продолжительность: 14 серий
Рейтинг: 5,48


В ролях:
Банк / Bank Artit Tangwiboonpanit
Мукда / Mookda Narinrak
Нэт / Nat Nattasha Nauljam
Namm Ronnadet
Libya Nattarin
Тон / Tong Sawitree Samipak

Описание:
Пантаган - самовлюбленный и эгоистичный бабник, которого ничто на свете не волнует.
Наконец, отцу надоедает постоянно с ним воевать и он пытается выгнать героя из дома. Пантаган решает, что отца настраивает его новая жена и ее дети с тем, чтобы прибрать к рукам все богатство их семьи. Кроме того, герой думает, что к вытягиванию денег из отца мачеха привлекает и племянницу. Кроме дерзкой Прапай, никто не смеет дать ему отпор. Герой решает поквитаться с мачехой через племянницу, но что ему делать, если месть станет любовью?

Смотреть без ансаба: https://vk.com/videos-63875716?section=album_56023165

Последний раз редактировалось msv24; 13.09.2019 в 09:57
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
elena2310 (06.08.2018), Hatshepsut (29.04.2018), kazreti (12.04.2018), mai (24.12.2017), msv24 (24.12.2017), Naturalesa (20.11.2020), Sandairina (20.04.2018), TataTa (24.12.2017), Алена (24.01.2018)
Старый 24.12.2017, 18:53   #2
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тот самый лак, на который изначально планировались Вейр и Бо. его отдали Банку и Мукде.
ну... как по мне, так Банк на главных и не тянет. а рядом с Вейром вообще не стоял... жалко, что такой сюжет от него ушел.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 21:46   #3
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Банк мне определённо нравится, и именно актёрской игрой. "Кубик" ещё не смотрела, но видела актёра в лаке "Проект обольщение" и в идущем сейчас "Лебеде", и получаются у него совсем разные образы. Парень он милый лицом и тело подходяще подкачал, но не кажется мне слишком сладким, чтобы застрять в романтических ролях или в героях второго плана. В "Лебеде против дракона" его герой из молодого ретивого лейтенанта, которого все игнорируют, становится по воле сценаристов опытным офицером, да ещё с драмой личной за плечами, который принял правила игры и готов к реваншу. И герой даже внешне изменился, стал на удивление немного брутальным, это актёр в другой образ вошёл, и даже лицо изменилось. Мне кажется, и для боевиков он вполне подойдёт, на них и обкатывает 7 канал своих новичков. Единственное, что не совсем рост высокий у него по сравнению с главными актёрами 7 канала. По моим ощущениям этот лак - его шанс стать актёром главролей. Жанром slap&kiss можно проверять способности актёрские: потянет обязательные метаморфозы героя этого жанра, зацепит в этом образе зрителей, сможет выдать драму и страсти, значит актёр разноплановый, а не только романтический герой. Такие роли далеко не всем удаются (да, наезд на Марка, и Яя одна была бессильна). Видно, поэтому ему роль эту и дали - проверить, да ещё с понравившейся зрителям Мукдой в паре. Внешне они смотрятся, а актёрски как пара - очень любопытно. Сюжет этого лака подходит для молодых актёров, у Вейра подобный неразумный персонаж в борьбе за наследство и внимание семьи только что был, правда в комедии. Для любимого уже взрослого актёра такого сюжета мне не жалко, но очень жалко сам жанр "пощёчин-поцелуев" без него. Даже Кен Тирадей выглядел несколько взрослым для таких эгоистичных юношеских поступков героя в "Рае", а сюжет "В плену любви" подходит для любого возраста, ну это на мой взгляд и вкус. Ну да чего уж теперь. Сюжет бы с местью "по-взрослому" для таких взрослых актёров.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:19   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, как по мне, на главную роль он не тянет. Ему бы на вторых самое-то, это его потолок, имхо
Да, всё же этот лак выходит по пн-вт


Я остаюсь непреклонна - Банк не актёр главных ролей. Видеоряд убойный, но больше убили закадровые звуки как в дешёвых ситкомах
Mentha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 18:39   #5
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трейлер чет ваще странный... а где драма? где слап-кисс? чо за танцы на мосту?

еще трейлер. совершенно фарсовый лак, напомнило мне 8 канал

  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 21:42   #6
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому кто... а мне Мукда, как красная тряпка для быка. Из-за нее и Массаю не досмотрела...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 17:20   #7
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

А я давно ждала главной роли Банка. В Кубике он мне очень понравился. Надеюсь и здесь развернётся)

ОСТ


msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:15   #8
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,055
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Меня, если честно, в тизере всё напрягает. Но 7-й канал развлекается дальше))) На этот раз Банк сменяет Банка.... ну, что за дела?

По итогам первых двух... лёгкий лакорн... никакой смысловой нагрузки Как и думалось, больше похоже на траву. Это, как Небо перемен, только для молодёжи.

Ну, что ж... прощаемся с этой историей. Могли бы чуток и раньше. Канал еще не готов выпускать шедевры в сокращённом виде
Последняя серия была очень насыщенной. Видать сказали, что пора сворачиваться, пихайте всё! Поэтому у нас была свадьба, разоблачения, стрельба, смерть, больница, разлука, всплыли тайны прошлого, примирение, страдания, сумасшествие, романтика, слёзы, поцелуи....одним словом завал на работе

Тайцам, как и мне было очень интересно знать чем всё закончилось, поэтому мы все дружно прилипли к экрану! Отсюда и рейтинг. И довольно таки хорош для такой травы. Горячие сцены были в основном в фантазиях героини, потому что девочка еще молодая. Развращение со школьной скамьи нам не надо. Просто нежность и первая любовь.
Молодёжь может смотреть смело. Этот лак из их возрастной категории. Герои все молодые, родители не в счёт. Нет перекосов и это тоже радует.

В последнее время задаюсь вопросом, а стоит ли смотреть в оригинале?
Свершилось то, о чём мы долго мечтали. Лакорны набрали популярность и их расхватывают, как пирожки. У меня такое впечатление, что как только на лак появляется ансаб, так есть кому переводить. Столько групп по лакорнам появилось...
На этот лак прям охота. После того как его сделали платным, Фансаб-группа продолжила перевод. Вот такая у нас молодёжь инициативная. Захотела посмотреть и переводит.
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 21:55   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Слили лак, даж обидно. Концовка вообще на грани мусорника, простите за сравнение. Под девизом: "Все, что было, в кадр впихнем!" ДО сих пор типает

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
В последнее время задаюсь вопросом, а стоит ли смотреть в оригинале?
Свершилось то, о чём мы долго мечтали. Лакорны набрали популярность и их расхватывают, как пирожки. У меня такое впечатление, что как только на лак появляется ансаб, так есть кому переводить. Столько групп по лакорнам появилось...
На этот лак прям охота. После того как его сделали платным, Фансаб-группа продолжила перевод. Вот такая у нас молодёжь инициативная. Захотела посмотреть и переводит.
Раньше такое с корейскими дорамами было, но в одном ты права, фансаб-групп развелось. Ну да ладно, молодежь нынче прыткая, не забываем, что большинство из них учит английский с первого класса, плюс курсы либо частные уроки (оспорьте этот факт...). Я не говорю, что они сразу стали фансабберами, конечно нет. Просто у них есть преимущество, есть база, есть знание языка, хорошо бы еще и желание делать не абы как... Жаль, что в большинстве своем они мимо нас проходят А смотреть в оригинале меня не остановт ничто, всегда хочется побыстрее )
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2018


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top