Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 22:12   #1
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Озорной поцелуй / Jangnanseureon Kiss (Корея, 2010 год)


Озорной поцелуй / Mischievous Kiss

Страна: Корея
Год: 2010
Жанр: школа, комедия
Продолжительность: 20 серий
Выход: с 1 сентября

В ролях:
Kim Hyun Joong - Baek Seung Jo
Jung So Min - Moon Ha Ni
Lee Tae Sung - Bong Joon Gu
Jang Ah Young - Hong Jang Mi

Описание:
Такой очаровательный, обаятельный, ослепительный, недоступный и чертовски сексуальный. Вот он – идеальный мужчина. А кто она? Неуклюжая студентка из класса F, которую отшили, поставив 2 по корейскому за любовное письмо.
Может ли жизнь повернуться на все 180 градусов? Когда каждое утро, за завтраком, ты видишь его, парня твоей мечты!
Какие еще сюрпризы ждут нашу О Ха Ни? © Mill




Последний раз редактировалось msv24; 23.06.2020 в 18:56
  Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemur (12.10.2015), Nicka (28.11.2012), завиSSимая (13.05.2013)
Старый 03.09.2010, 23:13   #11
Liatra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо мне повезло - я Гунг не смотрела :D
Но впечатления от первой серии все равно не очень. Начало скучновато и затянуто, хотя к концу серии сценаристы раскачались. Надеюсь, с каждым эпизодом будет все лучше и лучше. Жаль история с ангелами не повторилась, когда каждую серию ждала с нетерепением и постоянно виикии обновляла, надеясь, что видео уже загрузили.
Так что буду ждать русских сабов. Шутки на родном языке явно смешнее будут ^_^
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:14   #12
jilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не понимаю почему многие критикуют эту дораму. мне кажется сюжет будет набирать обороты с каждой серией. да согласна первая серия не очень интестна в плане динамики. но вот вторая более динамична. а дальше сюжет будет наращивать темпы. хотя то что Ха Ни похожа на героиню Гунга и мишки немного смущает. но это не вина актёров а скорее сценаристов и режисёра.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 09:39   #13
Anuksi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне в целом дорамка 50/50. Немного не так я представляла себе главных героев, и совсем не так их представляли японцы, а то что сняла Корея, это просто самодеятельность на мой взгляд. Почти полностью убили весь основной смысл. Разве у главного героя было когда нибудь столько чувств и эмоций? Наоборот он всем казался красивым гордым и неприступным. На счёт Котоко меня конечно не очень устраивало представление японии о ней как о тормозе каком-то, но корейцы сделали её больно умной, если б она так хороша в технике была, да рисовала, да круги нарезала уж не сидела бы в самом отстойном F-классе наверное. И вообще идея японии была показать как умный морозильник встречается с бездумным огнем и в резуьтате этого возникают чуства, герой оттаивает а главная героиня "слегка" умнеет. А тут ему и оттаивать не надо, столько разных проявлений чувств и эмоций, просто дурной характер и не более. А уж эпизод с извращенцем вообще не к месту, по японскому представлению Наоки стоял бы рядом и фантиками от конфет шуршал глядя на эту сцену...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 13:47   #14
Tuille
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела первую серию в хорошем качестве с ансабом. Все-таки когда понимаешь, что говорят, намного интереснее смотрится серия. В сцене после письма, там где еще Чжун Гу защищает Ха Ни, мимика Сын Чжо потрясающая, по-моему, и очень тонкая... правильно кто-то заметил, выражение глаз, вовремя брошенный взгляд, поднятая бровь, моргание - все это очень точно и к месту. Там по-моему он сама вредность и негодяйство) И ни капли в нем не видно Чжи Ху. Надо гифки найти или сделать...

five95, спасибо за информацию!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 14:42   #15
Omkasia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела наконец первую серию... лесной эльф - Хён Чжун... буду долго помнить! Только что-то фантазия её немного подкачала, не могла уже обнарядить его полность :D...
а так мне очень понравилось, хочется продолжения скорей!! (привыкла разом смотреть всю дораму)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:15   #16
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая серия - не понравилась, нудной показалась. Фантазии героини затянуты и раздражали. Постигло разочарование.
А вторая... море юмора, приятная атмосфера. Хён Чжун настолько классный, что не обращаешь внимание, что там вообще за игра. Думаю, его режиссер заставляет проявлять как можно меньше чувств и быть столбом, чтобы потом во влюбленности его игра показалась как можно ярче.

После превью меня можно было уносить. Оказывается столько вкусно впереди

Ну какой же Хён Чжун классный, как он ее притянул к себе от извращенца (сердечко на груди это полный ЛОЛ). А момент с суджиками!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:20   #17
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Первая серия - не понравилась
а как тебе момент с логарифмами и тем, как он на нее закричал? Я угорала,, а потом испугалась...не ожидала от него...
Думаю эта дорама расчитана на эффект неожиданности, особенно у Хенджуна...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:24   #18
Tequila
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimusiK Посмотреть сообщение
а как тебе момент с логарифмами и тем, как он на нее закричал? Я угорала,, а потом испугалась...не ожидала от него...
Думаю эта дорама расчитана на эффект неожиданности, особенно у Хенджуна...
знаешь момент прошел мимо, ибо я пыталась понять, что там должно получиться.
Я недалеко ушла от Ха Ни
Вот момент у дерева... что-то они остановили свою мысль на полпути.

Кста, девочка не настолько беспросветно тупая, как в тайване. Ха Ни просто двоечница
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:29   #19
SimusiK
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне нравится. что героиню сделали адекватной и с характером)) Многие учатся на 2-3, но при этом нормальные люди и разумные. Она веселая и живая. Но мне Ариель нравится тоже, она была глупой, но очень доброй и смешной)
Момент у дерева - прелесть))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 14:44   #20
Юкола
 
Аватар для Юкола
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд класс F вообще не класс тупиц, а класс творческих людей, которым вся остальная учеба нужна как корове седло. Зато все, кто рисует, кто танцует, кто прически делает.

И что мне нравится, это то, что в кой-то веки героиня не самая бедная из всех, не в долгах и вообще, домик у нее до развала не хуже дома героя был. И герой не самый богатый в Корее.
Кстати подруги героини в этой версии мне тоже нравятся больше, правда не знаю как дальше будет.
А вот второй герой мне во всех версиях нравился и нравится.
P.S. Какой скромный эксгибиционист ( ну точнее не скромный, а вежливый что ли, и упорный )

Последний раз редактировалось Лариса; 10.04.2011 в 21:46
Юкола вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
врачи, лайв-экшн, медицина, озорной_поцелуй, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top