В гостях у Хрюши и Степаши - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • TV-show, музыкальные и видео клипы и др. > • Клипы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 18:47   #1
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
Музыка В гостях у Хрюши и Степаши

С тем, что в последнее время у меня участились случаи клипов на свободную тему, отличную от переводов, да с доброго пенделя друзей, решила-таки в свою отдельную темочку собирать свои фанмейды! Сама удивляюсь откуда их набралось, и планы имеются, засим плиз вэлкам, если вам интересны клипы к дорамам и фильмам!
Еще сравнительно недавно открыла для себя новый вид клипов - под русскую попсу! Честно, еще с полгода назад хихикая пролистывала в ленте такие творения не открывая, а теперь, опять-таки с помощью добрых отзывчивых душенек, сама такое делаю! Зрителю, как показывает практика, такое нравится! А раз так, и таким клипам тут быть!

За последнее время обзавелась новой любимкой, и стоять ему теперь тут на почетном месте!

Всем велкам на мой новый канал!

Пы.Сы. Если у кого-нибудь будут предложения по клипам - с радостью рассмотрю все варианты!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Airina (20.05.2016), Esme (12.05.2016), Hatshepsut (13.05.2016), Jasormin (20.05.2016), kazreti (25.07.2016), Mar222ina (12.05.2016), Nicka (19.11.2017), Sharry (08.06.2016), Strunidushi (12.05.2016), Talya Stern (19.02.2019), Toya (20.05.2016), vetla (16.09.2017), Zolotko (12.05.2016), Ленка (14.08.2019), Маха (13.05.2016)
Старый 08.06.2016, 19:43   #21
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вишенка, если отпущенные, то не должны на совести оставаться...
Нос вверх, мордочку тяпкой, и невозмутимый взгляд... "грехи? а чаво это такое?"

А то онни быстро пойдёт за любимой фотографией, с обожаемым красным цветом.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 19:42   #22
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Немного разбавим сабиками?
Песню по просьбе перевели уже давно, но вот руки до нее дошли только сейчас!
Не фанат группы ни разу, но такие хулиганские страдания под бодрый мотивчик зацепили песню в плейлисте!
[rus sub] WINNER - SENTIMENTAL
Перевод: Антонина Фёдоровна
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай аkа cher-diana
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:28   #23
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Как ни жаль, но придется мне пропасть с радаров на пару недель в детские лагеря! И на дорожку хотелось чего-нибудь нового и не совсем обычного! Онни, о твоем предложении помню и пока вынашиваю идею!
"Сыр в мышеловке" запечатлился в памяти, конечно, Пак Хэ Чжуном, и даже концовка не омрачит мне приятных воспоминаний и дораме! Благо, не у меня одной, и вот коллективным разумом появилась идея о танго! Не перестаю сомневаться за результат, в первый раз такая подборка, но надеюсь, хотя бы приятно будет вспомнить дораму!

{FMV} Cheese in the Trap - Tango
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 18:22   #24
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Сама не ожидала такой прыти, вышло только две серии "Дабл Ю", но кадров там на несколько клипов хватит! ЧонСока люблю уже давнооооо, а ХёЧжу еще раньше!
А вот творчеством Алексеева заинтересовалась после Жениного предложения на "Пьяное солнце"! Раскопала эту песню, и загорелась!
{FMV} W – Two Worlds (더블유) - А я пливу
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 18:50   #25
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Ди-и-и, ну как так можно, а? Я тут умираю от нетерпения, начать смотреть, подавляю в себе первобытное " а када?", а ты бац и такую красотень! И.... мечты сбываются, скажи ведь? Ну ведь они правда супер смотрятся вместе и сыграют любые чувства, только дали бы им это сделать и не запороли дораму! Интересно, что она и не началась толком, а ютуб завален фанмейдами, сшитыми из одних только съёмок постера.
Очень пробирает всё, песня с надрывом и глаза Чонсочка там в одном кадре невероятные. Обожаю их обоих, обожаю тебя, спасибо за эту шикарную дразнилку.
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:11   #26
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
{FMV} W – Two Worlds (더블유) - А я пливу
Это нечто! Смотрела, как завороженная! Супер! Пойду пересматривать!
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:26   #27
Mar222ina
 
Аватар для Mar222ina
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 175 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
{FMV} W – Two Worlds (더블유) - А я пливу
Красота))) Я в восторге, Ди ты гений, так вписать кусочки в эту песню... это кайф))) Если честно не собиралась смотреть эту дорамку, но после такого видео устоять точно не смогу))))
Спасибо за клип, шикарно получилось.
За песню отдельное спасибо. Песня шикарная, даже в перепевке Алексеева она звучит завораживающе.
В оригинале ее исполняет Ирина Билык.
А можно поклянчить на этот клип ссыль на исходное видео, очень хочется в качестве пересматривать


Спасибо за клип к 38 опергруппе)))) мне очень нравится эта дорамка, смотрю ее онгоингом. Самое главное что пока сюжет держит в напряжении и подогревает интерес с каждой серией))))
Mar222ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:42   #28
rijunya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюно-Зай Посмотреть сообщение
{FMV} W – Two Worlds (더블유) - А я пливу
Клаааас!!! Из песни ни слова не поняла, но по настроению и "нервинке" к видео-ряду очень подошло. Первые две серии действительно насыщенные. И следующие две, будут такими же, если судить по длинному превью)))) Очень надеюсь, что они тебя тоже вдохновят, Ди. Спасибо, дорогая!!! Жду продолжения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 17:21   #29
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Ого ажиотаж!
Цитата:
они правда супер смотрятся вместе и сыграют любые чувства, только дали бы им это сделать и не запороли дораму
Соглашусь, Лёль! Хотя знаешь, я скептически относилась к их парочке, но вот первые две серии развеяли все сомнения! Хё Чжу не выглядит на его фоне нунской нуной, а только масса удовольствия!
Цитата:
За песню отдельное спасибо. Песня шикарная, даже в перепевке Алексеева она звучит завораживающе.
В оригинале ее исполняет Ирина Билык.
Спасибо!))) Да, я слушала оригинал, и по мне он проигрывает этому исполнению! Тут такой драйв, такие эмоции, дух захватывает, а в оригинале более ровно...
Цитата:
поклянчить на этот клип ссыль на исходное видео
Любое желание Тык
Цитата:
Спасибо за клип к 38 опергруппе)))) мне очень нравится эта дорамка, смотрю ее онгоингом.
Аналогично! За просмотренные 11 серий просто идеальный детектив, держит в напряжении всю серию, не успеваю дух переводить!
Цитата:
Из песни ни слова не поняла, но по настроению и "нервинке" к видео-ряду очень подошло.
Сюжет песни не отличается душещипательным сюжетом или сильными чувствами! Музыка наше все! Ну и исполнение, конечно!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 19:00   #30
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Для всех кто ждал продолжения! По правде, сама его ни ждала в ближайшие дни ни разу, но услышала песню и запала идея поторопиться! Продолжаем тему "Дабл Ю", но в корне меняем декорации! Провожаем грусть - печаль, встречаем бодрячок и позитив! Всю дорогу умиляюсь непосредственности ХёЧжу, по ЧонСоку тупо не перестаем вздыхать по уголочкам...
{funny FMV} Lee Jong Suk & Han Hyo Joo - Don't Matter
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top