Теория любви / Theory of love (Таиланд, 2019 год, GMM25) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2019-2020 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2019, 03:01   #1
Loveless
 
Сообщений: n/a
Таиланд Теория любви / Theory of love (Таиланд, 2019 год, GMM25)


Оригинальное название: ทฤษฎีจีบเธอ
Производство: Таиланд
Год: 2019
В эфире: с 1 июня по 17 августа (по субботам)
Канал: GMM25
Режиссер: X Nuttapong (Тайная семерка; Волк)
Жанр: романтика, драма, яой
Продолжительность: 12 серий (?)

В ролях:
Ган / Gun Atthaphan - Тед
Офф / Off Jumpol - Кай
Вай / White Boonserm - Ту
Майк / Mike Chinnarat - Бон
Earth Pirapat - Эн
Сара / Sara Legge

Описание:
Тед, студент-киновед, уже 2 года тайно сохнет по своему лучшему другу Каю. Проблема в том, что Кай "не по этой части", зато сильно интересуется девушками и меняет их как перчатки, но никогда ни в кого серьезно не влюбляется. К тому же у него правило: друзья - территория запретная. Понимая, что на его чувства никогда не ответят, Тед пытается разлюбить, но тут Кай начинает проявлять к нему повышенное внимание...

Лакорн - как водится - по мотивам новеллы, на корявом русском можно почитать здесь





Последний раз редактировалось msv24; 02.06.2019 в 10:38
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.12.2019), mai (24.05.2019), msv24 (20.05.2019), Zolotko (04.06.2019), Ангел с генами Дьявола (24.05.2019), Беата (03.01.2020)
Старый 20.12.2019, 11:37   #11
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Cale, ты так азартно смотришь. Чесслово, прям жалею, что уже посмотрела.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 15:08   #12
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
П.С. Кай в терзаниях милаха
еще какая. Офф во второй части мега-шикарный! моя любимая сцена - это с вокзалом. я аж прослезилась.

Цитата:
П.П.С. Отбейте уже кто-нибудь Ана)))
отобьют-отобьют. и прям внезапно так

Цитата:
Чесслово, прям жалею, что уже посмотрела.
епты, у нас эти проекты кто-то смотрит, кроме Нади я в шоке.
всегда можно пересмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 15:27   #13
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
еще какая. Офф во второй части мега-шикарный! моя любимая сцена - это с вокзалом. я аж прослезилась.
До вокзала я еще не дошла... Но тронуло уже и так очень много сцен^^
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
отобьют-отобьют. и прям внезапно так
Не скажу, что было неожиданно, я прям-таки с нетерпением ждала этого момента
Ан красавчик, признаю. Всегда мне нравился, кроме моментов, когда к Теду приставал
С фотографиями красиво обыграли. Что девушка больше не получается у фотографа такой, как раньше.^^

Как же я рада за Бона, а то прям сердце упало, никаких шансов у парня не было.

Маруся, тебя не застанешь врасплох, я погляжу
Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
епты, у нас эти проекты кто-то смотрит, кроме Нади я в шоке.
Вот мы частично и пересчитались

Вот так ищешь зашибенную романтику под новогодние праздники в корейщине, а находишь ее в нетрадиционном Тае)))))

Кстати, вопрос. Шоу вроде бы начало выходить в 2017 году, а лак сняли в этом, я думала, причина-следствие наоборот))
Так что за история у этих парней? :)) Просто ведущие просто снялись в лаке? Или был еще лак-прецедент?)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 15:44   #14
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
епты, у нас эти проекты кто-то смотрит, кроме Нади я в шоке.
всегда можно пересмотреть
Упс. Спалилась. Меня подставили! Это была не я, а мой тёмный близнец МаРу.

Цитата:
Сообщение от Cale Посмотреть сообщение
Маруся, тебя не застанешь врасплох, я погляжу
Да ты чё! Как увидела тебя в темке, прям любопытство даже разобрало, какими ты вдруг там судьбами получилась?
Marusija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 19:33   #15
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
какими ты вдруг там судьбами получилась?
Разве я не говорила, что обожаю "Нелюбимого"?

На самом деле меня притягивает все, что дарит позитивные и добрые эмоции, как этот лак А чувства у них показаны красиво и вполне платонически. А дружба - просто завидная) Самый развратник - это Кай Как Тед выдерживает этот напор?)) Хотя с ним не легче. Обиделся, замкнулся и клещами из него не вытянешь, что случилось)
Сцена на вокзале и впрямь была очень сильной

А с их поездки ржу:
- Ответ: "Согласен".
- Дать денег в долг?

Вообще у них стёб и подколы друг друга не заканчиваются, и это реально весело))

Переживаю за Бона, чем для него все закончится Все равно Ган козел, на 99% неисправимый пустослов. Но если она его любит, то ее проблемы.(

Уже люблю их всех)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:23   #16
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,835
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Cale, мальчики вместе снимались в лаках "Мой щеночек" и "Мой щеночек 2".
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 21:37   #17
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вот так ищешь зашибенную романтику под новогодние праздники в корейщине, а находишь ее в нетрадиционном Тае)))))
переходите на сторону зла, у нас много печенек

Цитата:
Переживаю за Бона, чем для него все закончится
вообще мне его пара с Сарой не зашла совершенно, у него химии с Бандой было больше, чем с ней))) у него тоже ХЭ, но как по мне - так странный какой-то. на скорую руку. я такое не люблю.

Цитата:
Кстати, вопрос. Шоу вроде бы начало выходить в 2017 году, а лак сняли в этом, я думала, причина-следствие наоборот))
Так что за история у этих парней? :)) Просто ведущие просто снялись в лаке? Или был еще лак-прецедент?)
как написала Надя, парни впервые играли как пара в двух сезонах "Тайная любовь: Милый щеночек" - но там они были второстепенной парой. эта пара неожиданно очень зашла тайцам и на волне ее популярности для парней придумали "Веселую ночку". в 1 сезоне, который был отснят в 2017 году, всего 9 выпусков. второй сезон Ночки выходит сейчас, на данный момент выпусков 9 + 1 большой часовой лайв.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 17:56   #18
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loveless Посмотреть сообщение
переходите на сторону зла, у нас много печенек
Да я как бы и так частенько к вам залетная
Но очень вы и правда соблазнительные, с вашими печенюшками ))

Спасибо большое за ответы на вопросы

Потрясающее Укрощение строптивого получилось )) Кай до и после - просто небо и земля.

Посмотрела Привет, Джули на волне)) Вспомнила, что когда-то начинала) Но до фильмов Роба Райнера нужно дорасти))
Кстати, забавно, как Кай решил пересмотреть все мелодрамы, чтобы понять, что такое любовь. Будь у него в доступе пиратский трекер, он смотрел бы их до старости
А так я понимаю, что в Таиланде жестоко бдят авторские права?
Боже, да мой двд-проигрыватель уже давно, наверное, поржавел а у них у каждого по стопке двдишек прям с собой))

Насчет Бона соглашусь уже)) Там немного другие чувства и для другого даны) Мне она казалась немного холодной. Но красивой)
Оставила на память несколько моментов^^

Череда брошенных подружек)))
Тот самый щемящий момент Каким потерянным он выглядел, но как храбрился. Представляю, сколько мыслей он передумал, сидя на этом вокзале)
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2019, 23:38   #19
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лежа в больнице, я решилась на что-нибудь нестандартное. И залезла сюда. После первой серии. Тематика мальчиков кажется чем-то новым -это факт Но если забить на саму тему. Вот главный герой страдает. Это какой-то нерешительный нытик- мазохист. Он страдает и прям купается в своем страдании, словно это цель его жизни. Хотя не могу не отметить,что плачет качественно. Когда его застукал над фотками общий друг,то такой уже заплаканный и затравленный взгляд щенка у него был, что аж самой захотелось найти скалку побольше и надрать зад этому Каю И это раз. Два. Если отталкиваться от того, что показано в первой серии, - и я заглянула чуть во вторую - то мне категорически не понятно как никто до этого не заметил. Эти долгие взгляды и зависания. Эта реакция когда речь заходит о девушках Кая. Если бы они общались вдвоем,я б еще могла понять. Типа сердце закрыло глаза на очевидность. Долгое общение,привычка. И ничего уже не кажется странным. Но они общаются вчетвером. Его друзья должны были обратить внимание. Сам Кай. Ведь ощущается разница в поведении. Вот эти друзья ведут себя так и реагируют так,а Тед по-другому. Почему?!! Три. Я дождалась этого три и могу выразить негодование. Этот Кай настоящий мудак Такой придурок. Зачем тебе такой,мальчик? А ну да,он же мазохист Легкомысленный, ненадежный, безответственный, эгоистичный... и т.д. и т.п. Бабник в конце концов (так и хочется спросить: парень, у тебя не отвалится от переработки,трудяжка ты наш). Да там море проблем. И из-за такого придурка страдать И, наконец, четыре. Я что-то не могу въехать в ситуацию. Почему видя,как Кай бегает по бабам,как явно его интересуют женские ти и пи, они вобще могут всерьез размышлять на эту тему. И ладно Тед. У него любовь. Надежда умирает последней. Вспомнился тут корейский сериал Ответы из прошлого. Там ведь так и не сказал. Но похоже даже его друг видел загвоздку только в том ,что он числится в друзьях. Еще и ввяжется помочь. Парень какие друзья,какая возможность. Он же самый настоящий гетеросексуал. Да он вообще гомофобом мог оказаться. Или в Тайланде нет таких категорий? И любой якобы натурал это би? А и тут пять в процессе наклевалось. А считать ли их вообще друзьями? Тед был влюблен с самого начала. Это не дружба. А Кай просто сел ему на шею и ездит. Постоянно пользует якобы друга как хочет,полностью игнорируя его интересы и запросы. Вот в Ответах были друзья. Один не признплся,другой промолчал. Помогали друг к другу, привязались. А здесь что? В другом месте таких друзей видят. Знаете ж где,да? Приятель или однокурссник с общими интересами,которого после выпуска днем с огнем не сыщещь. Это больше похоже Может так статься,что он вообще знает ,что его друг по нему сохнет и использует это в своих интересах. Хотя это было бы совсем из ряда вон С остальными не разобралась. Не говорите,что они все по парочка разбегуться
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 01:26   #20
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,239
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я тоже после каждой пакости Кая думала "вот, вот он этот момент, когда пора хлопнуть дверью!!!". Но Тед все возвращался))
А потом просто подумала, смогла бы я сама поступить так, как советую ))) Собственно, вот такое отсутствие эгоизма со стороны Теда и послужило опорой для всего... Мне так кажется.
Cale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2019, яой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top