Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2013-2014 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 14:18   #1
Sandairina
 
Аватар для Sandairina
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Солнечная Италия
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,661 раз(а) в 147 сообщениях
Таиланд Бог смерти в сладостном цвете / God of death in honey color / Matjuraat See Nampueng (2013 год)


Название: Бог смерти в сладостном цвете / Matjuraat See Nampueng (Majurat See Nam Pueng) / มัจจุราชสีน้ำผึ้ง
God of death in honey color
Год: 2013
Количество серий: 15
Жанр: мелодрама, slap/kiss
Режиссёр: Mai Pawat
Кинокомпания: Broadcast Thai
Канал: Ch. 3
Эфир: 13 мая 2013 года
ОСТы: http://vk.com/audios-17901093?album_id=37077020

Тизер (рус.суб)

В ролях:
Кен Тирадез - Полианпат Патамакун (Пат)
Намтан Pichukkana - Рочаначанаи (Пын)
Тах Варит - Павут Таиполратчата
Apinya Sakuljaroensuk - Ромеретаи (Пок)
Ice Apissada Kreurkongka
Deaw Suriyon Aroonwattanakul
Mick Boromwuti Hiranyatithi
Boy Pidsanu Nimsakul
Sawitree Samipak - госпожа Прем
Suchao Pongwilai - Нопарат
Ачита (Им) / Achita Thanasattranan (Im)

Описание:
Это история двух близких семей, которые договорились поженить своих детей, когда те были ещё совсем маленькми.
У госпожи Лампао - главы семьи Вичани, две дочери, старшая - Рочаначанаи (Пын) и младшая - Ромеретаи (Пок). У старшей сестры уже есть возлюбленный, лейтенант Павут Таиполратчата. А в семье Патамакун, у госпожи Прем, только один сын, Пат.
Приходит время, и младшая дочь Пок узнаёт, что должна выйти замуж за сына подруги своей матери. Она конечно не согласна. Потому что по ее мнению, Пат - простоватый, старомодный дурак. Таким образом, она пытается уговорить свою сестру выйти за него замуж. Но Пын также отказывается, ведь у нее уже есть возлюбленный.
Чтобы уговорить свою сестру выйти замуж, Пок рассказывает правду о том, что Пын не её биологическая сестра, а на самом деле сирота, которую мама удочерила. Из чувства благодарности Пын, наконец, соглашается на брак, чтобы отплатить долг. Пат получает новость о согласии невесты на брак, и приезжает познакомиться с ней. Но когда узнаёт, что его невеста - другая, не родная дочь госпожи Лампао, то сразу думает, что его хотят одурачить, хотят только его деньги.
Встреча с Пат ошеломляет Пок. Она не могла и представить, что сельский парень может быть таким привлекательным и солидным. Поэтому она любым способом пытается привлечь его внимание и обольстить. Но Пат не поддаётся на соблазн, наоборот, она ему совсем неинтересна. Пат решает заставить Пын отказаться от их брака. Между ними постоянно вспыхивают конфликты и недопонимания. Он постоянно угрожает ей и напоминает, что они женаты только теоретически.
ремейк

Постеры:
от wasabi


от sandairina




фото:



















ТЕМА С ОЗВУЧКОЙ


Последний раз редактировалось msv24; 12.08.2020 в 06:08
Sandairina вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (17.05.2013), haruha (01.08.2013), Hatshepsut (06.11.2012), Jasormin (24.03.2013), kazreti (05.04.2013), linan2009 (19.03.2013), mai (06.04.2013), msv24 (31.01.2013), NaTaLka (22.07.2013), Naturalesa (30.12.2019), Алена (07.11.2012), Лижбет (20.02.2013), Люда (26.05.2013)
Старый 06.07.2011, 13:07   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Почитала SPICY форум об этом лакорне, так забавно, что народ уже не хочет Кена и Анну, мол надоела эта пара.
Это вроде ремейк про близнеццов (роль Анны).
Так вот одна девушка пишет, "по сюжету главную героиню не будут насиловать, так зачем тогда брать Анну..." Я аж прифигела, бедная Анна, после Покинутого рая, ей прям клеймо поставили, сниматься только в таких ролях.
Я кстати не согласна, мне очень нравится пара Кен - Анна, так что жду этот лакорн.)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:10   #3
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Почитала SPICY форум об этом лакорне, так забавно, что народ уже не хочет Кена и Анну, мол надоела эта пара.
Это вроде ремейк про близнеццов (роль Анны).
Так вот одна девушка пишет, "по сюжету главную героиню не будут насиловать, так зачем тогда брать Анну..." Я аж прифигела, бедная Анна, после Покинутого рая, ей прям клеймо поставили, сниматься только в таких ролях.
Я кстати не согласна, мне очень нравится пара Кен - Анна, так что жду этот лакорн.)
Ее с начала карьеры Кен насилует ))) Есть старый лакорн с ними. Где Ана близнецов играла. Ее сестра покончила с собой из-за дяди Кена. Ну а другая сестра притворялась ею. Неужели это римейк того лакорна?? Но там ее Кен насиловал... Ну а насчет SPICY то они всегда пишут про приевшиеся пары с одних каналов. Как они радовались, когда в Цене счастья Понг с Нун снялись. На санворлде тоже, нет-нет да проступает нытье, но там с этим как-то меньше, а на SPICY почти про каждый новый лакорн с устоявшимися парами такое пишут.

Снова о выброшеном (на этот раз в мусорку, жесть...) ребенке? Оригинальности маловато, хотя нужно описание...
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:25   #4
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Точно Лен, там такие зануды.) Кстати на санворлде (теперь уже http://asianfuse.net) пишут, что вместо Анны главную роль будет играть Афф. Но правда, всё ещё не точно.
Ждем презентацию этого лакорна.
Старая версия этого лакорна - http://www.youtube.com/playlist?list...jwR-N6c-B78o7i
Актриса в этом лакорне такая миленькая на фотках. Это ее первый лакорн и сразу с Кеном, наверно ей сложно сниматься.)
За кадром. Мило) Что-то я соскучилась по Кену.



Прежнюю версюю можно посмотреть здесь - http://www.youtube.com/playlist?list...jwR-N6c-B78o7i
Новую версию лакорна планируют переводить на ВИКИ - http://www.viki.com/channels/12190-m...-see-nam-pueng
Пишут он выйдет после лакорна Любовь сметает все преграды.

поцелуй ):




фоточки:




msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:02   #5
galochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насилие начинает приедаться. Ну что же их так торкнуло на этой темке-то.

Жду новую лакорну с Кеном вместе с остальными, однако как-то мне его внеш. вид таиландского ковбоя-крестьянина не особо:( Если честно, пока не представляю его в такой роли, и в такой паре.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:35   #6
shasmin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется новый лакорн с Кеном, если будет ансаб, будете переводить?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 01:08   #7
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Если никто не возьмет на перевод, то, может, возьмусь за него (после того как с текучкой разгребусь). Чего-то Кен мне нравится стал.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:34   #8
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

По предварительной инфо он будет по понедельникам-вторникам, после Любви сметает все преграды.
Эфир вроде 13 мая

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Если никто не возьмет на перевод, то, может, возьмусь за него (после того как с текучкой разгребусь). Чего-то Кен мне нравится стал.
Галя, отличная новость.) Хочу посмотреть этот лакорн в переводе.
Хотя Кен герой не моего романа, но надо отдать должное актёр он отличный!
Сегодня 1 серия. Надеюсь на этот лакорн. ОСТ очень красивый.)
Смотреть без ансаба http://www.youtube.com/playlist?list...kWrxBMt5BcmfTu

MV



Постеры:
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 02:32   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Если весь лакорн будет в таком стиле как тизер(огромное спасибо за него!), то я думаю что увязну в нем по самые уши! Дюже хочу чтобы он шел в пятницу, субботу,воскресенье. Три конфетки на неделю просто мечта....

Ну что могу сказать... пока смотрела сгрызла тарелку семечек... все нервы! Я в диком восторге. Действие развивается быстро и главное интригующе- интересно. Актеры пока нравятся. Правда, смущала немного актриса. Не разобрала еще подходит ли она Кену, но и отторжения пока не чувствую. Панорама красивая, а огороды просто шикарные! Мой любимый дидок и тут засветился. Я так поняла он наркоторговец. Злыдни тоже обозначились. Жду свадьбу. Одно жутко бесит... это две серии в неделю. Удар ниже пояса!
Будем держать кулачки. Перевод будет, если фанатеющий от Кена фанат возьмется за это дело. Хорошее слово если... Но Кен в этом сериале такой живчик.А по поводу гадания будет ли изнасилование героини вспоминаю все время случай из моей далекой молодости. Очень давно и в другой галактике вернее в СССР был жутко популярный сериал " Рабыня Изаура". Так вот собирались бабки у моей бабки возле телевизора и гадали изнасилует ли Леонсио Изауру или нет. Но в Бразилии видать не принято было это дело освещать, а вот в Таиланде допускаем... и уже не удивляемся...
Семечки закончились, перешла на зубочистки, нужно было что то грызть потому что очень нервное кино. Не только первая серия понравилась, но и вторая. Серия полностью сначала до конца держала в напряжении. После тех мутотенских новинок это как ашдвао. Веселая свадьба. Начало семейной жизни еще веселей. Я вообще люблю тайские свадьбы. Вот где веселуха. Приколол конечно папа героини и мама героя. Один занялся попустительством, а другая увидев невестку в таком виде никак не отреагировала. Очень понравилась вышка кун Пата. Красотища. Съемки красивые а главное правильные. Соблюдается последовательность изложения. Надеюсь и диалоги не разочаруют. Жду продолжения, а команде нашей желаю легкого перевода.

msv24! Спасибо за клип. Песня , вернее слова, отображают происходящее в сериале. Улыбнуло, когда Пат отнял что то и съел. А вот не могу понять кто там невеста? Это что бывший женится на сестре?
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 02:03   #10
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Жду продолжения, а команде нашей желаю легкого перевода.
Уф, вашими бы молитвами. Чую нужно будет углубляться в тайские обычаи (по обрывкам видео по крайней мере так сужу).
Из переведенных первых 30 минут, все понравилось, динамично, мини-боевичок. Я люблю когда действия продвигаются, а не вяло текут. Так даже переводить легче. Кену идут такие роли - Борец (уж не знаю за что тут).
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
slap&kiss, slap/kiss, мелодрама, ремейк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top