Утонченная семья / Graceful Family (Корея, 16 серий, 2019 г.) - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2018 - 2019 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 18:11   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Утонченная семья / Graceful Family (Корея, 16 серий, 2019 г.)


Утонченная семья
Graceful Family


Оригинальное название: 우아한 가
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 21 августа 2019 года
Продолжительность: 16 серий
Жанр: детектив
Режиссер: Han Chul Soo
Сценарист: Kwon Min Soo
Выпуск: среда-четверг, 23:00

В ролях:
Им Су Хян - Мо Сок Хи
Ли Чан У - Хо Юн До
Пэ Чон Он - Хан Чжэ Гук

Описание:
Сок Хи красива, умна и богата, она единственная наследница отца, владельца крупной корпорации "MC Group". Производит впечатление высокомерной дамочки, но на самом деле это маска. Она ищет убийцу своей матери.
Юн До адвокат, у которого даже нет своего офиса. Он всячески стремиться попасть в ТОП-команду корпорации "MC Group", в задачи которой входит охрана и поддержание идеального имиджа членов управляющей семьи.
А возглавляет эту команду Чжэ Гук.
Так Сок Хи и Юн До встретятся и начнут расследование убийства ее матери, совершенное 15 лет назад.

Последний раз редактировалось msv24; 21.10.2019 в 12:13
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (28.05.2020), Ksenia (15.08.2019), Lusi (30.05.2020), MsMamaGala (29.05.2020), msv24 (14.08.2019), NaTaLka (11.08.2019), Морнинг (30.05.2020), Эмини (14.08.2019)
Старый 28.05.2020, 19:46   #11
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

7-9 серии
Начались бизнес-разборки.
Нашей девочке пришлось отказаться от акций, но вот другим она это позволять не хочет. ТОП аж в ступор попал
Старшие братья всё больше и больше становятся подозрительными. Старший явно не так глуп, как хочет казаться, а со втором что-то мутное происходит. Боюсь, что у ТОП проблем увеличится.
А актрису было жалко. Хотя сама виновата, раз выбрала себе такого любовника. За ней в доме было весело наблюдать.
Юн ДО пытается оставаться человечным в такой организации, но это ему может дорогого стоить. Удивилась, что Хан Чжэ Гук не дожала его происхождение. Видимо это очень крутой поворот, что не додумала. Но, думается, всё равно правда не сильно долго продержится.

Семейка эта и правда, на редкость...
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2020, 23:48   #12
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела по 10с включительно. Ваа, какой поворотный поворот с идеальным Ван Чжуном! Я, конечно, подозревала, что он за другую команду играет, но чтобы так по-крупному! Становится жалко и его, и его жену целомудренную. 6(!) лет в браке, столько потраченных зря лет жизни...
Чую, дальше развернется война уже в открытую между Хан Чжэ Гук, мачехой, папашкой с одной стороны и Сок Хи с адвокатом с другой.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Удивилась, что Хан Чжэ Гук не дожала его происхождение. Видимо это очень крутой поворот, что не додумала. Но, думается, всё равно правда не сильно долго продержится.
Не дожала сразу, видать, потому, что были дела поважнее, но вряд ли копать перестала.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 22:10   #13
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

10-11 серии
Ван Чжун с первой серии казался слишком жеманным, но я думала это у него стиль такой. А вот оно что вышло. Жене, конечно, сочувствую. Зато неплохую компенсацию сорвала в конце.
А вот самому Ван Чжуну не завидую. С его то папочкой над его наследством нависли тучи.
У нас появился круг подозреваемых. В папашу я не верю, он слабак. И в Ван Чжуна не верю. Он достойный сын своего отца, то есть слабак. Вполне верю в матушку. Ну и старший тоже может быть, хотя не хотелось бы.
Конец 11 классный. Я была почти уверена, что это Хан Чжэ Гук заходит.

Я вот досмотрела наконец.
Отличная вещица вышла. Конец, правда, слегка смазанный, но это на самом деле мелочи.
Интригу тут закрутили знатно и хорошо её раскрутили.
Семейка тут и правда утонченная. Столько скелетов оказалось в ней. Настоящий убийца удивил, но это уже к середине как-то ожидалось.
Романтики и правда маловато, но мне как бы хватило.
Однозначно не жалею потраченного времени.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2020, 20:23   #14
efg1973
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть из-за Пэ Чон Он, после That Winter, The Wind Blows .
Начало бодрое, где-то после 6 серии начала подозревать последний твист.
Конец повторил по впечатлению, конец Замка.
Одноразовый просмотр, детективная составляющая неплохая.
Смотрела в 2 захода.
Пока сериал выходил до тюрьмы, и потом после нового года целиком.
Слегка проматывая начало.
Под настроение вполне зайдет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 22:29   #15
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,595
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Досмотрела пару дней назад, но все никак не могла отписаться.
Таки Хан Чжэ Гук до самого конца осталась непоколебимой, как скала. Вот это я понимаю - человек с железной хваткой и волей. Даже несмотря на все те ужасы, что она совершила, ее все равно невозможно не уважать. Да, она ужасает, вызывает неприязнь, но при этом все равно не можешь не восхищаться ею в какой-то мере.

Жалко, что для старшего сына семьи Мо все так закончилось. Очень печально, что из-за слепой любви к матери и попытки заслужить ее ответную любовь, ее психика настолько пошатнулась и все закончилось так, как закончилось.

Не поняла прикола про отъезд Сок Хи в Америку. Вот вообще ни к чему это было. А так сложившаяся пара мне понравилась, они неплохо так друг друга дополняют и понимают.

Как итог: хорошая дорамка, но вряд ли буду пересматривать.
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top