сделано для форумчан - Страница 2 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ОБЩИЙ РАЗДЕЛ > • Хобби и увлечения > • Клипы наших форумчан > Архив
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 23:17   #11
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааааа, посмотрела правда всего один клип пока, но все впереди. просто увидев название песни wonder никак не могла пройти мимо. не знаю чем, но меня эта песня уже давно зацепила и не отпускает, но увидев еще и видео на Рейна с его такими подходящими танцами и соблюденными в нужных местах паузами, я просто выпала в осадок. клип шикарнейший, Рейн бесподобен, а песня классная. Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:16   #12
ss501
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну в общем мну пока что больше всех нравиться клип с Хёнчиком и с Ён Хвой^^(там еще и ЁнСэнчик появляется на несколько секунд)))

Настенька,ток не подумай что мну остальные твои роботы не понравились)))все просто СуПер))
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 23:57   #13
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я обажаю СынХена. Его голос - самый любимый в Корее.
А его глаза, скулы... да он просто прелесть. У меня же диск даже бенговский есть. А топа я с мая люблю
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 00:00   #14
Миии^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, ты серьезно?? Ну ладно, потом это обсудим... такс, будет тебе клип, но потом, ок? нужно еще другие доделать... тебе одного ТОПа или ЯмаПи, Юске, Миура тоже считаются?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 12:54   #15
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что сереьезно? Про диск? Так я себе и последний альбом Джина заказала на 8 марта, теперь слушаю и смотрю на плакат.
Можно одного СынХена, или СынХена с ДжиДи. А если еще и сюжетец будет, что в твоем фике последнем направленности, то вообще отлично.
А так и про Томо не стоит забывать, Томо я люблю
И все же считаю, что клипы стоит подписывать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 11:35   #16
колибри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а где же все клипы - я только в начале видела несколько ссылок на ютуб...
Пролистала все страницы. Разговоры про клипы - есть.
Самих клипов не нашла.

Собственно что пишу, у меня больше десятка клипов по Ли Джун Ки.
Все они имееются на ютубе, ну и у нас на русскоязычном сайте ещё в специальной теме. Но там доступны только зарегистрированным.

Здесь, на форуме я пару-тройку в свое время выкладывала в теме про Ли Джун Ки, но не все.
вот один из последних

имеется здесь на форуме в теме Джун Ки
На заказ не делаю - у меня есть пара клипов, которые делала по просьбе на определенную песню, но для меня это был трудный опыт. Как-то нужно самой услышать песню, придумать сюжет, вдохновиться.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top