Ким Су Хён / Kim Soo Hyun - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Актёры и актрисы азиатского кино > • Актеры и актрисы Кореи > • Актеры
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 16:17   #1
Sitrael
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Ким Су Хён / Kim Soo Hyun



Ким Су Хён / Kim Soo Hyun

Имя: Hangul 김수현, Hanja 金秀賢
Дата рождения: 16 февраля 1988г.
Место рождения: Choong Nam Non San
Профессия: актер
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
Образование: Университет Joongang


Интересные факты:

Его отец – Ким Чжон Ху был участником популярной рок-группы “Seven Dolphins”. Их песни, такие, как «Ночь на рейде», «Что сказать», любили, слушали, пели почти в каждой семье «страны Кимчхи». После распада группы отец Ким Су Хёна продолжил свою музыкальную деятельность. В 2009 году он выпустил соло-альбом под названием «Я здесь». Очевидно, что Ким Су Хён наследует от своего отца талант, способность и любовь к музыке. Вот почему молодой актёр поёт и выступает на сцене уверенно, как настоящий певец. Ведь часто говорят: каков отец, таков и сын!
dorama.su

Дорамы:

2024 - Королева слез / Queen of Tears
2021 - Один обычный день / One Ordinary Day
2020 - Нормально быть ненормальным / Psycho But It’s Okay
2015 - Продюсер / Producer
2013 - Человек со звезды / Man From the Stars
2012 - Солнце в объятиях Луны / Moon That Conceals the Sun
2012 - Дотянуться до мечты: Bторое дыхание / Dream High Season 2 (в эпизоде)
2011 - Окрыленные Мечтой / Dream High
2010 - Гигант / Giant
2009 - Father's House
2009 - Будет ли снег на Рождество? / Will it Snow at Christmas?
2007 - Kimchi Cheese Smile

Фильмы:

2017 - Реальность / Real
2014 - Мисс Бабуля / Miss Granny
2013 - Под прикрытием / Covertness
2012 - Воры / The Thieves
2008 - Аквариумные рыбки / Jungle Fish


Последний раз редактировалось Jenetschka; 18.04.2015 в 12:55
  Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (06.08.2016), Ksenia (06.06.2013), lyubana_lyubik (04.11.2013), NaTaLka (22.05.2013), Naturalesa (13.07.2020), Nicka (30.10.2012), Strunidushi (27.04.2015), Zolotko (10.04.2014), Ленка (17.10.2012), Эмини (30.10.2017)
Старый 21.03.2011, 17:23   #21
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ким Су Хён снимется в новом фильме "The Thieves" режиссера Choi Dong Hoon.
Корейская адаптация фильма "Oceans 11". Сюжет рассказывает о группе гангстеров, которые объединились,
чтобы украсть алмазы на сумму 42 млрд. вон в Макао. Съемки начнутся в мае 2011 в Сеуле и Макао,
дебют ожидается в конце 2011 года.


nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 18:05   #22
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Ким Су Хён для Keyeast:




nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 00:04   #23
Toka^^
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jenetschka спасибо за инфо, вы меня (и не только меня) обрадовали. Увидим нашего красавчика в новой роли (только так не хочется чтоб он бандюгой был) сладкого героя хочется увидеть.

Ким Су Хён дал интервью двум престижным корейским порталам Osen и My Daily, в которых он искренне рассказал о своем процессе съемок в «Окрылённых мечтой», а также поведал интересные секреты насчёт отношений с другими актёрами этой популярной драмы.

Разговор по душам с красивым парнем Ким Су Хёном

какой же он молодец его интервью, тык::
До съёмок в «Окрылённых мечтой» молодому актёру Ким Су Хёну удалось привлечь внимание зрителей, когда он исполнял роли главных героев в их детстве в таких драмах, как «Гигант» и «Будет ли снег на Рождество». Получив возможность сняться в «Окрылённых мечтой» в роли деревенского парня Сон Сам Дона, Ким Су Хён за одну ночь сразу стал актёром «класса А». После завершения этой драмы у него вообще нет свободного времени: принимает участие в фотосъёмках, снимается в разных рекламных ролика… На днях известный актёр дал интервью двум престижным корейским порталам Osen и My Daily, в которых он искренне рассказал о своем процессе съемок в «Окрылённых мечтой», а также поведал интересные секреты насчёт отношений с другими актёрами этой популярной драмы.

В «Окрылённых мечтой» молодой актер вновь продемонстрировал свои огромные актёрские способности. Хотя в драме приняло участие много известных идолов, Су Хён всё-таки не потускнел, а показал себя ещё ярче и впечатляюще.

Он сказал: «Теперь когда я брожу по улицам, другие, узнавая меня, говорят: «Ух ты, это же он – Сон Сам Дон!!!». Стать известным – круто, но и страшновато. Кажется, вот почему мне надо побольше стараться».

Известность, новые рекламные контракты – это не всё то, что получил Ким Су Хён после «Окрылённых мечтой». Самое драгоценное, по его словам, появление новых, близких и замечательных друзей. Это Сюзи из miss A, ТхэкЁн и ВуЁн из 2PM, ЫнЧжон из T-ara и IU. Су Хён признался, что сначала ему было трудно вместе с ними работать, но потом, к счастью, всё изменилось.

Су Хён продолжил: «Изначально мне страшно было. Казалось, что лучше было бы уйти. Среди этих популярных идолов я вдруг стал таким одиноким, словно не существовал. Во мне тогда возникло такое странное ощущение, что они меня утопят. Я действительно очень волновался, был почти в стрессовом состоянии. Однако этот безумный страх быстро исчез. Ведь именно эти звезды сами первыми подошли ко мне познакомиться. Они оказались очень откровенными и приветливыми. Будучи одногодками, я, ЫнЧжон и ТхэкЁн очень быстро нашли общий язык. Я также стал свободнее разговаривать с остальными. Сюзи, IU, Ву Ён моложе меня, однако с ними тоже легко было подружиться, как будто мы знали друг друга давным-давно. Драма завершилась, но мы поддерживаем связь между собой. Они мне говорят, что все мы одна дружная семья. Действительно, у меня такое ощущение, что они мне не просто друзья, а родные братья и сёстры.»

Не будучи профессиональным певцом, до съёмок ему пришлось утомительно и тяжело учиться петь и танцевать, чтобы по-настоящему вжиться в роль Сон Сам Дона. Всё было не напрасно. С каждым эпизодом Су Хён постепенно завоевывал сердца телезрителей, показывая им, как он усердно работал, стараясь изо всех сил, чтобы догнать других актёров и усовершенствовать свой голос и танцевальные движения.

Су Хён честно рассказал: "Петь ужасно люблю. Для подготовки к съёмкам в «Окрылённых мечтой» я отправился на тренировку в агентство JYP на 3 месяца с небольшим. Я никогда не занимался хореографией до этого, так что танцы стали для меня серьёзным препятствием. Хотя никто не порицал мою технику хореографии, я сам чувствовал себя унылым и безнадёжным, видя, как другие актёры танцуют. Я и не знал, что так трудно научиться танцевать. Тогда на помощь ко мне пришли ТхэкЁн и ВуЁн. Участники 2PM невольно стали моими учителями хореографии. В фильме мы были соперниками. Но эти парни оказали мне такую бескорыстную и искреннюю поддержку. Всем сердцем хочу выразить им большую благодарность за всё то, что они для меня сделали."

Что касается его мнения о песне «Dreaming», Ким Су Хён со скромностью сказал: «Наверное, вам понравилась «Dreaming» за её стихи больше, чем за мой голос. Я удивился, когда начал записывать эту песню. Раньше не знал, что так сложно записать песню. Мне потребовалась помощь многих людей. Я тогда подумал: «Вот, что значит быть певцом!» Мне понравилось это чувство. Стоит ли мне стать певцом? Не знаю как сложится жизнь в будущем, но стать профессиональным певцом почему-то не хочется. Просто хочу петь на мероприятиях, связанных с «Окрылёнными мечтой» или на чём-то подобном».

Сон Сам Дон в «Окрылённых мечтой» – человек совершенный – чудесно поёт, хорошо танцует, умеет любить всем сердцем, сам справляется с трудными ситуациями. И Ким Су Хён так прекрасно исполнил свою роль, что его Сон Сам Дон словно вышел из кино в реальную жизнь.

«Снимаясь в любом фильме, мне всегда хотелось вжиться в свою роль. Чтоб уловить больше эмоций и прочувствовать настроение героя мне приходится много тренироваться, стараясь накопить жизненный опыт. Если хочешь стать отличным актёром, то тебе важны те знания, навыки, умения, вынесенные из практической деятельности, жизненных наблюдений, размышлений. Благодаря «Окрылённым мечтой» в моём актерском творчестве был совершён большой неожиданный переворот. Возможность исполнить разные роли своими искренними чувствами всегда приносит мне удовольствие и счастье. В дальнейшем я продолжу так же усердно трудиться, чтобы усовершенствовать своё актёрское мастерство».

В течение съемок драмы Су Хён всё время избегал ответа на вопрос: «Кто среди актрис является вашей идеальной девушкой?». Однако сейчас актёр с удовольствием дал нам ответ на этот трудный вопрос.

«Надеюсь, что вы не будете думать, что я слишком жадный человек. Мне повезло, что я могу встретиться и подружиться с тремя красивыми и известными девушками Кореи. Кто же не почувствует симпатии к ним? Честно говоря, мне нравятся они все. У каждой из них свои неповторимые особенности. Как вам это объяснить? Они похожи на времена года. ЫнЧжон – богиня весны, поэтому весной она мне нравится больше. А Сюзи – солнечное лето. Летом мне нравится Сюзи. Осенью мне нравится IU, так как эта девушка почему-то напоминает мне о самом нежном времени года. «Окрылённые мечтой» будет показываться и в других странах Азии, так что у меня будет шанс поработать с ними вместе. Все мы поедем на промоушен нашего фильма, и может быть, вновь выступим на сцене, кто знает?». А на вопрос о том, какая группа ему нравится больше всего, Су Хён сразу ответил: «Miss A»

После «Окрылённых мечтой» к ним поступило много предложений сняться в фильмах. Су Хён сказал, что он согласен исполнить и отрицательную роль. «Я думаю, что любой талантливый актёр хочет испытать себя, исполняя разные роли. Это значит, ты должен научиться выражать разные стороны духовного мира своего героя. Иначе говоря, каждая роль похожа на приключение, в которое я всегда готов отправиться».

Ким Су Хён смело признался, что он амбициозный человек: «На свете есть много вещей, которые я хочу сделать и получить. Возможность сниматься в разных произведениях, испольнять разные роли до последнего вздоха – это и есть моя самая большая амбиция. Я не знаю, как далеко я смогу пройти на этом тернистом пути. Но хочу заверить, что перед вами всегда будет один и тот же Ким Су Хён, который всегда будет исполнять любые роли со всей своей страстью».

кредит korean-drama.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 23:04   #24
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




в рекламе школьной формы бренда Ivyclub:







Baidu
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:33   #25
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



Главные герои дорамы "Окрыленные Мечтой" Ким Су Хён и Suzy
были избраны послами на 16-ю цветочную выставку Goyang, которая пройдет с 29 апреля по 15 мая в Lake Park, Ilsan.

Naver.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:07   #26
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Коллекция Andew:







fastpic.ru
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 22:08   #27
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




фото для HelloTV:



Фото:



baidu
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:10   #28
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Су Хён с Eunjung (T-ara) для SPRIS:


Для журнала Cine 21:




newsen.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 10:36   #29
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию

Ким Су Хён с Го А Ра на съемках рекламы и интервью программе Entertainment Weekly.

Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 19:25   #30
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию




Для журнала CECI:



ceci.joinsmsn
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top