Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2015-2016 гг.
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2015, 07:48   #1
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
Таиланд Озорной поцелуй / Playful Kiss (Таиланд, 2015 год)


Название: Озорной поцелуй / Playful Kiss Thai Version / แกล้งจุ๊บให้รู้ว่ารัก เวอร์ชั่นไทย / Rak Lon Jai Nai Klaeng Joob / รักล้นใจนายแกล้งจุ๊บ
Производство: Таиланд
Год: 2015
Начало показа 5 октября 2015 (понедельник-вторник)
Продолжительность: 20 эпизодов
Жанр: романтика, комедия
Продюсер: Ананда / Ananda Everingham
Режиссёр: Sarasawadee Wongsompetch (Полный дом, Сила солнца)
Компания: Helo Production
Канал: True4U
Клипы (трейлеры): https://www.youtube.com/watch?v=CeodKL1Vjl0

В ролях:
Майк / Mike Pirat Nitipaisalkul (Mike D. Angelo) - Tenten/ Тэнтэн
Ом / Aom Sushar - Taliw / Талью
Tao - King / Кинг - влюблённый в героиню друг
Pim Bubear - Namkang / Намканг - соперница, умница и красавица
Oey Suthada Jongjaiphar as Yuyee

Описание:
Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот.
Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?
Очередная экранизация знаменитой манги

фото:














Клип от Komsomolchanka:
ВСЕМ ВСЕМ!! Тем кому понравилась история любви Талив и Тентена!!!
наслаждаемся..
адаптация перевода, тайпсет, видеомонтаж
от Komsomolchanka


Смотреть с ансабом - https://www.viki.com/tv/25476c-kiss-me?q=kiss%20me
https://www.youtube.com/playlist?lis...zgNrqRbVBPem8H

Смотреть без ансаба - http://vk.com/videos-63875716?section=album_56022832
http://www.watchlakorn.in/%E0%B8%A3%...A-movie-2-1995




Последний раз редактировалось msv24; 31.07.2016 в 11:06
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (01.07.2015), kazreti (02.07.2015), Kislinka (01.07.2015), Lemur (06.08.2015), linan2009 (24.11.2015), LucilleSharpe (19.11.2015), mai (01.07.2015), Mentha (01.07.2015), MsMamaGala (24.07.2015), Nicka (04.07.2015), trostinka (01.07.2015), Ангел с генами Дьявола (04.07.2015), Морнинг (12.07.2015)
Старый 12.07.2015, 19:02   #21
ShefАнго
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aversa Посмотреть сообщение
была собака у корейцев, большая белая лохматая
большучая белая собака точно была у китайцев, там еще история как девушка младшего гения на экзамен опаздала, тащив пса к ветеринару, но ни каму не сказала
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 19:07   #22
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,089
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
там еще история как девушка младшего гения на экзамен опаздала, тащив пса к ветеринару, но ни каму не сказала
А ещё Ггерой как-то притащился к ггероине в аудиторию в универе(и все охали и ахали) - якобы она не отвечает по мобильнику - чтобы передать просьбу матери, отвести собаку к ветеринару.
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 19:50   #23
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

смотрела все версии, от японской до корейской. Менее всего, как бы не выглядело странно - корейская понравилась. Даже японская больше. Но эталон лично для меня тайваньская. Посмотрим на тайскую. Но в Тае все по другому. Атмосфера другая. Ощущения тоже. Не плохие римейки, дело в другом. Они просто воспринимаются очень по-тайски ) Будем посмотреть, как говорится. Жду.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 21:07   #24
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И парочка главных героев химичная, проверенная, и сюжет классика, а всё-таки волнительно, что же получится?)))
По мне, так попадание в героиню - 100%
А в конце лакорна, надеюсь "холодильник" подтает и получим чувств на полную катушку)))

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...
Я не поняла насчёт жениха - сколько можно перекрашивать?! Я только привыкла...

У Ом, судя по огрызку кадра просто офигенное платье
Я по аналогии с корейской думала, что они в универе его покрасят...как Хён Джуна завили))) Но оригиналы почему-то решили к свадьбе... типа возмужал?..
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 00:03   #25
Морнинг
 
Аватар для Морнинг
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 2,690
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

А шо у девочки за дурдом на голове? Решили компенсировать нормальную причёску мужа?
Если тут не сократят послесвадебную жизнь как в Корее, то как раз смена цвета волос логична.
Морнинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 01:35   #26
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А шо у девочки за дурдом на голове?
Если там не весь затылок утыкан, то мне нра... креативненько ( у мамы так по-моему вообще шиньон сзади прилеплен - вырви глаз, или что-там позади неё на занавеске))) вполне себе английский стиль 19-го века, кружевное платье и мелкие цветочки, пастораль прямо... ну, это если фасончик в стиле ампир)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 22:03   #27
Ками-кун
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появились новые факты о сериале «Kiss me» («Озорной поцелуй. Таиланд.»):


1. «Kiss me» будет состоять из 2 частей (каждая по 20 серий). Первая будет транслироваться с конца сентября, съёмки второй начнутся в конце 2015 и продолжатся в 2016 году.
2. Майк сказал, что он никогда не смотрел другие версии «Озорного поцелуя», чтобы избежать их влияния.
3. Ом, напротив, смотрела все версии, но только отрывками, чтобы кое-что изучить подробнее.
4. По словам Ом, сериал будет посвящён не только двум главным героям, но и отношениям внутри семьи и с друзьями.
5. Герои учатся в "Haro International School" («Kiss me» была создана Halo Productions).


Скоро ждём вторую часть… наверное

Источник: Facebook

Небольшое интервью Ом из OHO Magazine Vol.8 No.177:

...:


ОМайк (Ом+Майк) возвращаются! Множество сцен с поцелуями в новом сериале.
Снова с нами парочка с большой разницей в росте - Майк Пират&Ом Сушар. «True vision» и «Halo Production» купили права на «Озорной поцелуй» и снимают тайскую версию «Kiss me». Так смогут ли ОМайк вновь порадовать своих фанатов? Конечно, если в названии сериала есть слово "kiss", в нём будет много сцен с поцелуями? Ах, Ом, расскажи же нам.

Ом: В сериале я играю Талью, девушку с низким IQ, но очень искреннюю, она тайно влюблена в ТенТена, имеющего очень высокий IQ. Она написала ему любовное письмо, но он выставил его на обозрение всей школы, с этого и начинается история. Когда я узнала, что могу сыграть эту роль, то просмотрела тайваньскую, корейскую и японскую версии, но только конкретные хара́ктерные сцены. Если говорить о характере, то за основу я взяла мультипликационного персонажа, но в реальности есть некоторые сцены, которые невозможно сыграть как в аниме из-за особенностей тайской культуры. В этом сериале, должна признать, все сосредоточены на любовных сценах, потому что должны быть эпизоды с поцелуями, как следует из названия, но я уверена, что директор найдёт наилучший способ сделать это. Очень много сцен с поцелуями? Да, довольно много. Конечно, есть и лёгкие поцелуи, мы не целуемся на протяжении всего проекта. Надеюсь, просмотр нашего сериала сделает всех счастливыми.

Арррргх, после слов Ом не только подушки, которые вы будете щипать при просмотре, но и диван оказался в опасности.


Источник: Facebook
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:33   #28
sevinc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Разве? В упор не помню собак.
В тайваньской точно было. Там тоже было опоздание на экзамен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:03   #29
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Два сезона это гуд))) Я за и руками и ногами)
Жаль что манга так и не увидела завершения, интересно, тайцы завершат на уже стандартной ноте беременности героини?

Хочется поболее детишек, один как-то слабенько )
Я вот одно время ждала третий сезон у Тайвани, там такая концовка... можно было бы и продолжение снять.
О, а интересно, серии по сколько будут идти... У Тайцев же не всегда по полтора часа?
Мариночка, мы с тобой...*только сейчас поняла, что 2 сезона это круто для команды)
Но мы же тебя так любим, так любим, и на вас с редактором так надеемся...
...:
В прошлой жизни я точно промышляла попрошайничеством )))
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 13:39   #30
Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник, ты обещала нас морально бодрить)))
Вот считай уже начала
После 36 этак попасть на 40)))
Но сюжетно оправдано, и ура, 50 минут, думаю все будет интересно и серии пролетят незаметно)))
Те, кто берется делать много много серий по полтора часа - это просто герои у нас.)))
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2015


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top