Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 84 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 05.05.2011, 11:58   #831
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да, меня это тоже смутило.... выходит Джи последующие 20 серий не смеет ранить чувства друга, лелея их, более собственных... но когда у Пё стоит такой выбор, то он тот, просто погуще сдвигает кудри на глаза и делает вид, что между Чан Ди и Джи ничего не происходит - "Есть только я и мои чувства"!!!!!!!!!!!!!
Джи Ху и Джун Пе - они же как братья. Поэтому когда между ними вклинивается Чан Ди, Джи Ху выбирает дружбу, а не любовь. Здесь бы по чести нужно было и Джун Пе поступить подобным образом, но он не согласен выбирать что-то одно: он выбирает и то и другое.
Я так и не составила однозначного мнение по этому вопросу: с одной стороны меня растраивает, возмущает позиция Джи Ху, но с другой стороны это мудрый поступок; Джун Пе кажется капризным, мол "хочу и все!", но с другой стороны он борится, зная что если он выберет что-то одно, то может потерять другое, и это делает его более мужественным в моих глазах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:13   #832
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Да, меня это тоже смутило.... выходит Джи последующие 20 серий не смеет ранить чувства друга, лелея их, более собственных... но когда у Пё стоит такой выбор, то он тот, просто погуще сдвигает кудри на глаза и делает вид, что между Чан Ди и Джи ничего не происходит - "Есть только я и мои чувства"!!!!!!!!!!!!!
Да так оно и есть - Пё, как тот танк, который прет напролом, и ему пофиг, что там под гусеницами - холмики-равнины или конкретные живые люди... Может, потому ему и досталась Чан Ди, чтобы из Кудряша сделать человека, и все это - просто хитрый вселенский план?)))
Но меня тут скорее смущает даже не минимально благородное поведение Пё, а полнейшая его самоуверенность. Ему просто так спокойнее - думать, будто он априори лучше всех, а потому всегда должен быть в выигрыше? Или собака зарыта в отъезде Джи Ху в Париж - дескать, раз выбрал тогда Со Хён, значит, и не соперник вовсе, хоть и вернулся потом?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:24   #833
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрела 4 серии на данный момент. смотрела японскую версию. простите, но пока мне японская нравиться больше актерами. Иноэ Мао хоть красотка, а эта девушка, простите, но природной красотой не блещет и кривляется много. плюс Огури Шун как по мне Рюи круче сыграл....но это сугубо мое мнение на первых 4 серии....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:51   #834
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Машины? Какие машины? Кто-то умудрился еще и их разглядеть? Мое почтение, это ж какую надо иметь выдержку! Я при просмотре SC еле-еле на других героев изредка отвлекалась, чтобы за сюжетом уследить...
умудряются! после 3 просмотра))) начинаешь смотреть не только на него, но и немного захватывать окружающую обстановку.
как можно пролпустить сцену: он и пистолет? он и машина? он и оружие? он, а потом опять он, и еще раз он, и приходится пересматривать еще раз ибо опять смотришь только на него
Цитата:
А насчет внешнего вида... Одну меня огорчает новый имидж Хёна?
мне тоже не нравиться. не то чтобы это совсем уж плохо, но как-то не очень хорошо
Цитата:
Да, меня это тоже смутило.... выходит Джи последующие 20 серий не смеет ранить чувства друга, лелея их, более собственных... но когда у Пё стоит такой выбор, то он тот, просто погуще сдвигает кудри на глаза и делает вид, что между Чан Ди и Джи ничего не происходит - "Есть только я и мои чувства"!!!!!!!!!!!!!
потому что Джи Ху это Джи Ху, а Пешка - это Пешка.
Цитата:
Джи Ху и Джун Пе - они же как братья. Поэтому когда между ними вклинивается Чан Ди, Джи Ху выбирает дружбу, а не любовь. Здесь бы по чести нужно было и Джун Пе поступить подобным образом, но он не согласен выбирать что-то одно: он выбирает и то и другое.
Я так и не составила однозначного мнение по этому вопросу: с одной стороны меня растраивает, возмущает позиция Джи Ху, но с другой стороны это мудрый поступок; Джун Пе кажется капризным, мол "хочу и все!", но с другой стороны он борится, зная что если он выберет что-то одно, то может потерять другое, и это делает его более мужественным в моих глазах. .
т.е. Джи Ху более зрелый по сравнению с Пешкой. или мне так показалась. большой ребенок, упрется в свое хочу и все.

Цитата:
простите, но пока мне японская нравиться больше актерами. Иноэ Мао хоть красотка, а эта девушка, простите, но природной красотой не блещет и кривляется много.
зато как кривить! это еще суметь надо на протяжении 25 серий так рожи корчить!
и зачем Чан Ди быть красоткой? у нее есть Пешка, который обладает и красотой и деньгами =))) Джи Ху есть, и еще Джонни и Ё-Ё
Цитата:
плюс Огури Шун как по мне Рюи круче сыграл....но это сугубо мое мнение на первых 4 серии....
посмотри тайвань!
смотрела все 3 экранизации и не могу однозначно сказать, какой скрипач лучше. вроде бы одиного персонажа все играют, но у всех он разные получается, что неудивительно
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:25   #835
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
посмотрела 4 серии на данный момент. смотрела японскую версию. простите, но пока мне японская нравиться больше актерами. Иноэ Мао хоть красотка, а эта девушка, простите, но природной красотой не блещет и кривляется много. плюс Огури Шун как по мне Рюи круче сыграл....но это сугубо мое мнение на первых 4 серии....
я японскую версию не смотрела и признаюсь честно, маловероятно посмотрю. И все из-за Огури Шуна. Я вначале, когда узнала что он снялся в этой дораме, хотела посмотреть, но узнав кого играет, поняла, что я просто не перенесу просмотра. У меня сердце кровью обливается только от воспоминаний о страданиях Джи Ху, а заново пересмотреть эту историю я просто не решаюсь
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 15:45   #836
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
умудряются! после 3 просмотра))) начинаешь смотреть не только на него, но и немного захватывать окружающую обстановку.
как можно пролпустить сцену: он и пистолет? он и машина? он и оружие? он, а потом опять он, и еще раз он, и приходится пересматривать еще раз ибо опять смотришь только на него
Просмотре эдак на двадцатом я наконец смогла сфокусироваться на адеквате и заметить пару ляпов, в том числе и тот факт, что держать пистолет правильно Хён абсолютно не умеет (ага, я в этом разбираюсь, и не спрашивайте, откуда ) - для постановки самое оно, но для реальной перестрелки - смех один Но это такая мелочь в сравнении со зверским взглядом законченного психа, что ее просто не замечаешь, если специально не придираться. Вообще он этого персонажа отыграл настолько натурально, что временами задумываешься - а что же там творится-то на самом деле, в его прекрасной головушке?
Цитата:
мне тоже не нравиться. не то чтобы это совсем уж плохо, но как-то не очень хорошо
Меня только одно утешает - вера в то, что бунтарские привычки скоро возьмут верх, и Хён снова будет нас радовать своей кавайной лохматостью
Может, петицию настрочить на фан-сайте? Мол, так и так, общественность против образа "прилизанного взрослого мужика", мы его мужественность и так хорошо видим и ценим
Цитата:
т.е. Джи Ху более зрелый по сравнению с Пешкой. или мне так показалась. большой ребенок, упрется в свое хочу и все.
Угу, Джи Ху - классическое "горе от ума", хоть мемуары с него пиши "Почему невесело быть хорошим мальчиком"
Цитата:
зато как кривить! это еще суметь надо на протяжении 25 серий так рожи корчить!
Честно, преклоняюсь перед талантом Хё Сон - глядя на нее в передачах, просто офигевала с того, как эта умная и рассудительная взрослая (хоть и молодая, но взрослая!) женщина смогла так правдоподобно изобразить такую... такое... эээ... просто слов нет
Цитата:
и зачем Чан Ди быть красоткой? у нее есть Пешка, который обладает и красотой и деньгами =))) Джи Ху есть, и еще Джонни и Ё-Ё
Красивая главгероиня? В корейском дораме? Нонсенс! Так же, как и некрасивый главгерой (или, боже упаси, с характером чуть лучше отменно скверного!) - такой сюжет ни одна студия не примет, народ же не поймет
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:36   #837
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все-равно боюсь. У меня какая-то странная склонность именно к третьим лишним))))
Цитата:
Честно, преклоняюсь перед талантом Хё Сон - глядя на нее в передачах, просто офигевала с того, как эта умная и рассудительная взрослая (хоть и молодая, но взрослая!) женщина смогла так правдоподобно изобразить такую... такое... эээ... просто слов нет
да не то слово как я удивилась. Она еще и талантливая. И симпатичная, вот только на протяжении всей дорамы этого не скажешь...))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:44   #838
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusa Посмотреть сообщение
да не то слово как я удивилась. Она еще и талантливая. И симпатичная, вот только на протяжении всей дорамы этого не скажешь...))))
на протяжении дорамы этого явно не скажешь...но вот улыбка все-таки делает ее милой. хих именно улыбка, а не лыба хД
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:30   #839
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почувствуйте разницу:
Исчерпывающе, мне кажется

И - 7 серия, а то поотстала явно)))
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
«Я велел со мной больше не разговаривать»… в этом весь ГУ Джун Пё, момент, когда Чан Ди его на своем велосипеде опередила и прикатила к его дому раньше)
«Девчонку встретил - быстро ей
Показывай язык.
Пускай не думает она,
Что ты в нее влюблен. »

Это я к тому, что он садиться в машину и показывает ей язык… ))))

Джун Пё в этой сцене реально как дурной школьник Таких умные девочки игнорируют, а сильные - еще и нещадно лупят линейками по голове, чтоб неповадно было Что, по факту, в итоге и произошло
Цитата:
Визг шин, подъезжает белая феррари, опускается окно – красоточка, загляденье, а не девушка!!!
Цитата:
Гу Джун Хи – сестрица Пё.

Джун Хи шикарна, да... Были бы все девушки в Корее такими, не пришлось бы нашим лапушкам со всякими чандишницами морочиться Хотя... может, в этом и состоит высшая справедливость: у них - прекрасные парни, у нас - отличные девушки? *тоооонкий намек*
Цитата:
Далее смертельные гонки, по пустынным дорогам Сеула. Кто-нить обратил внимание на лицо Чан Ди – она словно на американских горках без ремня безопасности катается, еще чуток и блюванет)
Я обратила! *тянет лапку* Кстати, думала, она таки не утерпит и... мда... тренировать вестибулярный аппаратик надо, дорогуша! Вон Джун Пё уже однажды костюмчик "разукрасила" (все помнят тот "подвиг" с одного стакана?), теперь чуть хорошую машину не испортила... *укоризна*
Цитата:
Пришла смс от Джи Ху:
Цитата:
«Давай поговорим»
-«Помнишь сколько раз мы смотрели этот фильм? Мм, 10 раз точно.» пауза… «Прости. – а после этих слов Пё то дрогнул - Знаю что извинений недостаточно. Но..»
-«Но?» (вот почему они всегда используют этот речевой маневр с этим их «но», рассчитывают, что собеседник придумает продолжение за них?! Выдержи продолжительную паузу и собеседник сойдет с ума от вариантов)))
-«Оставь в покое Чан Ди»
А вот это он зря сказал, Джун Пё опять взбешен:
«Что ты сделаешь, если не оставлю?»
-«Буду защищать её»
- он считай в рожу ему перчаткой запульнул - вызов брошен, хехе))) – «Я должен защитить её».
Пё сжимает кулак, так красиво сжимает… хм, я бы сказала драматично:
«11 раз. Если бы ты помнил, что мы друзья, которые смотрели вместе этот фильм 11 раз… подобного бы никогда не случилось. Тебе следует приготовится». Не, ну серьезно, вот кто тут прав, кто виноват? Джун Пё предал друг, верно? Верно. Людям свойственно ошибаться, поэтому даже на карандашах есть ластики, верно? Верно. *пойду-ка я налью себе какавушко, пришло время поразмышлять об этой ситуации, так сказать – рекламная пауза)*

*достает сачок для тапок* А я не считаю, что это такое уж великое предательство! Джун Пё сам виноват - вечно лезет впереди паровоза со своими чувствами... и выводами заодно. И кстати - прерывать целующихся людей неприлично, мог бы постоять пару минут в сторонке, обдумать увиденное, а потом уже шашкой махать
Цитата:
Дома у семейства Гу) Джун Хи устроила викторину «33 вопроса» и говорит:
Цитата:
-«Каких людей я ненавижу больше всего?»
-«Бесчестных, жадных, людей, которые цепляются за прошлое»
- прилежно тарабанит Джун Пё.
-«Человек, который хвастается собой?»
-«Низкий человек»
-«Человек, который не прощает своих друзей?»
-«Бесчестный»
-«Человек, который не может принять поражение?»
-«Тот, кто цепляется за прошлое»

Сразу видно, не в первый раз его вот так строят) И главное, как органично смотрится в роли нашкодившего малыша, прелесть просто какая-то мазохистская
Цитата:
Объявляет о соревнованиях и что проигравший уступит победителю. Джун Пё пытается сопротивляться и протестовать, но сестра быстренько, на раз-два-три проясняет ситуэйшен:
Цитата:
«Вы не обращайте на него внимания, у него штанишки узкие, кровь плохо циркулирует, он не понимает, что говорит! Подайте агрегат» )))

Нет слов... в точку фраза!
Цитата:
Подготовка к соревнованиям, Джун Пё падает с лошади, тренер пытается отговорить его брать Юпитера (конь)… но я тут на стороне Пё, что позволено Юпитеру, не позволено быку))), надо до конца идти. И в то время, когда Джун Пё загоняет лошадь, Джу Ху в смешной кепке бывшего мэра Москвы, Лужкова, стоит и кормит своего коня сахарком… что же победит: бешеный от гнева Пё или само воплощения ангела?

До сих пор в шоке с результата... Как, ну как такое вообще могло произойти?!

Цитата:
День скачек настал! Кони на старте… в белом углу – упрямый Джи Ху, в черном – обиженный Джун Пё
Резко стемнело и Пё бьет лошадь, кажется что он в пролете, тут еще и Га Ыль, разговаривая с Ву Бином и И Джоном, плеснула пару ведер масла в огонь:
Цитата:
-«А какие у них общие результаты?»
-«49 побед и 1 поражение»
-«В чью пользу?»
-«Никто из нас не может победить Джи Ху»
(правильно, он лучший)))
Но тут, вдруг, откуда не возьмись, появилось западло… тоесть прискакал к ангару Гу Джун Пё!!! Гаденыш, ну как ему удалось?!?!?! Вот настырный!

Я многое была готова простить Пё, таких дураков по жизни всем вокруг приходится постоянно прощать... но только не искалеченного коня! *достает ружье* Джун Пё, за такое обращение с лошадью тебя дюжину раз убить мало!
Цитата:
А в это суровое для Джун Пё время, Джи Ху знакомит Чан Ди со своей белогривою лошадкой:
Цитата:
-«Его зовут Руи»
-«Привет, Руи. А меня зовут Гым Чан Ди.»
- о, Боги, она говорит с лошадью

И что тут такого? В конкурсе интеллекта из них двоих я бы поставила на лошадь
Цитата:
Джу Ху довольный (конеш, он то думает – прокачу щас Чан Ди, он в меня еще пуще прежнего втрескается, не подготовлен он к тому, что Чан Ди подвисает часто и ей даже перезагрузка не помогает, поэтому временами она просто не понимает что происходит! – не, ну а как еще объяснить её поведение?!?!), несмотря на поражение, устроил конную прогулку.
Такой неожиданный всплеск позитива среди серии... кайф
Цитата:
Чан Ди причапала на гоночную трассу с обедом для Джи Ху. Е-етижи-пасатижы, какой он тут красивый!!! Кофейная цветовая гамма, клевая куртка, серый шарф… ммм))) Он физически не может получиться в кадре плохо, не знаю почему – спроси Бога! ))))))))))))))) *Дорогой Боженька, спасибо тебе огромное за рождение этого идеального мужчины!!!*
*подписывается под каждым словом*
А Чан Ди в кои-то веки молодчинка, додумалась же покушать принести усталому герою... Значит, котелок у нее таки иногда варит, рождая умные мысли и питательную кашку?
Цитата:
Чан Ди задает вопрос:
Цитата:
-«Как же ты получил права?»
-«Ты уже слышала?»

В ответ Чан Ди кивает.
-«Со Хен меня учила, - с прелестной улыбкой (да, ну не могу я, просто под страхом смерти не могу не упомянуть его улыбку!!! в одной единственной его, искренней улыбке – тысяча, нет миллион, нет миллиард – триллион – квадриллион – квинтиллион – секстиллион – октиллион солнц...=)))))),и да, я безболезненно и полностью ими облучена! ) рассказывает он – Я думал, что умру. Но я не хотел опозориться. Вот так я и получил права.» *а я возношу руки к небу и кричу: «По-че-му-у-у-у? Почему нам не показали, ну хоть самую капельку, хоть половинку росинки, его отношения с Со Хен??? Эх, корейцы, без ножа режут(((*

Полагаю, просто не рискнули затрагивать - тема-то реально сложная была, и отношения непростые, не зря их так оперативно свернули, "уехав" Со Хён в Париж...
П.С. И всем плевать, что для Джи Ху этот конкурс - как прыжок без парашюта? Могли бы переиграть, Пёшечкины переживания с этим и рядом не стояли... Избави боженька от таких заботливых друзей
Цитата:
Джи Ху просит нашу главную героиню верить в него и быть на его стороне, говорит - давай еду, что притащила – пробовать буду))) Ой, Чандинушка, да после таких слов от парня, ты должна смотреть на него, как на глоток прохладной кока-колы в палящей пустыне и дуть ему на кашку, кормя с ложечки!!! Чему вас только мамы учат, в этой Корее? :D
Ой, точно всякой ерунде, а не жизненно важным вещам!
Цитата:
Джун Пё видит как Джи Ху за обе щеки кашу наворачивает и… швах! Его заносит. (да, злость она такая, ослепляет! Пё лишь подтверждает, что
Цитата:
всегда есть кто-то, кто смотрит на тебя, когда ты смотришь на кого-то другого…) Зоркий взгляд Джи Ху это заприметил, ОН УХМЫЛЬНУЛСЯ (в который раз убеждаюсь, что он на самом деле прошаренный парнишка, просто ведет себя тихо) и каша-малаша сразу стала гораздо вкуснее

Ухмылка шикарная! "Темный Джи Ху" возвращается!
Цитата:
*Ааааа, какой же он тут хитрый и уверенный в себе!! Просто блеск! так и хочется отпихнуть Чан Ди со стула, сесть на её место, подмигнуть ему и сказать:
Цитата:
«Ну что, красавчик, маме внуки не нужны?»*

Можно, я эту фразу в цитаты утащу? БЛЕСК!
Цитата:
Джи Ху обнимает Чан Ди в коридоре, Джу Пё это соответственно видит.
Цитата:
-«Пусть это слишком по-детски, но это наше оружие. Подыграй мне»
Хахахха, подыграла! Встала столбом! Глаза испуганные, посветите ей кто-нить в зрачки, по-моему мозг отключился(
И вот он, такой трогательный, мягкий, как облачко, поцелуй с розовой шапкой У Пё кровью глаза налялись… (и мне уже прямо самой захотелось подойти и отпихнуть Джи Ху от Чан Ди, а если уж на чистоту, то Чан Ди от Джи Ху – нечего под наши губы свои шапки подставлять!!!) хотя, покажите мне еще хоть одного парня, которого взбесит сей факт? Любит ведь, по-дурному, но ведь любит! *Джун Пё, ну иди ко мне, мой хороший, обниму тя - вместе погрустим*

А мне так и хотелось заорать "Почему в шапку?! Ну же, давай, поцелуй ее нормально, тогда Пёшка сам в асфальт закатается!"
Цитата:
И вот она, беленькая машинка на финише –
Цитата:
ПОБЕДА!!! *ну а Джун Пё псих, хоть я его и обняла, был бы поспокойней – всё было бы путем…* жалко, дурака(

Кому шампанского? *достает бутылку и бокалы* Джи Ху - реально мужик, в отличие от некоторых Кудряшек!
Цитата:
Перед финальным этапом Джун Пё приехал к Чан Ди, пошли на дет.площадку
Цитата:
-«Куда ты направилась так поздно?»
-«На тренировку, а что?»
-«Так сильно хочешь победить?»
-«У нас нет выбора»

-«У ВАС?!»
Чан Ди молчит…
-«Почему Джи Ху? Если бы не он..»
-«Гу Джун Пё!»

Хватает её за шкирку и прижимает к себе…
Но на самом деле, всё было так… он готов раздавить её в своих руках, только бы она поняла, насколько важна ему:
-«Еще не поздно. Скажи одно слово. – у Чан Ди абсолютно отсутствующий вид - Скажи, что я тебе нравлюсь.. только это.»
Он здесь - прям настоящий маньяк, хоть психушку вызывай на пару с ОМОНом! Шикарно

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.11.2012 в 12:51
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 19:47   #840
Наталья
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но мама Пё молодая довольно женщина и подруга главной героини симпотная довольно)

ну мило....много додуманого. корейская все-таки отличаеться от японской...просто мне японцы роднее хД но не скажу, что пожалела, что села смотреть. довольно таки полезно посмотреть) ведь все-таки отличия таки большие....

Последний раз редактировалось Jenetschka; 03.11.2012 в 12:51
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top