Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год) - Страница 87 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2008, 10:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)


Название: Boys Before Flowers
Также известна под такими названиями как:
* Meteor Garden (тайваньская версия)
* Hana Yori Dango (японская версия)
* Boys Over Flowers
Страна: Южная Корея
Жанр:
романтика, комедия
Продолжительность: 25 серий
Период вещания: c 5 января по 31 марта 2009 года

Режиссёр: Jeon Ki-sang ("Delightful Girl Chun-hyang", "My Girl")
Сценарист: Yoon Ji-ryun

В ролях:
Koo Hye Sun as Гым Чан Ди
F4:
Lee Min Ho as Ку Чжун Пё
Kim Hyun Joong as Юн Чжи Ху
Nam Da Reum as младший Чжи Ху
Kim Bum as Со И Чжон
Kim Joon as Сон У Бин

Также в ролях:
Описание:
Чан Ди - обычная девушка, семья которой заведует химчисткой. Однажды, Чан Ди относила одежду в элитную школу и почти случайно спасла одного ученика. За это ей присудили стипендию в эту самую школу. В школе она сталкивается с богатенькими избалованными парнями. Эти парни известны как F4. Они любят устраивать неприятности всем, кто им не по душе... И Чан Ди, известная своим непреклонным нравом, навлекает на себя гнев популярной четверки. Расплата не заставила себя ждать... (с) 7floor.moy.su

Для тех, кто ищет песни из дорамы:
Зрители часто задают вопрос, типа "Не помните, в такой серии звучала песенка... Как называется?.." и т.д.

Здесь некоторые варианты вопросов зрителей (дабы не перерывать тему всю),
на которые есть ответы форумчан.
Кто знает, может и Вы ищите песню из ... серии...

Вопрос:
"Подскажите пожалуйста, мне невежде, как называется песня (и по возможности где её можно скачать), которая звучит в последней серии, когда Чан Ди падает в бассейн? Искала, но не нашла. Уж больно мне песенка в душу запала. Заранее благодарю!" Башер
Ответ:
"Если не ошибаюсь, это Ji Sun - What should we do?" Jeremy

Вопрос:
"никто не знает,что за песню пела невеста Чжун Пё(не помню как ее звали) с И Чжоном и У Бином в караоке?:))))в серии где они пытались ее закодрить))))там такая очень веселая песенка" Katrin9
Ответ:
"Насколько я помню это Wonder Girls "So hot" Zhuldyzka

Вопрос:
"Может быть, кто-нибудь подскажет, как называется песня, которую поют в ночном клубе в 4-ой серии? Я не ошибаюсь - это ведь SS501 на сцене?" Блондинк@
Ответ:
"это SS501 - UR man" tiranaoki

Вопрос:
"Блиииннн, когда не надо все время на глаза попадалась. Три часа уже ищу. Скажите как называется песня, которую Чжи Ху поет в 15 серии в Макао и играет на гитаре. Сил больше нет искать..." Xiao Mei
Ответ:
"
Kim Hyun Joong - I'm stupid (acoustic ver.)" Zarina


Эксклюзивный взгляд Iskra на каждую серию дорамы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21





Последний раз редактировалось Jenetschka; 05.07.2013 в 18:08
Люда вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Carapych (08.10.2020), Gorrion31 (02.12.2012), Hatshepsut (03.01.2013), kazreti (26.03.2014), Lemur (12.10.2015), Little_mouse (02.11.2018), NaTaLka (17.10.2012), Nicka (17.10.2012), завиSSимая (24.10.2012), Ленивец (19.07.2019), Любаня (16.03.2020)
Старый 11.05.2011, 10:02   #861
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А что смешного-то? Но в одевающемся Джи Ху не вижу ничего забавного, сплошной эстетический кайф
мы на четвертый просмотр-пересмотр избранного часам часам так 2 ночи смеялись. этот самый эротический кайф и вышел боком
эх, ладно, это были ротичные подмышки. не спрашивайте почему. это был передоз Цветочками, шоколадом, звездным небом...прочее
Цитата:
Конечно, помним, такое забыть при всем желании невозможно
что там забыть невозможно?

Iskra
ты так вовремя! зарядила энергией и не дала силы на день

серия 20::

Цитата:
Иди к Га Ыль, звони Дже Кён… её некому ненужный «героизм» меня выбешивает! Вот правду говорят - хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг....
ребенок плохо покушал. от этого и проблемы
Цитата:
Она красива и умна, интеллигента и скромна, и обаяньем покоряет, сердца улыбкой озаряет…*
спортсменка. комсомолка и просто красавица
Цитата:
Ему падают ужин, и главное блюдо несет Чан Ди.
читаю, крыша поехала, ему несут ужин, а главное блюдо - это Чан Ди
Цитата:
«Дурочка, не могу я к вам ревновать. Ревнуют к соперницам, а вы всего лишь жалкая пыль на носках моих туфель - не эстетично, но ОН сам мне их вытрет)»
ооо... Га Ыль же хорошая девочка! роль плохиша в их паре достается Джонни! ура! хотя это было бы забавно, особенно реакция И Чжона
Цитата:
Да, девчонки, ваши слёзы, возглавят хит-парад хобби F4!
хит-парад хобби F4, а это интересно!
Цитата:
Идет за своим сокровищем, тем самым спящим слоненком, что в шкафу…
мда, получается в азии тоже распространено прятать любовников в шкафах =))) ладно хоть не под кровать залезла
и как-только в шкафу Пе убралась, он же весь завешанный
Цитата:
Нет. Если я сейчас замолчу, то буду видеть эту жалкую картину всю жизнь!
кому-то уже пора если не влюбится, то просто смириться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:12   #862
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, как всегда - наповал!
Особенно понравилось про злоключения "героя дня" - И Джона) Да, Га Ыль его крепко взяла в оборот, я от нее и близко такого в начале сериала не ожидала - думала, после Новой Каледонии он за ней бегать будет... нежданчик получился! А про имена детишкам - да пусть любые выбирает! Главное, что детишки у них явно получатся прелестные до рези в глазах у окружающих - редкий случай, когда ОБА родителя обаяшки, а не "традиционно красивый корейский папа и традиционно никакущая корейская мама"
Ну и на десерт - Джуп Пё в своей коронной роли пакостливого юного аристократа! За последние -надцать серий мы как-то все успели подзабыть, какой "лапочка" он был изначально, а зря, очень зря! Образ капризного неженки ему явно больше к лицу, чем страдающего Ромео *простите меня, сэр Уильям, за такое кощунственное сравнение!*
Кстати, Чан Ди и правда идет эта форма - еще бы лицо хоть чуток осмысленное, но, видно, не судьба...
Развернутый комментарий будет позже, соблюдаем очередность)))
П.С. Как подумаю, что осталось всего 5 серий, да еще и таких ангстовых - тоска берет... прям когтями и за горло
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 10:40   #863
Mapgysha
 
Аватар для Mapgysha
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сообщение ...

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Иди к Га Ыль
Самое логичное поведение. Все всегда сбегают в подруге,но куда уж тут до логики,ночь в подворотне с бомжами - непоколебимая логика Чан Ди.
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
звони Дже Кён…
Не знаю,стала бы ей звонить,скорее кому-нибудь из f4 тогда,к добряку ЁЁ,если Джи Ху не отвечает..
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Чан Ди и Га Ыль.
Сидят на работе.
Общий тяжелый вздох…
-«Что хуже? То, что ты работаешь горничной у своего бывшего парня? Или то, что я, в конечном счете, воссоединила парня с его первой любовью? И это после того, как я решила завоевать его»
-«Сравнивать эти две вещи так грустно»

Да, девчонки, ваши слёзы, возглавят хит-парад хобби F4!
Говорят же,что близкие люди становятся друг на друга похожими в какой-то степени,ну вот и здесь,видим "умение создать для себя проблемную ситуацию,горестно мучаться и искать выход из неё". Сам создал,сам и распутывай.
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Чан Ди приперла с сумками в дом к Джи Ху…
-«Что это?»
-«Вещи для переезда. Тут есть пустые комнаты?»

Он немного растерян, но готов принять ее, безмолвно указывает пальцем направление.
И тут она заводит деда…
Джи Ху в ауте. Сглотнул.
Да,такого поворота событий никто не ожидал.Я даже начала надеяться,что живя под одной крышей,сойдутся они всё-таки,но куда уж там.Чан Ди как стену деда привезла с собой.
Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Вот уже уселся на пол, взял губную гармошку, собрал вокруг себя стариков и детей и устроил концерт… а что, у каждого свои таланты!
Интересно,он действительно умеет на ней играть?!
Mapgysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:53   #864
Ilen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iskra, замечательно пишешь!) Полтора месяца назад ты меня просто спасла от очередной "ломки" после закончившейся хорошей дорамы ;) Не по второму же разу сразу смотреть, зашла темку почитать, а тут такой бальзам на душу)))) Спасибо за творчество!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:41   #865
Red-cat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто был на официальной страничке Ким Бона на Facebook?
кого-то тоже не мешало подкормить:

куда делись эти восхитительные щечки?
типа он так мужественннеее выглядит?

улыбка уже не та((((

  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:35   #866
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я уже устала это все комментить. На мой вкус они просто откровенно портят парней. Мода на каких-то бухенвальдских крепышей(((
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:14   #867
Iskra
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в догонку к 20 серии...

-«Как ты могла просто исчезнуть, не предупредив? Знаешь, что я чувствовал? Воздух будто испарился, я задыхался, мне нечем было дышать. Это не описать словами. Ты бы ушла, зная об этом?»
-«Я не была твоим воздухом»
-«Что?»
-«Это был не воздух, И Джон. Я скорее была похожа на ветер, но не на воздух. Я была глупой, считая себя воздухом. Я думала, что могу быть с тобой столько, сколько ты захочешь»
-«Я не понимаю тебя»
-«Ветер никогда не вернется туда, откуда он улетел»


Этот диалог я и так продумывала и эдак и все равно что-то не то, в этой попытке быть философом я чувствую незавершенность - где объяснение того, что она - ветер, ПОЧЕМУ???
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 16:27   #868
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что она никогда не вернется в прошлое, к нему. Мол в одну реку дважды не войти.

Цитата:
И почему всем так глаза мозолят эти самые подмышки? Который раз уже слышу, как от них кого-то там пробрало на "хи-хи", сбив весь кайф от данной сцены...
Знаете звук, когда дневная лампа горит? Так когда я смотрела, как одевается Джи Ху (уже в середине дорамы, когда он еще постригся) у меня в голове нечто подобное зазвучало - мне кажется тогда крыша окончательно и уехала, - и в это есть нечто эротичное и эстетически красивое. Но когда я только вспоминаю 1ую сцену с его "собираниями", я не могу не засмеяться. К несчатью я с первого же просмотра заметила его какую-то подростковую нескладность, точнее некоторые ее остатки, волосатые подмышки, которые сильно выделяются на общем плане отсутствия волосатости. Но больше меня расмешило то, что волосы на голове и подмышками разного цвета. Точнее меня больше расмешила моя собственная мысль о том, почему же они и подмышки за компанию не покрасили
знаю, тяжелый случай, но мне до сих пор из-за этого смешно

Цитата:
Самое логичное поведение. Все всегда сбегают в подруге,но куда уж тут до логики,ночь в подворотне с бомжами - непоколебимая логика Чан Ди.
не забывайте, наша Чан Ди не любит думать. если бы она поступила так, словно у нее не разжижение мозгов, то она бы уже не была сама собой))))

Цитата:
Да я уже устала это все комментить. На мой вкус они просто откровенно портят парней. Мода на каких-то бухенвальдских крепышей(((
присоеденяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:51   #869
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red-cat Посмотреть сообщение
потому что они эротишные!!!
он таким худеньким в этой сцене кажется, а еще контраст светлой кожи и рыжих волос придают еще и болезненный вид.
Ну... есть немного, он тогда загаром как раз похвастаться особо не мог. А худеньким он кажется в конце дорамы - там вообще сплошные слезы, в каждом кадре сердце кровью обливалось
Цитата:
но как он одевает рубашкумастер
Давно уже мучаюсь вопросом - кто же все-таки его таким фокусам научил? Рубашку надевать/рвать прям на себе/улыбаться/подмигивать и все такое... Оно ж не от природы взялось, Хён изначально был таким застенчивым мальчиком - и вдруг что-то как перещелкнуло, включился на полную мощность режим "секщи-мэна" Явно же кто-то показал/подсказал/намекнул... Но кто?! И самое главное - нам этого человека благодарить слезно или все-таки заявить на него за развращение няшки?
Цитата:
лчше б не писала. представила ведь! особенно вспомнился клип Hurts - Blood, Tears Gold. на месте той самой ножкт представилась ножка Хена и так дальше...
Между прочим, у Хёна в некоторых фотосессиях ножки как раз подозрительно гладенькие... то ли фотошоп, то ли правда их и такое делать заставляют...
Цитата:
а девушки прячутся чтобы никого не шокировать?
Именно! Чтоб как в том анекдоте - не было "перед доном Педро неудобно"
Цитата:
да и зачем звонить подруге, если есть Хен?
Логика: если есть Хён, не нужны никакие подруги, я считаю
Цитата:
единственная сцена с ними 2, котолрая легла на глаз - Ё-Ё танцующий под T-max
Шикарная сценка И вообще, Ё-Ё - прелесть, ходячее воплощение принципа "don't worry, be happy!"
Цитата:
кого-то тоже не мешало подкормить
Ну прям весеннее обострение какое-то - все худенькие, измученные...
П.С. А подмышки нельзя красить, категорически! Пот химически взаимодействует с краской - и получается сущий ужас, я такое видела, это полный аут
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 01:45   #870
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iskra Посмотреть сообщение
Еще в догонку к 20 серии...
Этот диалог я и так продумывала и эдак и все равно что-то не то, в этой попытке быть философом я чувствую незавершенность - где объяснение того, что она - ветер, ПОЧЕМУ???
Я это так вижу. Она хотела быть для него всем и навсегда. Но его "прятки" по жизни продемонстрировали ей, что не так уж она ему нужна. Не необходима, как воздух. Нет вот такой связи, что только вмести, а иначе никак. Ветер в том смысле, что мимолетно коснулась его судьбы и все. А они там к судьбе и предназначении серьезно относятся. Она сделала проверку эту для самой себя и, как она сама объяснила, дальше с легким сердцем по жизни отправилась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, школа


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top