Ведьмино зеркало / Mirror of the Witch (Корея, 20 серий, 2016 г.) - Страница 15 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 11:02   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,431
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Ведьмино зеркало / Mirror of the Witch (Корея, 20 серий, 2016 г.)


Ведьмино зеркало
Mirror of the Witch


Оригинальное название: 마녀보감
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 13 мая 2016 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: исторический, фэнтези
Режиссер: Jo Hyun Тak
Сценарий: Yang Hyuk Moon
Канал: JTBC

В ролях:
Юн Ши Юн (Yoon Si Yoon) - Heo Jun
Ким Сэ Рон (Kim Sae Ron) - Seo Ri
Lee Sung Jae
Yeom Jung Аh
Kwak Shi Yang
Jang Hee Jin
Jo Dal Hwan
Choi Sung Won


Описание:
Фантастическая история о любви, мужественности и проклятии ведьмы...
Королева долгое время не могла зачать ребёнка, поэтому обратилась за помощью к шаманке. Та прибегает к черной магии, и в результате на свет появляются близнецы (мальчик и девочка). Но на маленькую принцессу (Ким Сэ Рон) наложили проклятие, превратив ее в седовласую ведьму с ледяным сердцем. Девочку прячут в горах, где позже она встречает Хо Чжуна (Юн Ши Юн). Чтобы снять проклятие, ей придется сразиться с шаманкой...


Постеры:










Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (27.04.2016), Hatshepsut (19.05.2016), kazreti (15.05.2016), Lemur (23.02.2016), MsMamaGala (21.02.2016), msv24 (11.04.2016), NaTaLka (21.02.2016), Nicka (18.05.2016), Plappi (04.05.2016), Sorsik (16.02.2016), Маха (22.04.2016), Эмини (04.05.2016)
Старый 07.10.2016, 20:49   #141
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то добрый человек не закрыл спойлером (не у нас на сайте) по последней серии коммент. Я читала его ДО просмотра дорамы за месяца два где-то и вроде помню, что все жаловались на конец и что там приблизительно будет все плохо (и из-за чего именно тоже), но вроде и смутно (без подробностей). Поэтому не буду читать пока у нас комменты.

Чего зашла.
Я из того лагеря, кто считает, что девочка-актриса выглядит на фоне двух упадающих за ней героев слабовато (сильно маленькая). Надо было или парней брать младше (хотя Ши Юн и без того выглядит моложе своего возраста), или девочку старше. По отдельности они все хороши, но как-то не вместе.
Посмотрела фотки с прощальной вечеринки. Она почему-то там выглядит взрослее, чем в фильме. Из-за длинны волос чтоли? (я пока на 4 серии).

Начинаю чувствовать, что после 10 серии начнется "надо бы перемотать"...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 21:08   #142
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Вот же!
Чуть-чуть я поспешила, вчера закончила смотреть дорамку, а так было бы с кем обсуждать
Ши Юн, скажем так сделал всё возможное, чтоб мы себя неловко не чувствовали... И выглядел моложе, и делал глаза страдальчески-влюбленные и снова выглядел моложе, ну и выглядел моложе :)))
Как по мне разница в возрасте тут не отталкивала...
Ну а Сэ Рон сама по себе очень худенькая и тонкая, а уж рядом с Си Яном (187 см)... сложно не потеряться...
Не буду пока писать свой отзыв, чтоб ни у кого не было желания заглянуть под спойлер, тем более раньше 10 серии :D
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 22:51   #143
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Вот же!
Чуть-чуть я поспешила, вчера закончила смотреть дорамку, а так было бы с кем обсуждать
Надо пойти кидануть клич в коллективку на следующие пару дорам.
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ши Юн, скажем так сделал всё возможное, чтоб мы себя неловко не чувствовали... И выглядел моложе, и делал глаза страдальчески-влюбленные и снова выглядел моложе, ну и выглядел моложе :)))

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Как по мне разница в возрасте тут не отталкивала...
Посмотрела пятую (типа, ей уже не 17, а 22). Накрасили еще, волосы сделали длинные. Выглядит теперь взрослее немного. По типажу больше подходит.

Но в 5 серии я так и не поняла момент с Наследным Принцем. Он умер или не умер? И если умер, то как тогда вышло, что товарищ правит страной, а подмены никто не заметил? А если не умер, то чего тогда все рыдали? И не перематывала ж, и ногти не пилила, а все равно не поняла...
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 23:11   #144
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но в 5 серии я так и не поняла момент с Наследным Принцем. Он умер или не умер? И если умер, то как тогда вышло, что товарищ правит страной, а подмены никто не заметил? А если не умер, то чего тогда все рыдали? И не перематывала ж, и ногти не пилила, а все равно не поняла...
У меня тоже бывает но тут можно было и не моргать вовсе, а все равно не въехать, ибо с объяснением сценаристы попозже подвалили :)
Помер он, помер... А новый товарищ, следующий, так сказать в списке на престол был.
Дальше будет момент, как на него выбор пал.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 18:48   #145
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще считаю, что Ши Юн и сагык - не самое лучшее сочетание. Не слишком плохое, но ему больше идет современное время, если сравнивать.
Но чем дальше смотрю, тем чаще мне в некоторых ракурсах Ши Юн кажется похожим на Иль У. о_0
Если б не видела того и другого в ханбоке, то, может, сходства не заподозрила.

Люблю Ши Юна, но ему, как по мне, надо что-то более комедийное типа "Соседа-красавчика". Как ни странно, я всегда считала, что роль бабника-плохиша ему совсем не идет. Особенно смешно было в фильме, где он играл гольфиста, шатающегося по клубам. Но, в некоторых моментах в "Зеркале" я поняла, что не все так печально. Вырос он что ли?..
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
история, мистика, фэнтези


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top