Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • По 2010 г
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 04:05   #1
Lilu
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)


Иль Чжи Мэ / Iljimae

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2008
Жанр: историческая драма, детектив, романтика, экшен
Продолжительность: 20 серий по 70+ минут
Русские субтитры: есть

В ролях:
Lee Joon Ki - Иль Чжи Мэ / Ён / Гём
Han Hyo Joo - Ын Чхэ
Lee Young Ah - Бон Сун
Park Shi Hoo - Си Ху / Чжа Доль

Описание:

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Иль Чжи Мэ ("одна ветвь сливы") - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.
Действие начинает закручиваться с повествования о трагических обстоятельствах детства нашего героя.
Слепой старик-прорицатель предсказывает правящему королю, что в семье Ли Вон Хо восходит новое солнце Чосона. Король решает, что готовится заговор и покушение на трон, и приказывает уничтожить всю семью Ли Вон Хо.
На глазах у маленького Гёма жестоко убивают его отца, разоряют всю его семью, пытаются убить и его самого, но путём обмана ему удаётся скрыться, пережив жесточайший шок. В результате этого он теряет память и растёт в обычной крестьянской семье под уже иным именем - Ён. И ему ещё предстоит пройти через виток тяжелейших испытаний, чтобы вспомнить о своём благородном происхождении и стать тем самым Солнцем для угнетённого Чосона, пророчество о котором погубило его семью.
Чем меня покорила дорама - только азиаты умеют так гармонично сочетать красоту и жестокость, самые страшные человеческие трагедии будут разворачиваться под осыпающимися лепестками цветущей сливы... Помимо прекрасных костюмов и декораций и восхитительной музыки, наличествует захватывающий сюжет, который постоянно держит в напряжении и удивляет необычными хитроумными поворотами. Здесь переплетены детектив, экшен, драма, комедия и романтика. Корейцы умеют снимать драмы - великолепная игра актёров, яркие персонажи и удачная режиссура действительно заставляют сопереживать происходящему на экране. На мой взгляд, лучшая дорама 2008 года. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1079386

герои дорамы:






скрины и постеры:





Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 14:43
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 12:13   #2
amane_neko
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джунки лапочка, здесь он мега-каваен.... сюжет восхитительный, за душу сильно брал))))) смотреть ВСЕМ )))))) здесь не будет юмора как в Хон Гиль Доне...нет здесь все гораздо емоцыональней....

ДЖУНКИ няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:41   #3
AnKassia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

собираюсь посмотреть, так много хорошх отзывов уже услышала)) перевели б скорее
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 22:11   #4
tieria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая любимая корейская дорама! Здесь есть все: смех, слезы, герои-обаяшки, любоф, отсутствие сна у зрителей из-за желания узнать продолжение, великолепная игра актеров, заставляющая переживать им... и многое-многое другое.
Лучше ничего не видела, советую всем!y6kiu,l
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:36   #5
Narusagawa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть первую серию и поняла, что не цепляет. Особенно съемка не понравилась...какая-то она неестественная, что ли...не знаю. Быть может, попозже я вернусь к этой дораме, но не сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 14:45   #6
Еленочка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

Спасибо за ответ!!
Я хочу еще спросить!
Я смотрел и сейчас пересматриваю Иль Чжи Мэ на китайском и корейском.
Не могу понять-за,что все таки убили отца Джуна.В чем интрига??
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 16:14   #7
Аэлин
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто прелесть, а не дорама. Хорошо, что стала смотреть после Хон Гиль Дона, она гораздо серьезней и глубже. А как красиво весну изображают...
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 05:23   #8
Еленочка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иль Чжи Мэ.

А я вчера пересматривала Иль Чжи Мэ, и последняя серия меня просто вывела из себя.
Столько глупости.................
Бесило,как главный герой нагло подставлял своих друзей,рискующих своими жизнями за него,пока искал этот "заветный" меч.
То,что он не смог убить короля- я могу еще понять.
Но то,что он не смог убить главного телохранителя и убийцу короля-нет.+ Этот его "знаменитый жест"-воткнуть меч и повернуться к врагу спиной............Это каким же умом надо обладать?! Особенно,если ты 3 раза так уже делал и тебя все 3 раза резали в спину..................
Дальше,я поняла,что главного героя убили?!Правильно?
Судя по тому,что прошло много времени.Деревня стала жить хорошо.
На замену главного героя появился шкодный мальчик.
Возлюбленная главного героя вся в печали и в воспоминаниях.
Подруга,решила в память,стричься под мальчика и ходить в мужской одежде.
Вставляю первую серию-нет..............Получается главный герой жив т.к сериал начинается с его воспоминаний,но тронулся умом как и старый король.
Он на протяжении уже 6 лет (сужу по возрасту этого маленького беззубого мальчика)
бегает во дворец и усложняет без того"трудную жизнь" короля.
Вся стража,при этом,точно знает кто к ним ходит,но мер никаких не принимают.Поиграли в "Войнушку",выгнали из дворца.Пусть по деревне гуляет.Ночью придет-еще порубимся.....................
Может я чего-то не поняла????????????????????????
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:37   #9
malinka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорамка супер! настолько все эмоционально, просто офигеть! Правда сначала мне так тяжело было... не люблю я flashbacks! Как и в его предпоследней работе С псом и волком, тоже 2 серии мучалась, а потом втянуло! Только вот вопрос - Че случилось то? Я так поняла все мирно живут, но и че никакой любви-моркови?! В общем, концовка меня как-то не порадовала... Все 20 серий думала с кем он останется, а он как всегда меня удивляет...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:50   #10
Milena27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Дорамка супер! настолько все эмоционально, просто офигеть! Правда сначала мне так тяжело было... не люблю я flashbacks! Как и в его предпоследней работе С псом и волком, тоже 2 серии мучалась, а потом втянуло! Только вот вопрос - Че случилось то? Я так поняла все мирно живут, но и че никакой любви-моркови?! В общем, концовка меня как-то не порадовала... Все 20 серий думала с кем он останется, а он как всегда меня удивляет...
В смысле он один останется?


Последний раз редактировалось Jenetschka; 15.02.2015 в 14:45
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
team_of_робингуд


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top