SHINee - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Группы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2009, 06:04   #1
Mike
 
Сообщений: n/a
Южная Корея SHINee



~SHINee~

• SHINee - южно-корейская группа, сформированная в 2008 году, основным стилем музыки которых является R'n'B.
Группа работает под лэйблом SM Entertainment (TVXQ, Super Junior, SNSD, BoA, The Trax, Shinhwa, Kangta etc.)
• Дебют группы состоялся 25 мая 2008 года на программе SBS "Popular Songs" с песней "Nunan Neomu Yeppeo (Replay)".


Участники группы:


ONEW
* Настоящее имя: Ли Чжин Ки
* Дата рождения: 14 декабря 1989 года.
* Рост: 177 см.
* Группа Крови: О
* Семья: отец, мать, Онью - единственный ребёнок. Семья владеет сетью мясных магазинов в Корее.
* Место рождения: Гванмён, провинция Гёнгидо
* Позиция в группе: Лидер, вокал.
* Прозвища: Онью сангтэ (состояние Онью), тубу(тофу) - корейский соевый творог(это ввиду его лица, цвета кожи, а также мягкости характера)
* Хобби: музыка, игра на пианино, китайский.
* Любимая еда: курица.


KEY
* Настоящее имя: Ким Кибом
* Позиция в группе: Рэп, вокал.
* Дата рождения: 23 сентября 1991 года
* Рост: 177 см.
* Группа крови: В
* Семья: родители, Ки - единственный ребёнок
* Место рождения: Тэгу
* Сценический псевдоним: Key, Diva Key (in the internet)
* Хобби: рэп, танцы, английский, китайский, водные лыжи, любит смотреть ужастики.


MINHO
* Настоящее имя: Чхве Минхо
* Позиция в группе: Рэп.
* Дата Рождения: 9 декабря 1991 года
* Рост: 181 см.
* Семья: родители, старший брат. Отец Минхо - бывший тренер футбольной команды Taejeon
* Место рождения: Инчхон
* Хобби: Футбол, баскетбол, английский.


TAEMIN
* Настоящее имя: Ли Тэмин
* Позиция в группе: главный танцор, вокал.
* Дата рождения: 18 июля 1993 года
* Рост: 175 см
* Вес: 50 кг
* Группа крови:В
* Семья: родители, старший брат
* Место рождения: Сеул
* Хобби: слушать музыку, игра на пианино, китайский, стиль танца поппинг.
* Прозвище: Mushroom Boy


JONGHYUN
* Настоящее имя: Ким Джонхён
* Позиция в группе: Главный вокалист
* Дата рождения: 8 апреля 1990 года
* Дата смерти: 18 декабря 2017 года
* Рост: 173 см.
* Группа крови: АВ
* Семья: родители, старшая сестра
* Место рождения: Сеул
* Хобби: Любит смотреть фильмы, стиль танца поппинг, написание текстов для песен, игра на пианино, китайский.
* Прозвища: Bling Bling, Puppy Jjong(in the internet)

(c)vkontakte.ru/club3314687

Концерты:

Полная дискография
Все клипы

Клипы с русским переводом можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ^^



Последний раз редактировалось aversa; 22.12.2017 в 13:26
  Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asipando (12.10.2012), Esme (20.09.2012), Hyesun (09.10.2012), kazreti (19.04.2014), Lemur (29.07.2015), lyubana_lyubik (03.10.2012), MsMamaGala (13.12.2014), NaTaLka (03.04.2013), Nicka (01.10.2012), Sharry (20.09.2012), Sho (03.10.2012), Strunidushi (11.07.2013), Ленка (15.02.2013)
Старый 10.10.2012, 05:00   #501
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минхо рассказывает каково быть актером.



читать:
SHINee - одна из лидирующих идол-групп корейской волны и участник группы Минхо начал новый путь в качестве актера. Мы встретились с ним осенним днем во время съемок дорамы. Дорама SBS "For You In Full Blossom", идущая по средам и четвергам, первый мини-сериал Минхо, получила большой интерес еще до трансляции в связи со звездным составом.

К сожалению, “FYIFB” не получила высоких рейтингов. Без увеличения рейтинга до двузначных чисел, дорама дошла до финала.

Низкие рейтинги, безусловно, разочаровывают. Я думаю о том, чо я мог бы работать усерднее. Но удовлетворение от работы, которое я чувствовал во время съемок составляет 100%. Я был счастлив встретиться с таким персонажем, как Кан ТэДжун. Я могу лишь скромно принять низкие рейтинги, больше работать и вернуться с лучшим проектом. Я не могу остановиться после первого "глотка". Я хочу показать свою улучшенную сторону в следующем проекте.

Дорама демонстрировала большой потенциал звездного актерского состава. Минхо, безусловно, одна из жемчужин, открытых "FYIFB".

Это моя первая главная роль в дораме. Я начал играть, об этом я мечтал с детства, так что я много работал, чтобы подготовиться. Вместо того, чтобы ждать оценок, я решил развиваться и укрепляться. Я все еще чувствую, что мне многого не хватает, поэтому я хотел оставить хорошее впечатление о Кан ТэДжуне. Я хочу снова вернуться с хорошим проекте и роли.

В связи с болью от потери матери, ТэДжун спрятал свои чувства и стал холодным и прямолинейным. Минхо говорил о различиях в характере, по сравнению с "холодным городским человеком" ТэДжуном.

В реальности я тот тип, который, насколько возможно, учтив с женщинами. Даже я вижу ТэДжуна как грубого, невоспитанного и холодного. Я играл персонажа, личность которого абсолютно противоречит мне и, не осознавая, я слегка совместил эти две индивидуальности. Но это было интересно и приятно играть кого-то так не похожего на меня. Просто нравилось играть спортсмена по прыжкам в высоту в дораме, это весело.


Кан ТэДжун не обычный ученик средней школы, а национальный представитель, спортсмен по прыжкам в высоту, спортивные способности которого оказали большое влияние в дораме. Спортивные способности Минхо хорошо известны благодаря телешоу и мы задаемся вопросом, чувствовал ли он обременение.

Я пытался сделать Фосбери-флоп (Fosbury flop - техника прыжка в высоту) и в начале это было утомительно, так что мне пришлось нелегко. Я был уверенным, но это оказалось сложнее, чем я думал, это сильно надоедало. Хотя я не был на 100% удовлетворен, но я был в состоянии выглядеть как один из атлетов, что принесло облегчение. Я думаю, что смог бы сделать это, если бы у меня было чуть больше времени. Но у все актеры были ограничены во времени и проблема состояла в том, чтобы подготовиться и выполнить прыжок.

Сладкий и милый роман, развернувшийся в дораме. Так как эти двое (Солли и Минхо) знают друг друга давно, погрузиться в романтику было для них не так просто.

Мы знаем друг друга с детства, поэтому я волновался. Я волновался, потому что мы достаточно близки и это может вызвать неудобство. Мы работали вместе, шаг за шагом приспосабливаясь друг к другу. Так как мы достаточно близки, мы спрашивали друг друга "А как можно выразить это чувство?" и "А не лучше ли сделать так?", что помогло работе. Разве это не достаточно романтично? Так как это была Солли, я смог быть естественным.

Мы спросили Минхо "Что было сложнее: прыжки в высоту или роман с тонсэном Солли?". Как и ожидалось, он ответил, что прыжки в высоту оказались обременительнее из-за того, что приходилось часто испытывать физическое напряжение.

Прыжки в высоту были намного сложнее, т.к. я должен был тратить много сил. Когда мы снимали целый день, я становился вымотанным. Я думаю, что съемки, где тратились физические силы были намного сложнее, чем эмоциональные сцены. Когда мы снимали сцены с Солли, это занимало около 2х часов, в то время как съемки сцен с прыжками в высоту занимали по 6 часов для достижения нужного результата.


Какая была реакция участников группы? Нам любопытны их мысли о романе между двумя людьми, которых они хорошо знают.

Участники SHINee говорили "я не могу на это смотреть". В дни, когда выходили романтические серии, они подшучивали и говорили "вчера во время просмотра было весело". Но все же они смотрели и следили за сюжетом. Они даже просили научить их прыгать в высоту (смеется).Джонхен-хен запоминал даже те моменты, о которых я сам забывал, и пересказывал мне их, так что я был очень удивлен.

На съемках "FYIFB" получал иное удовольствие, нежели на выступлениях. Он выразил свое желание показать свои различные стороны, как актера.

Когда я стою на сцене, непосредственно общаясь со зрителями, это удовольствие, которое не каждый может ощутить. Я не получаю прямой и непосредственной реакции, когда играю перед камерами, в отличии от сцены. Но когда я работаю над дорамой и вижу конечный продукт по телевидению, я вспоминаю тяжелое время съемок и чувствую удовольствие. Это огромное чувство выполненного долга. Сейчас это мой первый шаг в актерстве, так что я должен еще много учиться, я знаю, что есть много аспектов, в которых я еще слаб. Во всем есть свое особенное очарование, это все интересно.

Минхо показал свои навыки прыгуна в высоту в этом проекте. Какой образ будет показан в следующий раз?

Я пока не задумывался над этим, но так как в этот раз я играл студента средней школы, то в следующий раз я хотел бы сыграть роль, подходящую мне по возрасту. Так как я учился прыгать в высоту, режиссер сказал мне: "Ты будешь зарабатывать на таланте, которого ни у кого нет. В успехе фильма можно быть уверенным, если там снимаешься ты", это были хорошие слова. В будущем я хотел бы набрать различный опыт и работать над проектами, которые помогут мне. Я хочу, чтобы меня признали как хорошего актера.

Source: Star News
Translated by: kimchi hana @ shineee.net
Перевод на русский: я
via: dkpopnews
forevershiningshinee.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 05:09   #502
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот так выглядит промоушен японского сингла...

фото:




Credit: rinhohu_miho // SHINee Baidu

Грузовик ОО

via: SHINee Baidu
















forevershiningshinee.tumblr.com

Вот я им удивляюсь - какие корейско-японские дрязги? СНСД в передачах снимаются, Тохов чуть ли не за японцев принимают, вот у моих мальчишек ничего не сорвалось, все как планировалось - грузовики обклеены, диски раскупаются))

Последний раз редактировалось Selena Min; 14.10.2012 в 23:11
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:37   #503
Esme
 
Аватар для Esme
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 73 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Vampirenoc

Кумао, за интервью с МинХо... с удовольствием прочла.
Esme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 22:25   #504
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esme, пожалуйста ^^

Для мобилок выпустили игру с Шайни)
Кхм, на японском.


source/credits : shinee.jp, gamer.ne.jp
reuploaded by : nikitz @ shineee.net

Первая социальная игра с SHINee будет сделана на mobage (mobage.com).
Единственное место для встречи с такой стороной SHINee!
Вы влюбитесь в SHINee 10го октября 2012!

Информация об игре:
Название: SHINee My Love
Жанр: Романтическая соц.игра
Выход: 10 октября 2012
Web сервис: mobage
Оплата: бесплатная базовая игра с платными дополнительными элементами.
Совместимость: мобильные телефоны, смартфоны.
Доп. инструкции: Зарегистрируйтесь как пользователь mobage, прежде чем приступить к использованию.

Source: shinee.jp
Translated by: ryokimayuu @ shineee.net
Перевод на русский: я

Скачать можно где-то тут

изображения :

SHINee's love game "SHINee My Love" Opening Clip





Все-таки японцы - великие фотошоперы... Вид у мальчишек как у вампирят начинающих XD Особливо у Тэминни, задорно выглядывающего из-за воротника черного пиджака, весь вид так и кричит "подойди, деточка, я тебя сейчас укусю"XD
forevershiningshinee.tumblr.com

Ну и так... Наш лидер опять в десятке у Weekly Idol. Главный падунец группы на 3м месте в даже-не-знаю-каком параде)
Совсем забыла сказать - в первый же день продаж сингла, второе место в ориконе, ля-ля-ля ^^
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:46   #505
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
весь вид так и кричит "подойди, деточка, я тебя сейчас укусю"XD
ага, есть такое)
Цитата:
лавный падунец группы на 3м месте в даже-не-знаю-каком параде)
хоспидя, бедняжка)) посмотрела нарезку падений. поржать и поплакать))
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 03:46   #506
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от satori Посмотреть сообщение
хоспидя, бедняжка)) посмотрела нарезку падений. поржать и поплакать))
Он сейчас уже меньше падает)) Правильно, чего уже падать - микрофоны ловить научился, зуб выбил, уже падать не интересно...
Однажды в общежитии свалился с лестницы мордом о ступеньку, выбил 2 передних зуба. ТАК грохается только он. Даже я так не умею ><

Kai & Taemin для PYL
Вообще должна быть реклама Хендай. И вообще должен быть Джонхен =D

Лидера опять обкорнали, Бомми опять покрасили. Скоро будет фотосессия для См-овского календаря, для него переделки)
На фото для THE K SHOWW видно.

фото:



Вот интересно о чем он задумался? =D














А дальше я везде разглядывала только штаны...












видео:

The K Showw - Stranger (фокус на Джонга)



Чего-то мы обзевались, обленились, нам уже на выходные пора - мы уже даже на свою часть толком рот не открываем))

Taemin cut





SHINee「Dazzling Girl」PhotoCards (complete set):












forevershiningshinee.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 10:25   #507
Sakura Girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вообще должна быть реклама Хендай. И вообще должен быть Джонхен =D
Это и есть реклама Хёндай, а чем тебя не устраивает Кай ?
Я даже рада, что они вместе в рекламе снялись
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:52   #508
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakura Girl Посмотреть сообщение
Это и есть реклама Хёндай, а чем тебя не устраивает Кай ?
Я даже рада, что они вместе в рекламе снялись
Эй, не-не-не, я вообще ЗА детей и дико обрадовалась, увидев там Каюшку ^^ (мну всегда радуют совместные проекты нескольких групп:3)
Просто изначально говорили, что в рекламе должен быть Джонхен и больше никого не планировалось. А там бах - и Кай с Тэмином)

Цитата:
вообще, из всей группы он единственный вызывает у меня какую-то нежность в душе)
У меня подозрение, что это мания на лидеров =D
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 00:29   #509
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 904 раз(а) в 91 сообщениях
Япония LIVE

SHINee – Dazzling Girl @ NTV Happy Music 2012-10-13



СКАЧАТЬ

(с)Gallade
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 21:59   #510
Vampirenoc
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько меня не обманывает слух, там звучит голос Тэминни))
А вообще крутая реклама будет)
Хеен-и красавица
И да-да, это та самая песня еще с Gayo Daejun, только там было дабстеп, а здесь максстеп, но главное что она полностью:3

HYUNDAI MOTOR CAR PYL MAXSTEP part 1



еще:

HYUNDAI MOTOR CAR MAXSTEP part 2


121017 exo kai shinee taemin HYUNDAI car PYL



Под видео перевод их болтологии есть ^^ Смяшные такие дети =D






forevershiningshinee.tumblr.com

  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top