Круг / Circle (Корея, 12 серий, 2017 г.) - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2017, 23:51   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Круг / Circle (Корея, 12 серий, 2017 г.)


Круг
Circle


Оригинальное название: 써클-더 비기닝
Альтернативное название:
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 2017 год
Продолжительность: 12 серий
Жанр: фантастика
Режиссер: Min Jin Ki
Сценарий: Kim Young Hyun и Park Sang Yun (Дерево с глубокими корнями и Шесть летящих драконов)
Канал: tvN

В ролях:
Ким Кан У (Kim Kang Woo)
Ё Чжин Гу (Yeo Jin Goo)
Kong Seung Yeon
Ли Ки Кван (Lee Ki Kwang)

Драма является научно-фантастической загадкой, в которой повествование будет разворачиваться одновременно в настоящем 2017 году и в далеком 2037 году.
Когда инопланетяне прибывают на Землю, люди приобретают от них новые навыки, которыми пользуются, в результате получается история альянса, сопротивления и любви. (с) Anitam
Plappi вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (17.05.2017), kazreti (07.04.2017), Kislinka (28.04.2017), Lusi (12.04.2017), msv24 (30.04.2017), NaTaLka (23.02.2017), Sorsik (17.04.2017), vetla (10.02.2017), Эмини (27.02.2017)
Старый 29.05.2017, 20:19   #51
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 4 серии

Пока не смотрю, но попался ролик на ютуб.
...:

Всколыхнулось во мне сразу две любви.
1. К ужастикам 90-х - почти поверила, что червяка польют водичкой, оно вырастет и ам-ам-ам ))
2. Да, мальчик красивый, похож на Чон Хвана.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 21:00   #52
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После 4х серий общий язык с сабжем найден, потому что сценарист жжот) Он как ребенок, который насмотрелся фантастики и хочет впихнуть в сюжет сразу все) Один вотэтоповорот за другим, разве не праздник?
Линия 17 года захватила больше, чем 37. Волшебная сила Чжин Гу

Пысы. Синий червяк - дааа!
Пысы2. Бонус))

naver
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 00:28   #53
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
По умолчанию

Превью 6 серии
Превью 7 серии
Превью 8 серии

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 20:18   #54
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[써클 OST Part 2] 유지 (U JI) (베스티 (BESTie)) - Alive (Feat. Andup) (Official Audio)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 14:30   #55
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и досмотрела я эту дорамку очень порадовал формат - 12 серий хехехе
дальнейшее может оказаться спойлером, поэтому
тык:
очень необычная постановка всего действия - первая половина серии - 2017 год, вторая - 2037 год.
у меня создавалось впечатление, что смотрю одновременно две разные вещи о чем-то одном для меня это оказалось даже плюсом - очень увлекало
впрочем, что писать о плюсах - сюжет, актеры, интрига - все это один огромнейший плюс, из-за которого с нетерпением ждала каждую серию
а теперь немного о том, что бы хотелось изменить:
инопланетяне. да да, я серьезно. вроде все так началось - на землю прилетела инопланетянка, принесла с собой какую-то супер-пупер технологию и... все. правда,
всё. как-то хотелось бы увидеть большее развитие этой темы
далее - либо так прописаны были роли, либо ребята просто не совсем справлялись, но их удивление, испуг и прочие подобные эмоции вызывали у меня только воспоминание о няне Вике и ее карикатурном: "Мама дорогая!"
вот так:
такое впечатление (это по большей части относится к актеру, играющему председателя хьюманби), что актеры не удивляются а издеваются друг над другом: "вот я тут изображаю изумление. ты же мне веришь?"
следующее - это клонирование. о да. простите за мой французский, но единственное выражение, которым я могу описать этот "неожиданный" ход - ляп трусами об асфальт и вот вам клон. как-то совсем не вяжется с предыдущей историей. то есть, если азбуку морзе братья знали еще с детства и потом выстучали ею в последней серии свой тайный замысел - это еще куда ни шло, потому что об этом уже как-то упоминалось ранее. Но клоны? не могу успокоиться - ну не вяжутся они там ни с чем, хотя и нужны для сюжета. как видите, даже ким уджин этим удивлен.
он как бы говорит: "сценаристы/режиссеры/ продюсеры, вы эт серьезно?"
здесь:

и на закуску так сказать, остался финал главного злодея. эх... помните Ферги? в одной из песен она поет: "I mean, really?
Really, really? Really really though?
Really, really, really though?"
так вот и я того же мнения.
потому что ну серьезно - что это было? он упал с крыши, потому что погнался за кубом? это было так глупо... и так ожидаемо.... и снова глупо...
вот так он и прыгнул:

и конечно же, я осталась довольна финалом Уджин вместе с Бель, они смеются, а потом прилетает еще какой-то инопланетянин и кто знает какие приключения он принесет с собой
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 16:34   #56
Ланка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поначалу дорама очень заинтересовала.Сюжет показался оригинальным и так лихо закрученным,но где-то после 7 серии интерес начал теряться.Все-таки если пишешь сценарий к научной фантастике логика должна быть на первом месте.Все факты должны быть разумно обоснованы,а не притянуты за уши.Начал раздражать главный герой детектив Ким,каждый раз впадающий в истерику при упоминании имени брата.Поначалу выглядел крутым бесстрашным профи,а потом стал походить на безвольного слабака,которого можно просчитать просто на раз-два.И вообще вот не могу понять зачем жителям "умной земли" эти чипы? Какой нормальный человек без всяких психологических травм согласится вживить в мозг хрень,которая будет держать его под чьим-то контролем? Зечем ему это надо? В чем смысл? Короче логика совсем провисла и стало скучно.Да и еще этот временной промежуток в двадцать лет.Раз в 37 году у героев траблы,значит в 17 они проиграли злодеям вчистую.Почему так много лет им понадобилось,чтоб снова начать действовать? Какого фига суперхакер Джинён столько лет сидела на попе ровно и ничего не делала? Короче,к десятой серии у меня куча вопросов,куча несостыковок и немалое количество раздражения от них.Надеюсь к концу сценаристы мне внятно объяснят для чего они всё это наворотили.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 02:13   #57
Lonely_Enot
 
Аватар для Lonely_Enot
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 119 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Несмотря на мои сложные взаимоотношения с данным каналом, дорама преотличная.

Художественное решение с разделением хронометража на те самые «два связанных мира», лично у меня вызвало стойкую ассоциацию со «Страной Чудес без тормозов и Концом Света» Харуки Мураками. Вплоть до того, что тут я точно так же попеременно отдавала предпочтение то одной, то другой сюжетной ветке.

Сперва в явные фавориты вырвался «Проект бета». Пришельцы, интриги, расследования, заброшенные психушки, прекрасный в своей двинутости на НЛО Ким Бом Гюн, что еще для счастья надо?

«Прекрасный новый мир» поначалу вызвал разочарование: и это 2037 год? Да ну! У создателей с фантазией совсем плохо? Пропыленный, пафосно-технологичный в замкнутом мирке и обычный (в полной гармонии со своим названием) в остальном городе. Но тут очень кстати вспомнился Марти Макфлай, который явно был бы обескуражен, увидев настоящий 2015-й. Такое уж оно реальное будущее. Но постепенно вторая часть, ненавязчиво спойлерящая (хотя и не всегда правильно) события прошлого, тоже набрала обороты.

Спойлеры:
Любовно развешанные по стенам ружья, будь то технология забвения (впоследствии система подавления эмоций), способная, по мнению У Чжина, помочь в лечении психических заболеваний и сделать людей счастливее или разговор министров о скором падении моральных законов, препятствующих клонированию людей, выстрелили каждое в свой черед.

Человек лишь сосуд воспоминаний? Что делает личность тем, кем она является? Ким Чжун Хёк, лишившийся всех воспоминаний в большей степени Ким Бом Гюн, нежели Третье Звено, помнящий жизнь У Чжина от первого до последнего вздоха? Бабушка, не узнающая собственных внуков и Бёль, добровольно ставшая другим существом – все они оказались связующими звеньями этого замкнутого «Круга».
Lonely_Enot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top