Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий) - Страница 5 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Другая Азия > • Китай, Гонконг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 16:22   #1
Jasormin

Поблагодарили 378 раз(а) в 65 сообщениях
Китай Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)

Название: Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms / Once Upon a Time / 三生三世,十里桃花
Производство: Китай
Год: 2017
Начало показа: 30 января 2017 года
Продолжительность: 58
Канал: Jiangsu TV, Dragon TV
Жанр: исторический, мелодрама, фэнтези
Режиссер: Линь Юйфэнь / Lin Yu Fen (У Синь - сведущий в заклинаниях и талисманах, Путешествие цветка)
Трейлеры:

Официальный

С интервью

В ролях:
Основной каст:
Ян Ми / Yang Mi – Бай Цянь (Сы Инь / Су Су) / Bai Qian (Si Yin / Su Su)
Марк Чао / Mark Chao – Е Хуа (Мо Юань / Лю Ин) / Ye Hua (Mo Yuan / Liu Ying)

В остальных ролях:
Лисий клан Цинцю (Qing Qiu Fox tribe):
Дильраба / Dilraba Dilmurat – Фэн Цзю / Feng Jiu (племянница Бай Цянь)
Юй Мэн Лун / Yu Meng Long - Бай Чжэнь / Bai Zhen (4-ый принц клана)
An Yue Xi - Шао Синь / Shao Xin
Zhang Yu Hao - Ми Гу / Mi Gu
Leng Hai Ming - Бай И / Bai Yi

Бессмертные:
Ken Chang – Чжэ Янь / Zhe Yan (бессмертный феникс и Король Востока и Бог воды, друг Бай Цянь)
Венго Гао / Vengo Gao – Император Ди Цзюнь / Emperor Di Jun (верховный бог)
Hummer Zhang - А Ли (Бай Чэнь) / Ah Li (Bai Chen)
James Li - Лян Сун / Lian Song
Wong Meng Ying (Maggie) - Су Цзинь / Su Jin (наложница Е Хуа, Драконий морской восточный дворец)

Горы Куньлунь / Kun Lun Mountains
Lion Lai - Де Фэн / Die Feng (старший ученик)
Ryan Zhang - Лин Юй / Ling Yu (9-ый)
Joshua Song - Чан Шань / Chang Shan (2-ой)
Wayne Liu - Цзы Лань / Zi Lan (16-ый)

Клан демонов (Demon tribe):
Вин Чжан / Vin Zhang – Ли Цзин / Li Jing (Лорд демон, любил Сы Инь)
Zhu Xudan - / Xuan Nu
Dai Si - Янь Чжи / Yan Zhi (принцесса, сестра Ли Цзина)
Описание:
В результате разрушительной войны бессмертные божества заплатили высокую цену, чтобы запечатать Лорда-демона. Прошло время, печать его заклятия скоро падет, и он сможет вырваться на свободу. Бай Цянь, как преданная ученица пожертвовавшего для этого душой наставника, решает повторно его запереть. В итоге выходит так, что она оказывается в мире смертных, без памяти и своей силы, где встречает Е Хуа, наследного принца клана небожителей, и они влюбляются друг в друга. Но их любовь не ожидал счастливый финал: триста лет назад, потеряв свои глаза, Бай Цянь спрыгнула с террасы Чжусянь, думая, что Е Хуа ее предал.
Триста лет спустя они снова встретятся. В другое время, в другой жизни. Она не помнит его, стерев свои воспоминания о нем, а он не может забыть ее.
Три жизни, три эпохи: суждено ли им распутать нить своей любовной истории?

На основе одноименного романа Tаngqi Gongzi.

Смотреть без ансаба
- https://www.youtube.com/playlist?lis...JzCIFHA3tBrI5s
Смотреть с ансабом - https://www.dramafever.com/drama/499...5E8%258A%25B1/ и http://newasiantv.me/watch/eternal-l...788.42819.html

Фото:

Ост:

Zhang Bi Chen & Aska Yang

Последний раз редактировалось msv24; 28.02.2017 в 09:19
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Azumi (16.01.2017), elena2310 (27.03.2017), GUZEL333 (09.02.2017), izoldamiller (25.01.2017), kazreti (03.04.2017), mai (26.01.2017), msv24 (26.01.2017), Strunidushi (17.03.2017), SvKom (28.03.2017), verkar (13.01.2017), vetla (07.02.2017), Маха (13.03.2017), Телепузик (25.02.2017)
Старый 11.04.2017, 13:45   #41
GUZEL333

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мне родной голос Марка очень даже нравиться, а у Ян Ми действительно, такое впечатление, что заложен нос.
и возникает вопрос, а они вообще, хоть в одной из своих ролей говорили своими голосами?
GUZEL333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:55   #42
Servina Yan

Поблагодарили 1,047 раз(а) в 38 сообщениях

Если только в доп.материалах к дораме
Servina Yan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 13:40   #43
Jasormin

Немного депрессивный и не совсем так заканчивающийся как дорама клип, но в принципе можно назвать кратким пересказом (сплошные спойлеры). Вообще, думала, что ничего хуже 20-х серий нет, а вот в конце они тоже душу помотали.

з.ы. на счет голосов: Марк родился в Тайбэе, а Ян Ми - в Пекине, это тоже оказало влияние)
Старый 20.04.2017, 14:34   #44
Servina Yan

Ну да, пересказ всех 58 серий, уместившийся в 10 минут. Если бы так было в действительности))
Только вот конец какой-то... мрачноватый, в реале не такой, конечно же. Она не только во сне его видела - он и наяву к ней шастал.

Кстати, опенинг дорамы - сплошные спойлеры. Я оттого его и мотала каждый раз, а уже когда по 20 кругу смотрела, то не мотала - песенку учила

зы: насчет голосов - поменяла мнение ровно на противоположное
Я тут аналог Вечернего Урганта по-китайски вчера смотрела. с Ян Ми и Марком. Слушай, какой у него классный голос! Да и у Ян ми ничего, если не корявится перед камерой.
Вот зачем они дубляж делают? Вот понять не могу.
Старый 20.04.2017, 19:15   #45
Jasormin

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение

а уже когда по 20 кругу смотрела, то не мотала - песенку учила
И как успехи? Выучила?)))) Мне кстати тоже очень нравится песенка отсюда)
Цитата:

Слушай, какой у него классный голос! Да и у Ян ми ничего, если не корявится перед камерой.
Вот зачем они дубляж делают? Вот понять не могу.
У любимых актеров и голоса становятся любимыми спустя время)))
На счет дубляжа: вот тоже терпеть его не могу бывает, когда знакомые актеры и говорят все время разными голосами. Это ладно, а самое ужасное, когда это фальшиво смотрится. Но это дополнительная денежка, потому дубляж процветает. Хотя в последнее время он стал качественнее, что радует.
Старый 20.04.2017, 19:22   #46
Servina Yan

張碧晨 (Zhang Bichen) & 楊宗緯(Aska Yang) – 涼涼 - вот эту пою на два голоса, причем как мужскую, так и женскую партию В отличие от оригинала слуха нет, а голос очень даже есть, в чем соседи, наверно, не раз убедились
张杰 – 三生三世 [Three Lives, Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossoms] - ну а эта до такой степени приелась, что уже даже тошнит петь, я скоро, наверно, начну читать караоке версию

Цитата:
На счет дубляжа: вот тоже терпеть его не могу бывает, когда знакомые актеры и говорят все время разными голосами. Это ладно, а самое ужасное, когда это фальшиво смотрится. Но это дополнительная денежка, потому дубляж процветает. Хотя в последнее время он стал качественнее, что радует.
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
А в реале я поняла, что Марк еще тот массовик-затейник))
Старый 20.04.2017, 20:35   #47
Jasormin

Хе-хе))) Не, я не пою, но вот на телефон скачала, это да) Теперь на повторе)))) Уже который день)
Цитата:
В данном случае у Ян Ми голос в дубляже подходит ей как Бай Цянь, так же и у Е Хуа голос степенный, как и он сам.
Да, здесь одна из лучших озвучек) Мне нравится, подходит.

Под конец секреты, которые в начале не давали покоя
на счет похожих Е Хуа и Мо Юаня:

Прямо на редкость правдоподобный поворот, что они близнецы. А то я уж чего только не передумала, вплоть до того, что он клон его)))) И да, если выбирать между ними - вот например, не был бы в отсутствии-собирании себя в целое- Мо Юань, а сразу бы их двое было, не была бы она тогда в мире смертных, не был бы Е Хуа так активен, в общем этих "не" и "если бы" достаточно, может она бы и разрывалась между ними, а так все четко - учитель один, второй - возлюбленный. Тоже в плюс было к сюжету.

Старый 20.04.2017, 22:07   #48
Servina Yan

Тынц:
Мне момент понравился, когда она ему говорит: Е Хуа, ты считаешься сравнительно молодым богом, но почему ведешь себя так, словно ты древнее чем Дицзюнь?
А по сути так и есть. Он старше ее получается - духом-то он долго был, пока не заимел возможность переродиться в молодом теле. Как удобно, однако, этакое омоложение))

Только вот что-то с начала дорамы не было у меня чувства, что она к нему как к наставнику относится. Это под конец дорамы уже Шифу "официально" стал именоваться чуть ли не отцом. У меня в голове какое-то противоречие сразу возникло
.
Старый 21.04.2017, 14:10   #49
Jasormin

ответ на тынц))):

Да, старше духом, плюс воспитание, которое ему дал дед. Он же маленьким взрослым был чуть не с колыбели, да и более менее впервые отдохнул именно с ней. Как отпуск у него - их период ухаживаний.

У меня в начале тоже такое ощущение было, что еще чуть-чуть и они бы оба перешли эту грань учитель-ученик, даже ее любленность в Ли Цзина - это было действительно несерьезно, и Мо Юань смог бы показать ей, что такое настоящая любовь, но не сложилось. Да достаточно сравнить ее горе от потери так называемой любви и горе от потери Шифу - сразу понятно, кто ей был дороже. И как писала, Е Хуа вовремя ее встретил. Она переживала свою потерю - ведь это сколько она его кровью поила-то, не зная наверняка, что есть шанс, что он вернется, застыла буквально в горе, плюс это злосчастное пребывание в мире смертных, где она существовала без ориентиров. Считай, он ее тепленькой взял)))) А в конце да, Мо Юань уже просто для нее любимый наставник. В принципе мне его было жаль, но он изначально не так переживал эмоции сильно, как Е Хуа, вернее, показывал их. Для него само понятие учитель - кредо всей жизни, которое помогает почти со всем справиться.
Ответ

Теги
mark chao, yang mi, романтика, фэнтези