Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.) - Страница 10 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2016, 16:41   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Туннель / Tunnel (Корея, 16 серий, 2017 г.)

Туннель / Tunnel

Оригинальное название: 터널
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 25 марта 2017 г.
Продолжительность: 16 серий
Жанр: триллер, фантастика
Режиссер: Kim Kyung Chul
Сценарий: Lee Eun Mi
Канал: OCN

В ролях:
Чхве Чжин Хёк (Choi Jin Hyuk) - Пак Кван Хо
Ли Ю Ён (Lee Yoo Young) - Син Чжэ И
Юн Хён Мин (Yoon Hyun Min) - Ким Сун Чжэ

Описание:
Детектив Пак Кван Хо отчаянно пытается поймать серийного убийцу. В погоне за ним он проходит через туннель и оказывается в 2016 году. Здесь он совместно с детективом Кимом Сун Чжэ и криминальным психологом Син Чжэ И расследует преступления, начавшиеся 30 лет назад.





Последний раз редактировалось Servina Yan; 02.04.2017 в 23:57
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (15.12.2016), Ksenia (07.01.2017), MsMamaGala (25.03.2017), msv24 (17.03.2017), NaTaLka (03.12.2016), Strunidushi (29.03.2017), vetla (16.12.2016), Любаня (15.12.2016), Маха (15.12.2016), Эмини (16.04.2017)
Старый 24.04.2017, 19:14   #91
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anankae&Co Посмотреть сообщение
А мне показалось, что патологоанатом играет с Чон ХоЁном.
А какое отношение школьник имеет к 5-й жертве (ноге 5-й жертвы)? смэ ведь говорит эти слова рядом с ногой.

Цитата:
КванХо88 убил однозначно патологоанатом, есть момент, когда показывают как некто сделал ему укол напав сзади, а мальчишка побежал и за рулем был уже в невменяемом состоянии, поэтому наверное и не поехал в участок.
Он мог не поехать в участок еще и потому, что смэ-то из участка. Вдруг того прикроют, а малого, наоборот, закроют? Он ведь соображал-то относительно нормально, просто отключался, потому что смэ ему нечто вроде транквилизатора вколол.

Цитата:
Не выйдет, судмедэксперт в прошлом сказал же, что девушку убили в 9 вечера, а хозяйка кафе пришла в участок в 23 или около того, поздно уже было, только этим фактом КванХо и удалось в своё время Сонсика успокоить.
Первый раз она жалуется полицейским на отсутствие официантки, когда те сидят у нее в кафе; тогда было, насколько я могу разглядеть на настенных часах, - около 8 вечера. В 11 она уже совсем изволновалась, поэтому прямо пошла в участок. Это где-то на 13:07.

Цитата:
Сообщение от MsMamaGala Посмотреть сообщение
А я подумала, что эти слова о играх относятся к Чон Хоёну. СМЭ обижен. что тот дублирует его почерк, "присваивая" себе его славу.
Нога! Это на 2:12 - 2:13
Хильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:48   #92
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, этот Ким. А чего изменить имя нельзя? Профессорша имеет два имени. Если предположить, что Мок Чину это и есть Ким, то он мог уехать заграницу учиться на доктора (может поэтому и не было убийств именно в Корее), там было другое имя, н-р, тоже английское, а вернувшись представился другим именем по какой-нибудь причине. Во фантазия, если что, ничего не курю

А я посмотрела перевод 10 и теперь поняла, чего профессорша пошла одна без подкрепления к маньяку. Из-за Кван Хо, больно красноречив он был, что теперь из-за нее будет новая жертва. Вот так, чуть дочь не потерял из-за своего характера.

Похоже, чтобы полицейским поверить, что маньяков две штуки, им надо свихнуться. Два маньяка говорят, что их два, сумасшедшая профессорша тоже. Одни они талдычат, что просто сменился почерк. Теперь вот думаю, а не просто ли так профессорша перед ночным рандеву с Чон Хоёном посетила Мок Чина. Она ведь изучает преступников, значит, может раскусить и этого.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:49   #93
Anankae&Co
 
Аватар для Anankae&Co
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А какое отношение школьник имеет к 5-й жертве (ноге 5-й жертвы)? смэ ведь говорит эти слова рядом с ногой.
А какое отношение КванХо к этому делу имеет, если в тот момент они еще не встретились с судмедэкспертом?

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Он мог не поехать в участок еще и потому, что смэ-то из участка. Вдруг того прикроют, а малого, наоборот, закроют? Он ведь соображал-то относительно нормально, просто отключался, потому что смэ ему нечто вроде транквилизатора вколол.
Что он КванХо88 мог вколоть только ему известно и если бы парень соображал нормально, то не гнал бы машину на деревню к дедушке, а отправился бы, например, в свой участок, к тому моменту он еще не переведен был, и там бы ночь пересидел, со знакомыми, уж там его вряд ли бы достали.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Первый раз она жалуется полицейским на отсутствие официантки, когда те сидят у нее в кафе; тогда было, насколько я могу разглядеть на настенных часах, - около 8 вечера. В 11 она уже совсем изволновалась, поэтому прямо пошла в участок. Это где-то на 13:07.
Она не жаловалась, её спросили где девушка, а хозяйка ответила что на доставке и посетовала, что когда ЧунХи уходит в типографию, то с концами пропадает и пригрозила, что та у неё дождётся. Волноваться она начала когда уже поздно было. Кстати в кафе часы не показывали, так что о времени сложно говорить.
Anankae&Co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 23:48   #94
magratchesnog
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
А я посмотрела перевод 10 и теперь поняла, чего профессорша пошла одна без подкрепления к маньяку. Из-за Кван Хо, больно красноречив он был, что теперь из-за нее будет новая жертва. Вот так, чуть дочь не потерял из-за своего характера.
Вот этот момент мне совсем непонятен. Она ж типа крутой психолог, а тут что? Удиви врага неожиданным самоубийством? Так что ли? Какой тут еще мог быть план действий? Даже если хотела доказать чего Кван Хо, то выбрала самый тупой способ изо всех возможных.
Вообще эта отморожено-истеричная героиня - единственное, что меня не устраивает в сериале. Ну не вижу я ее ума. Все какие-то закидоны и клише, а уж тормозной жидкости там видимо-невидимо! И в кого только уродилась?

А по поводу маньяка, мне жаль, что его раскрыли так рано. Теперь при просмотре серии больше было не азарта, а тупой обиды на эту сволочь: сидит тут, шахматишками балуется да посмеивается, сволочь. И не подберешься ж к нему никак. Да еще и на таком месте гад сидит, что можно манипулировать информацией. Захотел - дал информацию, захотел - и ничего не нашел. Ума не приложу, как его вычислят, разве что он сам начнет сильно выпендриваться, а по другому, вроде, никак.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:14   #95
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magratchesnog Посмотреть сообщение
Вот этот момент мне совсем непонятен. Она ж типа крутой психолог, а тут что? Удиви врага неожиданным самоубийством? Так что ли? Какой тут еще мог быть план действий? Даже если хотела доказать чего Кван Хо, то выбрала самый тупой способ изо всех возможных.
Пересмотрела эпизод с телефонным разговором профессорши. Есть одна фраза, которую я заметила, но не посчитала нужным обмозговать. Обычная фраза "поговорим потом" в данном случае звучит так, будто у нее был план. Зная, что произошло дальше, страшно представить какой. Мы не знали, что она умеет надолго задерживать дыхание? Ангел-хранитель? Просто надеялась на талисман-свисток?
И что такого полезного было в совете Мок Чина? Иди и будь приманкой, не важно, выживешь ты или нет?))
Цитата:
А по поводу маньяка, мне жаль, что его раскрыли так рано.
А мне кажется, просто так они бы не стали раскрывать главный спойлер. Точно ожидает еще какая-нибудь задачка.

Новый мейкинг
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:26   #96
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,211
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 8,201 раз(а) в 713 сообщениях
По умолчанию

Клип от канала

Plappi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 11:46   #97
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 11-й серии (29.04.2017)



Так что, Сон Чже упустил Чон Хо Ёна? Жертва профессорши была напрасной? Бедные мужички, из-за бабы-дуры переволновались, и всё зря.
Цитата:
Сообщение от Shing Shing Посмотреть сообщение
Пересмотрела эпизод с телефонным разговором профессорши. Есть одна фраза, которую я заметила, но не посчитала нужным обмозговать. Обычная фраза "поговорим потом" в данном случае звучит так, будто у нее был план. Зная, что произошло дальше, страшно представить какой. Мы не знали, что она умеет надолго задерживать дыхание? Ангел-хранитель? Просто надеялась на талисман-свисток?
"- Мистер Фикс, есть ли у вас план?
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!"
Это как раз про неё. То бишь в конечном итоге никакого плана.
"Выступлю по телевизору с интервью, а там как получиться: кто увидит, тот увидит, ну и, может, побежит ловить: маньяк - меня, полицейские - маньяка" А позвонить и сказать, типа "как хотите и что хотите делайте, но сегодня я приманка у маньяка, так что не опоздайте к раздаче плюшек, потому как я уже практически на месте", - рука отвалилась. И никто бы ее остановить не успел бы. Зато все были бы наготове. А потом у нее вообще телефон отключился. Ну, в этом ее винить не могу, такое часто случается в самый неподходящий момент.((

Не, все ж хочу сказать, что перевод ума ее поступку не добавил.) То, что это слова Кван Хо сподвигли ее на этот поступок, и так было понятно, потому и не надеялась получить логичного объяснения ее идиотизму. Она вроде как специалист-психолог, к-рый может оказать существенную помощь в поимке маньяка своими аналитическими выкладками, а не супер-женщина, что в одиночку сама пойдет его ловить. У нее мозги отшибло от переизбытка совести, что она забыла, на что училась?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 17:30   #98
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня какая-то. Они вообще хотят его поймать или нет? Ладно несколько лет назад, но сейчас-то второй раз упустить...
У профессорши нервишки шалят, похоже, происшедшее оказалось шоком. В релаксе по-прежнему только Мок Чин)))

11:
Упс... не упустили, Сун Чжэ аки маньяк вцепился в своего маньяка.
Вот черт, его посетил Мок Чин после чего того нашли повешанным. Но, похоже, Хо Ён успел рассказать, что был свидетелем убийства матери Сун Чжэ.
А вот и нет, говорил, что он и убил, просто показали воспоминания. Зачем он соврал?


Папаша из Кванхо зачетный, бедный Сун Чжэ


Превью 12 серии
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 12:43   #99
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорама сваливается в мелодраму, серия скуШная, без перевода не пошла совсем. Интересовал только один момент: может профессорша сама объяснит логику своего поступка. Объяснила. ОНА ХОТЕЛА С НИМ ПОГОВОРИТЬ. убиться веником. У меня нет слов Она что, думала, что она просто поговорит с маньяком, и они разойдутся как в море корабли? Маразм от профессора психологии - специалиста по убийцам.

Самый молодой в команде повеселил: хорошо так всех "успокоил" за столом в закусочной.))

текстовое превью 12 серии на кор.языке:
연쇄 살인 사건 용의자이자
30년 전 범행 현장의 목격자로 밝혀진
정호영의 충격적인 자살!
그의 죽음 직전 목진우와의 면회에서
그들이 나눈 마지막 이야기는?
한편, 목진우는 박광호와 김선재의 사이를 계속 맴돌고
박광호는 30년 전 사건의 새로운 단서를 포착한다!
Ну хоть какая-то движуха: Пак Кван Хо наконец-то получит новые улики по делу 30-летней давности. И показали молодого КванХо(88). Может в сегодняшней серии хоть намекнут, какая связь между ним и этим делом, и откуда он о нем узнал.
В 7-й серия нам в его родном городе какой-то брошенный телефончик крупным планом показывали, но так до сих пор он и не всплыл нигде.
тыц:

И что это за мужика показали? Свидетель из прошлого или настоящего?
тыц:
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 13:25   #100
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, мне все нравится. Даже представить не могу, как ждать две недели, особенно если они закончат в своем духе да еще без превью.

В 11 серии понравилась сцена, когда Кван Хо напомнил Чон Хо Ёну о себе 30 лет назад. Как и "мелкий" изменился в лице и себя молодого напомнил.
Интересно, кто стал "виновником" его смерти, мать или посетитель. Надеюсь, Кван Хо от него уже не отцепится, да и профессорша снова пришла повидаться или реакцию посмотреть?
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
перемещение во времени, триллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top