И снова для вас всё в том же цвету / Hanazakari Kimitachi e (Япония, 2011) - Страница 7 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • J-drama - японские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 01:05   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,931
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Япония И снова для вас всё в том же цвету / Hanazakari Kimitachi e (Япония, 2011)


Название: Для вас во всём цвету 2011 / Hanazakari Kimitachi e
Производство: Япония
Жанр: спорт, школа, романтика
Продолжительность: 11 серий
Канал: Fuji TV
Дата выхода: 10 июля 2011
Эфирное время: 21:00, воскресенье


В ролях:
Atsuko Maeda - Ashiya Mizuki
Nakamura Aoi - Sano Izumi
Miura Shohei - Nakatsu Shuichi
Kiriyama Ren
Yamada Shintaro
Yanagishita Tomo
Suzuki Katsuhiro
Nishii Yukito
Tokuyama Hide
Mitsushima Shinnosuke
Sato Yuki
Yamamoto Ryosuke
Ando Ryu
Miyajima Kusuto
Matsushima Shota
Mamiya Shotaro
Okayama Tomoki
Kanai Sonde

Website: http://www.fujitv.co.jp/hanakimi/


Последний раз редактировалось Nicka; 05.12.2017 в 19:31
Люда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:17   #61
Макото Кино

Вы меня запарили
 
Аватар для Макото Кино
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Таллинн
Возраст: 35
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 301 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ой, всё хочу её досмотреть и вечно забываю(
Макото Кино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:39   #62
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то закончилась корейская лабудень и я снова убедилась, что лучше второй японской версии Хана Кими уже не снимут. Пусть здесь нет шикарного видеоряда, пусть Осака гакуэн на грани развала, пусть саунды не такие запоминающиеся, зато здесь есть непередаваемое чувство теплоты и поддержки. В корейской версии нам показывали жизнь богемы, здесь мы видим обычных ребят, которые никогда не бросят друзей. Здесь школа - большая семья и каждый стоит друг за друга горой. И пусть здесь нет такого большого количества поцелуев, коими отличается корейская версия, зато финальный кадр с приездом Сано к Ашие выглядит гораздо милее и теплее, чем аналогичное в корейской версии (то ли корейские актёры выдохлись под конец, то ли поняли что эту фигню уже ничем не спасти, но сыграли не очень, не дрогнуло сердце). и опять же, я уже говорила подобное о китайцах, теперь скажу то же самое о корейцах: японцам хватило 11 серий, чтобы раскрыть характеры большинства персонажей (и главных, и второстепенных), корейцам не хватило и 16 серий! И пусть Хана Кими для японцев что-то вроде фабрики звезд (в какой ещё дораме можно показать столько смазливых актёров), но создатели всё же сумели сохранить дух манги и перенести её на экран
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 17:53   #63
Opium
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется, что колорит каждой страны - это самое главное. Основная мысль корейской версии: "Чудо - так называют упорный труд". Давайте не забывать что все народы на мир, вселенную, любовь и дружбу смотрят по-разному.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 22:04   #64
mblack
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С удовольствием посмотрела корейскую версию и, естественно, заинтересовалась второй японской. Первая японская, кстати, для меня оказалась на один раз, как-то на мой вкус несколько вульгарно снята, даже великолепнейший Икута Тома не спас. И что я здесь вижу, все то же оплевывание корейской версии. Так противно стало((( Вряд ли буду смотреть японскую в ближайшее время. Просто хочу сказать, что оплевывая что-то Вы не вызываете уважения к том, что вам нравится. Наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:00   #65
kate3
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите, пожалуйста, где можно скачать ост из этой дорамы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:30   #66
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотрю на свой пост полугодичной давности и смешно становится: какой же глупостью иногда страдаешь и сам этого не замечаешь) Хорошо хоть старожилы сайта умеют корректно мозги вправлять неоперившимся новичкам, которые полагают, что их слова истина в последней инстанции) За что им спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лайв-экшн, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top