Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 11 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 07:02   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Подозрительный партнер
Suspicious Partner

Оригинальное название: 수상한 파트너
Старое название: Берегись её (Be Careful With This Woman)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 года
Продолжительность: 40 серий
Жанр: Романтическая комедия, триллер, юриспруденция
Режиссер: Park Sun-Ho
Сценарий: Kwon Ki-Young
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Чан Ук - No Ji Wook
Нам Чжи Хён - Eun Bong Hee
Чхве Тэ Чжун
Хван Чан Сон

Описание:
Главная героиня дорамы работает стажером в юридической фирме. Она выглядит слабой и невинной, но это только на первый взгляд. Еще со школьных лет она владеет техникой тхэквондо и умеет постоять за себя. Но внезапно она становится главной подозреваемой в деле об убийстве.
Jenetschka




Последний раз редактировалось Jay; 30.03.2017 в 18:47
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2017), kazreti (23.03.2017), Lusi (20.02.2017), MsMamaGala (25.05.2017), msv24 (16.03.2017), NaTaLka (03.03.2017), Sorsik (23.05.2017), Алена (02.05.2017), Морнинг (25.06.2017), Эмини (16.03.2017)
Старый 28.05.2017, 15:23   #101
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 13-14 серий.



Цитата:
Сообщение от Shing Shing
У меня в этом месте снова появился дорамный дальтанизм. Сквозь растительность вместо черной куртки теперь вижу зеленую.
Я тоже зеленую)
Ну хотя бы понятно, что это не большеглазик) У него были джинсы и белая обувь.

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
С этого убийства все началось, наверное, оставят его на конец. Труп когда-нибудь все равно найдут, даже по запаху или из-за проблемы с водой.
Уфф. Я вспомнила жуткую историю о пропавшей в отеле девушке, которую потом нашли в похожем резервуаре.
Но тут столько времени прошло, здание нежилое? Хорошо спрятали, в общем.

UPD. Попалась гифка, ржу

naver
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 00:50   #102
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,097
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гифка просто отпад. А ещё эта рука в такт подпрыгиваниям Ука махает....и невозмутимо шагающий рядом. Да я бы там от смеха уже лопнула
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 15:11   #103
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто подловили)) Жалко продолжения нет, что он там с зайкой то сделал?

А это... Тэ Чжун и Чан Ук в реале друзья? На ютубе сейчас нашла видео, которое уже видела, когда "Молодоженов 4" смотрела. Тогда узнала, кого пригласили ("Хилера" уже смотрела, нетемная была), а жениха опознала ток сейчас. Смотрится еще угарнее. Если тут это было, сорри, до меня снова как до утки))


Намек, если невесте нравится Чжи Чан Ук, а он тебе случайно друг, то звать на свадьбу его все равно не надо. Невеста забудет о тебе ))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 18:34   #104
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CHEEZE (치즈) - 어떨까 넌 (Suspicious partner OST Part 4) 수상한 파트너 OST Part 4

Превью 15-16 серий:
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:14   #105
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что с ютуба и в полном афиге Вот так взяли и вывалили все сразу.
Берегите зайку, маньяки окружили со всех сторон.


Ничего такого не имею в виду (или имею ), но может пора спать по нормальному, в кроватке?
Дядька потрясный, фанатею от него каждую серию)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 19:48   #106
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я подумала, спасибо, что не в ванной
Теперь будут ловить его, не зная, что он рядом. Но как поняла, Чжи Ук уже что-то пронюхал.
Хочу завтра почитать комменты. На прошлой неделе столько восторгов было по поводу новенького))

Kim Ez 김이지 (꽃잠프로젝트) – 눈맞춤 (Full Ver.) (Suspicious Partner OST Part 5) 수상한 파트너 OST Part 5
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 18:48   #107
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрю-смотрю и не могу решить, что больше нравится:когда они слушают вдвоем телефон или когда он помогает ей не глядя)) Наверное все и даже
спойлер:


Омо, эти штуки в интерьере перед камерой вот прямо некстати )))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 19:58   #108
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АААА!!
Кричали шипперы ура! и в воздух чепчики бросали

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Омо, эти штуки в интерьере перед камерой вот прямо некстати )))
И не говори)) Очевидно, что главный злодей дорамы - оператор)) Прости, чувак, но в такой момент никого не волнует, как красиво свет преломляется и сияет на стеклянных деталях обстановки


Маньяки аж из головы вылетели надо пойти посмотреть что-то кроме последних двух минут))) для приличия))
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2017, 23:42   #109
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Прости, чувак, но в такой момент никого не волнует, как красиво свет преломляется и сияет на стеклянных деталях обстановки
Я посмотрела картиночки и заметила, что левая рука Чан Ука непонятно чем занимается))

...:




Просто тащусь от кадра:

Моя прелесть


Цитата:
Маньяки аж из головы вылетели надо пойти посмотреть что-то кроме последних двух минут))) для приличия))
Посмотрела оригинал целиком и впервые увидела вставку в конце серии. Как раз подтвердили догадку по поводу кружки с водой. В предыдущих сериях такие же важные отгадки на догадки? Если да, то придется оригиналы пересматривать

О маньяках. Не пойму, кто из них с амнезией. На вид оба в курсе своих дел. Правда, на стыке 15 и 16 серий есть интересный разговор + действия большеглазика в 16. Может, как раз большеглазик опомнился? Или тогда не знаю, что и думать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 00:43   #110
Aine
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелестная дорамка) Конечно, тут клише на клише)) Но всё равно няшно) Иногда хочется отвлечься от сумасшедшей жизни, так вот эта дорамка в самый раз)
Конец 16й серии заставил поволноваться даже о младшем маньяке... Но старший, надо отдать должное, играет довольно убедительно... Видела этого актёра в другой дораме, тоже играл неформала. Вырос, однако.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top