B.A.P / Best. Absolute. Perfect - Страница 346 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • OST'ы, альбомы, концерты, ролики, mp3 и другое > • Корея > • Расформированные группы
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 01:48   #1
Selena Min
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 8,895
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 905 раз(а) в 91 сообщениях
Южная Корея B.A.P / Best. Absolute. Perfect



B.A.P - Best.Absolute.Perfect.

Агентство: TS Entertainment
Дебют: январь 2012

► TS Entertainment:

http://tsenter.co.kr/
http://www.youtube.com/user/TSENT2008
https://www.facebook.com/OFFICIALTSENT
https://twitter.com/TS_Enter
https://twitter.com/tsfanmanager

► Официальные сайты B.A.P:

http://cafe.daum.net/TS-ASIAN
http://weibo.com/officialbap
http://me2day.net/official-bap
https://www.facebook.com/OFFICIALB.A.P
https://twitter.com/BAP_Fanstaff

http://m.vlive.tv/video/2833

Официальный аккаунт мирового тура "B.A.P LIVE ON EARTH 2016 WORLD TOUR AWAKE!!"

Участники группы:

Bang Yong Guk | Пан Ён Гук | лидер:

Имя: Bang Yong Guk | 방용국 | Пан Ён Гук
Прозвища: "Jepp blackman" или "Jepp"
Дата рождения: 31 марта 1990
Рост: 182 см
Образование: Kyunghee Cyber University
Таланты: битбоксинг, написание лирики, реп
Позиция в группе: репер, лидер
Цвет лого-кролика: красный
Любимое чило: 0
Любимый цвет: красный, чёрный
Любимая еда: суши
Близкие друзья: группа Secret
Стиль одежды: уличная одежда, хип-хоп одежда
Привычка: сочинять рифмы
Ведущая модель: 1TYM’s Teddy
Идеальная девушка: виртуозная девушка
Особенности характера: твёрдый и грубый
Хобби/Способности: тренировки, сочинение песен, написание текстов
Любимый фильм: «Константин»
Предпочтения в музыке: Хип-Хоп, энергичная музыка
Любимые исполнители: Lloyd Banks, The Game, 50 Cent, Teddy Anthony Hamilton, Fabolous, T.I, N.E.R.D



Kim Him Chan | Ким Хим Чан:

Имя: Kim Him Chan | 김힘찬 | Ким Хим Чан
Дата рождения: 19 апреля 1990
Рост: 180 см
Место рождения: Пусаан, Южная Корея
Таланты: танцы, реп
Позиция в группе: суб-вокал
Цвет лого-кролика: розовый/сиреневый
Любимое число: 1
Хобби/Способности: Шоппинг ( Искать всякие милые вещи ), игра на гитаре
Особенности характера: Нежный, против войн, пацифист, весёлый
Присоединился к другим участникам: Стал участником B.A.P во время тренировок
Привычка: Вычислять сколько он съел за день, думать о мелодии и потом сочинять песни
Предпочтения в одежде: Захватывающий и уличный стиль
Близкие друзья: группа Secret
Любимая еда: Японская кухня
Предпочтения в музыке: Городская, R&B
Часто посещаемое место: Компания, общежитие
Любимый цвет: Чёрный, золотой, красный
Любимые фильмы: «Желание», «Затаившее дыхание», «Горечь сладкой жизни», «Теперь я собираюсь встретиться с ней»
Девиз: «Когда вам надо отдохнуть, отдохните», «Всегда прилагайте все усилия».



Jung Dae Hyun | Чон Дэ Хён:

Имя: Jung Dae Hyun | 정대현 | Чон Дэ Хён
Сценическое имя: Dae Hyun | 대현 | Дэ Хён
Прозвище: “Busan WonBin”
Дата рождения: 28 июня 1993
Рост: 177 см
Место рождения: Пуса́н (кор. 부산) — крупнейший порт и второй после Сеула город в Южной Кореи
Образование: Nataraja Academy 2010
Таланты: вокал, танцы
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: белый/серый
Любимое число: нет
Хобби/навыки: Смотреть фильмы / петь
Особенности характера: стеснительность, твёрдость
Как познакомился с остальными участниками: Встретился на прослушивании... (Узнал, что будет участником, уже после утверждения)
Идеал женщины: Shin Saimdang
Пример для подражания: Шин Ён Дже-сонбенним
Привычка: облизывать губы
Стиль в одежде: скромный
Знакомые звёзды: их пока что нет... (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Шин Ён Дже-сонбенним
Любимая еда: чизкейк
Любимая музыка: R&B, баллады
Часто посещаемое место: компания
Любимый цвет: все флюоресцентные цвета
Любимые фильмы: SF, Fantasy
Девиз: Если вы (будете), то и я (буду)



Yoo Young Jae | Ю Ён Чжэ:

Имя: Yoo Young Jae | 유영재 | Ю Ён Чжэ
Сценическое имя: Young Jae | 영재 | Ён Чжэ
Прозвище: “Мозг”
Дата рождения: 24 января 1994
Рост: 178 см
Таланты: вокал
Позиция в группе: главный вокал
Цвет лого-кролика: желтый
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: Seshil Kindergarten-Balgok Elementary-Balgok Middle-Politic Industry High
Хобби: слушать музыку, спать
Особености характера: спокойный, типичный для обладателей 4 группы крови
Как стал участником группы: я связался с TS и присоединился к группе после прослушивания
Идеал: тот, кому я очень нравлюсь
Пример для подражания: Musiq Soulchild
Любимая музыка: R&B, neo soul
Вредные привычки: кусать ногти
Стиль в одежде: хип-хоп
Знакомые звёзды: нет (Артист, с которым бы хотелось познакомиться поближе) Lee Jeok sunbaenim
Любимая еда: мясо
Любимый цвет: небесно голубой
Любимое число: 10
Часто посещаемое место: тренировочный зал
Любимые фильмы: "Sunny"
Факты:
* Занял первое место на прослушивании в JYP
* Получил прозвище "мозг" за своё остроумие и умные цитаты.



Moon Jong Up | Мун Чон Оп:

Имя: Moon Jong Up | 문종업 | Мун Чон Оп
Сценическое имя: Jong Up | 종업 | Чон Оп
Прозвище: “Танцор Shindong”
Дата рождения: 6 февраля 1995
Рост: 176 см
Таланты: танцы
Позиция в группе: суб-вокал, главный танцор
Цвет лого-кролика: зеленый
Семья: родители, два старших брата и я (известный также как Чон Оп)
Образование: младшая школа Soo Nae, средняя школа Soo Nae, школа Han Lim Entertainment
Хобби/навыки: слушать музыку, танцевать
Особенность характера: интроверт
Как он стал мембером группы: он всегда мечтал стать певцом в то время как практиковался в танцах
Идеал девушки: не имеет каких-то определённых идеалов
Идеал для подражания: Крис Браун
Любимая музыка: танцевальная музыка, хип-хоп, R&B
Привычка: щёлкать суставами
Повседневный стиль в одежде: уличный
Знакомые звёзды: группа Secret
Любимая еда: говядина, приготовленная по-корейски
Любимый цвет: чёрный
Любимое число: 1
Часто посещаемое место: магазин
Любимый фильм: Шаг вперёд
Девиз: Делай, что любишь, делай, что хочешь, делай все возможное, чтобы быть счастливым.
Бонус: когда в интервью его попросили представиться, Чон Оп сказал: “Я Чон Оп, и я жёстче, чем мясо.” Когда его спросили, почему же он представил себя таким образом, он ответил: “Потому что я люблю мясо.”
Факты: Участвовал в съемках MV Secret - "Shy Boy" и "Starlight Moonligh"



Zelo | Choi Joon Hong | Чхве Чун Хон:

Имя: Choi Joon Hong | 최준홍 | Чхве Чун Хон
Сценическое имя: Zelo | 젤로 | Джэло - происходит от “Zelos” в греческой мифологии значится как "бог соперничества"
Прозвища: "Новичок Гений", "Карманный Мальчик", "Принц Zelo"
Дата рождения: 15 октября 1996
Рост: 185 см
Место рождения: Мокпхо́ (кор. 목포시, 木浦市, Mokpo-si) — город в провинции Чолла-Намдо, Южная Корея
Образование: академия JOY Dance
Таланты: битбоксинг, акробатика, танцы, реп
Позиция в группе: репер, маннэ
Цвет лого-кролика: голубой
Семья: отец, мать, старший брат
Образование: начальная школа Mokpo Yehyang, средняя школа Seongnae
Хобби/навыки: слушать музыку, писать тексты песен, кататься на скейтборде/битбокс
Особенность характера: застенчивость
Идеальная девушка: С красивой улыбкой? Которая хорошо разговаривает на английском
Пример для подражания: Kanye west, Will i am
Привычка: щуриться
Стиль одежды: мне нравится уличная мода, люблю носить зауженные джинсы
Близкие друзья: сонбеннимы из SECRET
Любимая еда: кимчи
Любимая музыка: Kanye west-Good Morning (электронная) (хип-хоп, R&B)
Часто посещаемое место: репетиционная, общежитие
Любимый цвет: серый, зелёный, красный
Любимый фильм: <Переправа> <Шаг вперёд>
Любимое число: 7
Девиз: Люди живут и умирают






Темы с переводами шоу

Убийственный лагерь B.A.P / B.A.P's Killing Camp
B.A.P Show Collection

BAP распались 18 февраля 2019 года.

(с)B.A.P ➡ BEST. ABSOLUTE. PERFECT ➡ TS ENT
TSENT2008
BAPofficialJP
k2nblog
kmusic_forever
KPOPSPY

Убедительная просьба:
если берете что-либо из данной темы, не забывайте указывать кредит,
в каждом посте с фото, информацией, музыкой, клипом или лайвом он непременно указан.
Пожалуйста, уважайте чужой труд.


Последний раз редактировалось Selena Min; 18.11.2018 в 14:20
Selena Min вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Esme (14.01.2017), Hyesun (14.04.2013), Lemur (29.09.2015), LucilleSharpe (17.09.2016), Mar222ina (25.04.2013), MsMamaGala (22.02.2016), NaTaLka (09.10.2016), Nicka (04.11.2015), Ленка (19.05.2013), Люда (27.04.2013)
Старый 09.05.2014, 01:58   #3451
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

B.A.P ‘Recording Take 4′ Фотобук:




























B.A.P для Skoolooks:








media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 01:27   #3452
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


"Опи, ты рвешь нам сердце! QQ":

1. "Вопрос: Кто самый красивый участник группы?"
2. "Дэхён выбирает Чонопа"

3. Чоноп: Ты неправильно расслышал вопрос?

4. Чоноп: Ты ведь должен был выбрать самого красивого участника!


"Ендже - мозг группы и эксперт во многих вопросах":


1. Ендже: Мой старший брат год учился в Австралии, так что, он много мне о ней рассказывал.

2. Ендже: Он сказал, что я обязательно должен встретить кенгуру и что солнечный свет очень красивый.

3. Ведущие: . . . .

Source: b2ng



Пингвины:

1. Бан-пингвин

2. Хим-пингвин с Баном

3. Дэ-пингвин

4. Дже-пингвин с Дэхёном

5. Чон-пингвин с Джедже

6. Джело-пинг...??? "ОШИБКА 404 СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА"


руки, попа, сердечко...:



кроли (^^) учимся рисовать ::








фанбои такие.. фангерлы:

ЧонОп(фанбою): Чего ты хочешь?
Фанбой: Тебя.

ЧонОп: Меня? Только меня?
/ЕнГук там вообще в шоке, "WHAAAT"

"Уроки пикапа от Мастера Гука":

1. Ведущая: Кто твой идеал американской девушки?

2. Енгук: Лично у меня...

3. "Енгук показывает на ведущую.
Ведущая удивляется, остальные мемберы начинают аплодировать"

4. "Ведущая растрогана и показывает Енгуку "сердечко"
Енгук аплодирует. Остальные мемберы с уважительным видом хлопают, видимо, восторгаясь уровнем пикаперского мастерства лидера"

"Это Yongguk-masta!"

☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 22:23   #3454
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[ПЕРЕВОД] Интервью B.A.P для Hallu Pia (May Edition)

1частЪ:


"Мы хотим сделать это концертом, на который люди будут приходить для того, чтобы испытать новые чувства и измениться под их влиянием".

Начало Тура четырех континентов!

Они выиграли первое место на музыкальных шоу Кореи в феврале. Они выпустили свой третий японский сингл "No Mercy" в апреле и назначили начало лета датой выхода DVD со своим первым японским арена-туром. Мы поговорили с B.A.P, которые все ещё на волне своего успеха рассказать о их предстоящих концертах.

В: Концептом вашего первого Арена-Тура была ваша история, не так ли?

Енгук: B.A.P были созданы как воины, так что мы хотели выразить это в нашей музыке. Мы хотели показать, кто такие B.A..P.
Дэхен: Мы уделили много внимания опенингу концерта. Так что, пожалуйста, посмотрите все части выступлений.
Чоноп: Также мы впервые показали эмоции каждой песни, сделав что-то вроде дорамы.
Химчан: Также ожидайте никогда раньше не показанные сцены съемок и закулисья в этом DVD.

В: Начиная с мартовских концертов в Сеуле, у вас будет Континентальный тур, включающий в себя Азию, Европу, Америку и Австралию. Мы также с нетерпением ожидаем ваших японских концертов в июне.

Чоноп: На этот раз все шестеро из нас имеют свои различные темы: Справедливость, Эмоции, Страсть, Любовь, Счастье и Ты. У нас есть особая миссия, которая состоит в том, чтобы отправиться в путешествие по миру и дать ему то, в чем он нуждается. Проще говоря, мы не только выступаем, но и несем вместе с тем свои сообщения. Мы были бы счастливы увидеть, что люди почувствовали это, и как-то изменились из-за этого.
Химчан: Мы хотим превратить его в концерт, который оставит что-то внутри даже после его окончания, мы хотим сделать его более значимым.

В: Как вы делите между собой ваши комнаты во время тура? Пожалуйста, дайте им свои имена.

Ендже: Мы могли бы поменяться комнатами, если бы захотели, но в конце концов, все остается на своих местах. Но мы свободны в своем выборе.
Химчан: Я думаю, что мой с Енгуком номер можно назвать комнатой дедушек? Ах, в конце концов, я назову его Темной Комнатой (смеется). Это потому. что мы поздно просыпаемся утром.Мы полная противоположность Дэхену (смеется).
Чоноп: Я делю свою комнату с Джело....
Дэхен: Джело никогда не может проснуться утром, так что он всегда пропускает рум-сервис (смеется). Я горжусь тем фактом, что я ещё ни разу не пропустил завтрак, даже будучи в Японии, потому, что я всегда просыпаюсь утром рано. Я их тех, кто всегда думает о расписании в течении целого дня и принимает решение на основе этого. Так что я думаю о том времени, когда мне нужно будет проснуться и принять душ, съесть свой завтрак и нанести макияж, перед тем как решить во сколько мне нужно лечь и во сколько встать.
Химчан: Дэхен-кун организованный. Кстати, за все 24 года моей жизни, я ни разу не завтракал.

В: И, наконец, пожалуйста, расскажите о ваших ожиданиях от этого тура?

Джело: Я бы хотел провести это время так, чтобы люди как можно лучше прочувствовали и узнали различные оттенки B.A.P.
Ендже: Так как люди прилагают много усилий для того, чтобы попасть на наши концерты, я хочу, чтобы у них остались хорошие воспоминания.
Дэхен: Мы покажем вам больше, чем вы себе можете представить!

[Об организованном Дэхене] Он из тех людей, которые всегда думают о своем расписании, прежде чем планировать свой день. Он всегда носит с собой все, что может понадобиться в путешествии. "Раньше я носил с собой кучу своих вещей, но сейчас ним добавились те, которые, как я думаю, могут понадобиться другим участникам. Но в последнее время некоторые из них принимают это как должное." (смеется). Но у него никогда нет с собой много багажа. "Я всегда упаковываю свой багаж, думая о пространстве. У людей, которые небрежны в упаковке, всегда много багажа" (он горько смеется).

Trans Cr; Julie @ Bapyessir.com
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P


2частЪ- Интервью Дэхена для Hallu Pia (May Edition):

В: Ты родом из Пусана, но в настоящее время уже довольно долго живешь в Сеуле. Какие моменты заставляют тебя подумать о том, что ты становишься сеульцем?

Дэхен: Я чувствую, что каждый раз на TV я говорю на стандартном диалекте (смеется). Я слишком быстро потерял свой родной диалект, возможно, причина в этом.

[Ендже: Но каждый раз, когда он разговаривает по телефону со своими родителями или друзьями из Пусана, он говорит на пусанском диалекте (смеется).]

В: Бейбис вы_______
Дэхен: Вы мои!!!

В: Пожалуйста, расскажи нам о том, что первое приходит тебе в голову при слове "весна"?

Дэхен: Я думаю о Форситии (такой кустарник с красивыми цветочками - можете погуглить), потому что у нее очень милый цвет. Рядом с моим домом весной расцветает очень много таких кустарничков.

В: Каково это было - участвовать в MBC Idol Sports Championship?

Дэхен: На этот раз мы выиграли серебряную медаль в эстафете. Мы участвовали в смешанной эстафете вместе с Secret и мы были действительно рады получить эту медаль, так как участвовали первый раз. В следующий раз мы, определенно, сделаем все возможное для того, чтобы выиграть золотую медаль! Так же мы впервые приняли участие в стрельбе из лука и сразу же заняли четвертое место, так что я действительно доволен. Я определенно хочу принять участие в этом шоу в следующий раз!

В: Какое слово или фразу ты часто используешь?

Дэхен: Я имею привычку говорить "су" (он воспроизводит шум, похожий на дыхание) во время интервью.

В: Кажется, что твоя яркая индивидуальность пришла к тебе из твоей семьи. Какую семью ты бы хотел иметь в будущем?

Дэхен: Когда придет время для того, чтобы задуматься о своей собственной семье, больше всего на свете я хочу, чтобы моя семья была полна любви. Потому что я считаю, что независимо от того, где вы находитесь, нет ничего, что может заменить семью. Моя семья всегда будет на моей стороне, что бы ни случилось, и я думаю, что в её основе должна находится любовь. Кроме того, чтобы дети не чувствовали себя одиноко, было бы неплохо иметь возможность жить вместе, одной семьей и в счастливой атмосфере. Я не отношусь к тем, кто действительно хорош в разного рода романтических вещах и не знаю, смогу ли я стать прекрасным мужем для своей жены, как показывают в дорамах, но я хочу стать мужем, которому моя жена сможет доверять, на которого она сможет полагаться и который будет идти ей навстречу. Для своего сына я бы хотел быть отцом-другом, на которого всегда можно было бы положиться. Для своей дочери я бы хотел стать заботливым, добрым и чувствительным отцом. Я бы хотел вырастить своих детей так, чтобы они были счастливы и нашли в жизни то дело, к которому бы лежала их душа. Как и я, кто стремился заниматься музыкой ещё с подросткового возраста, преодолел все проблемы и теперь нахожусь здесь...

Trans Cr; Julie @ Bapyessir.com
перевод на русский: ~Cheetos~ для JUNG DAE HYUN | B.A.P


[ПЕРЕВОД] Эксклюзивное Email интервью B.A.P с MeRadio

B.A.P обещают особенные номера на концерте:
Шесть участников южнокорейского бойз-бенда B.A.P вернутся в Сингапур 31 мая, для проведения своего концерта B.A.P Live On Earth 2014. Мы связались с ними по электронной почте для интервью, чтобы узнать, что нам ожидать от концерта, и, возможно, у них есть мысли образовать в ближайшем времени подгруппу?

Группа состоит из лидера Бан Енгука, Химчана, Дэхена, Ендже, Чонопа и Джело. B.A.P последний раз были в Сингапуре прошлым августом, в рамках концерта Live on Earth 2013, где они поразили всех синхронными танцами и забавным поведением на сцене.


Главный вокалист Дэхен поделился тем, чтоони получили "бесценный опыт" на их прошлых концертах и они пробуют новые песни с разными вариациями для Live on Earth 2014 Tour. "Решаться на смелые перемены ради лучшего выступления, это всегда будет в стиле B.A.P. Ещё рано говорить, но концерты будут включать особые выступления, отличные от того, что были на концерте в Сеуле", сказал Дэхен.

Лицо группы Химчан уверил, что фанаты "влюбятся в B.A.P после увиденных выступлений!". "Чтобы представить этот идеальный концерт, мы тренируемся ещё усерднее, чтобы быть увереннее на сцене. Никогда не отворачивайте свой взор от нас!"

Рэппер/танцор Джело также рассказал, "Когда я на сцене, ощущаю полнейшую свободу. Как и я, я хочу чтобы все, кто находятся в концертном зале, наслаждались шоу не думая ни о чем. Кричите когда захотите, и прыгайте сколько хотите, когда отдадитесь полностью музыке, сможете насладиться ещё больше, чем думаете!"

Главный вокалист Ендже поделился своими мыслями о возможности встретить ещё больше фанатов в этом году с B.A.P Live On Earth 2014 Continent Tour, следующий за прошлогодним Pacific Tour. "Так много мест, где мы ещё не пробовали выступать прежде, и у нас появится шанс выступить в новых странах, которые музыкально более развиты. Я нервничаю, но в то же время очень взволнован," сказал Ендже.

Континентальный тур B.A.P настолько захватывает, что фанаты падают в обморок ещё до начала шоу!

Мы также узнали у участников, в каких странах они хотели бы выступить в рамках их Континентального тура.

Главный танцор Чоноп был взволнован, ему хотелось выступить в большем кол-ве мест во время Континентального тура, включая два новых города в США, Чикаго и Даллас, которые они до этого не посещали.

С другой стороны, Химчан не может дождаться, чтобы увидеть Бэйбис в Европе. "Это будет опыт, который перевернет жизнь. Иметь возможность выступить в самом сердце рок-н-ролла, Великобритании, и столице моды и искусства, Франции."

24-летний Химчан также ожидал возможности выступить с ‘One Shot’ в Германии, после того, как услышал, что эта песня была на вершине К-поп чарта Германии на протяжении года.

Ответ манне Джело стал нашим любимым, так как он сказал, что не может дождаться внимания и любви от сингапурских фанатов. 17-летний Джело сказал, "Когда я впервые встретился с сингапурскими фанатами на нашем первом фанмитинге, и когда у нас был первый концерт здесь, фанаты показали нам любовь, которую мы просто не могли не почувствовать; мы ощущали себя полными любви, когда вернулись в Корею. Не могу дождаться, когда вернусь в Сингапур, чтобы встретиться с сингапурскими Бэйбис. Пожалуйста, дождитесь нас!"

Любовь, что международные поклонники дарят B.A.P, также заметна по их выступлениям в Америке и в Европе за прошлый месяц, как часть Live On Earth Continent Tour. Даже сообщали, что около 29 фанатов потеряли сознание на их Нью-Йоркском шоу, что были использованы три баллона с кислородом к концу концерта.

Отодвинем Bang & Zelo, представляем вам Moon & Zelo?

Нам было также интересно, создадут ли B.A.P новую подгруппу среди участников, как сверстники делали до этого.

Джело рассказал, что перед дебютом B.A.P, "У Енгука и меня был шанс выступать как подгруппа Bang & Zelo … Bang & Zelo были моим первым дебютом, что очень много значит для меня, поэтому я буду рад ещё раз
попробовать!"

Он также добавил, что было бы интересно поработать вместе с Чонопом, потому что у них много общего. "Как видите, в группе мы танцоры, но у нас разные стили. Знаете, Чоноп старается быть би-боем, а ещё у него отличный голос. Поэтому как подгруппа, фанаты смогли бы побольше о нас узнать. Довольно-таки интересное сочетание будет, не так ли? Три года прошло с нашего дебюта, поэтому это будет отличаться от Bang & Zelo."

Ендже быстренько вскочил на идее о подгруппе между Чонопом и Джело, сказав, "Если так, я буду во всю заниматься музыкой, чтобы стать продюсером для младшей подгруппы! Я сделаю Moon & Zelo даже круче, чем Bang & Zelo. Дайте мне знать, если хотите что-то от младшей подгруппы! Хахах!"

А вот Енгук обдумывает выступление с Дэхеном. Лидер сказал, "До этого я исполнял ‘I Remember’ вместе с Дэхеном на концерте. Песня была записана вместе с Есобом из BEAST, и всё вышло даже лучше, чем мы ожидали. Мой рэп опускался ниже и переплетался с сильным голосом Дэхена. Эти полностью разные голоса, противоречащие друг другу, а смешались вместе идеально, как черное и белое."

Надеемся, мы сможем увидеть дебют Moon & Zelo на концерте в Сингапуре, или неожиданный дуэт Енгука и Дэхена.


@ MeRadio
перевод на русский: dashanews для JUNG DAE HYUN | B.A.P
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 01:47   #3455
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

30.04.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Париже (Франция):























03.05.2014 B.A.P на Live on Earth 2014 в Дюссельдорфе (Германия):







































08.05.14 B.A.P на Live on Earth 2014 в Мельбурне (Австралия):














10.05.14 B.A.P на Live on Earth 2014 в Сиднэе (Австралия):































media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 16:16   #3456
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[10.05.14] Обновление твиттера SBS POP ASIA


Цитата:
С группой. ;) #BAP #SBSPopAsia #BAPSydneyAttack #baponsbspopasia @BAP_Australia
B.A.P для SBS PopAsia.:







[TWITTER] [11.05.14] Обновление твиттера HelloAsiaAU.
Цитата:
Интервью с В.А.Р скоро выйдет на нашем канале YouTube! #BAP #BABYZ #LOEAttackSydney #LOEAttackMelbourne
...................:




B.A.P @ Hellokpop

Мистер Чон, где там ваша рука?..:











B.A.P | MOON JONGUP | Official VK
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 16:21   #3457
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мнение иностранных фанатов:
Цитата:
Не смотря на то, что я не большой фанат их музыки, я действительно горд за B.A.P, ведь они провели свой первый мировой тур всего через 2 года после дебюта. Я чувствую, что они понимают своих иностранных фанатов даже больше, чем корейских. Они будто впитали в себя западную культуру. B.A.P определенно изменили kpop к лучшему.
••••• Мнение подписчиков •••••

Цитата:
Меня, в последнее время, очень расстраивает политика TS Ent. Мне нравятся B.A.P, они талантливые музыканты, но это совсем не дает им популярности. Конечно, у западных к-поперов, парни довольно известны, но в своей родной стране их почти никто не знает. Многие на это скажут: "Да сдалась эта Корея, парням и без популярности у корейцев хорошо", но никто не подумал о том, что B.A.P - корейцы, живут они, соответственно, там же. Это их Родина, любому будет обидно, что он не получает отклика от своей родной страны. А вся проблема, как мне кажется, в пассивности компании. Если бы TS хоть немного занимались продвижением группы с помощью развлекательных передач, мальчиков бы давно заметили. Многие ныне популярные группы не прославились бы без развлекательных шоу. Чем больше группа появляется на экране, тем больше ее узнают, это ясно как день.
Так почему же TS бездействует? Эти бесконечные туры по Японии и Западу еще больше топят группу. В оправдание, что TS маленькая компания, я не верю, потому что Secret ,в свое время, они отправляли почти на все крупные шоу, да и другие более мелкие фирмы как-то умудряются протолкнуть своих айдолов в передачи. У кроликов был такой шикарный дебют, и мне очень больно видеть, как с каждым годом их популярность затухает из-за бездарного, не побоюсь это сказать, руководства.
K-POP ♚ SYNDROME
...:

[NEWS] Подходите ли вы под идеальный тип девушек B.A.P?

Эта статья может даже заставить вас сменить биаса... да, именно так.

В.А.Р уже почти в Австралии: ПОЧТИ! И в попытке разделить массы фанатеющих девочек и мальчиков, которые придут посмотреть на них - мы подумали, что стоит попробовать помочь вам понять, являетесь ли вы одним из идеальных типов для участников В.А.Р! Представьте себе... вам не нужно будет преследовать их по аэропорту - они сами прибегут к вам! ОК... желаемое вместо действительного, мы в курсе.

В любом случае, ниже вы можете узнать, что каждый участник говорил о своём идеальном типе девушки, хотя бы в порядке развлечения...

Ёнгук, возможно, любит правильных девушек. Будучи гостем на программе MNET "Beatles Code 2", он сказал, что увидел девушку, которая подбирала на улице мусор, и подумал, что это было прекрасно. Ваууу. Раньше он упоминал китайскую актрису Тан Вэй из-за благотворительной деятельности, которой та занимается. Это просто удача, она ещё абсолютный ребёнок ;)

Раньше Дэхён говорил, что ему может понравиться девушка, которая умеет готовить еду так, как он любит (и конечно он не может сделать этого сам). Ему также нравятся отзывчивые, скромные и милые девушки, он упомянул актрису Ха Джи Вон, как человека, который воплощает в себе все эти качества.

Ёндже скорее всего не имеет идеального типа, но ему нравятся женственные и в тоже время холодные девушки, которые знают, чего хотят, и обладают твёрдым характером (Австралийки?!?!) Он упоминал, что ему нравится персонаж Кан Соры в фильме "Солнечные" (жёсткий), и, согласно его рисунку в видео ниже, если вы хотите завоевать сердце Ёндже - приносите шоколад!

В прошлом Химчан выбрал актрису Хан Хё Чжу, Сонхву и Хёсон из Secret своими идеальными типами - ах - определись!
Ему нравятся чистые и невинные девушки и, как он выразился, девушки-"мамочки"... (LOL)


Чоноп никогда не называл имён айдолов или актрис в качестве своего идеального типа, но он любит страстных, трудолюбивых девушек и девушек, с которыми ему не будет скучно рядом 24 часа в сутки.

Хммм, не похоже, что он в этом действительно уверен. Может быть, мы сможем ему помочь!

Зело говорил, что ему нравятся умные девушки - особенно те, что говорят по-английски #win.

Участвуя в Mnet’s "Beatles Code 2", он признался, что когда смотрел на Эмму Уотсон в "Гарри Поттере", у него возникало желание с ней встречаться.
Во всяком случае мы знаем, что ему придётся встать в очередь, если он захочет встречаться с Эммой Уотсон, поэтому нам может выпасть шанс, пока он будет в режиме ожидания! ;)


Смогла эта статья заставить вас сменить своего биаса в В.А.Р?

Химчан очень общительный и коммуникабельный, тот самый тип людей, который может выжить в любом месте. И ещё он немного любит похулиганить.
© Jongup

Ёнгук - настоящий мужчина среди мужчин! Как лидер, он проявляет особую заботу к каждому из нас.
© Daehyun

Дэхён: Если бы у меня были дети, я бы воспитывал их в свободной манере, нежели чем бы относился к ним требовательно. Я бы хотел быть таким отцом, который также является другом и может давать важные советы по жизни детям, но также позволять им принимать самостоятельные решения.
..............:






Дэхён как и Ёнджэ ещё тот болтун (хохочет). Но зато, он самый красивый мембер B.A.P!
© Himchan

Ёнджэ очень умный парень и он относится к такому типу людей, которые могут найти общий язык практически со всеми, но… есть маленький недостаток… мне кажется, он немного болтлив.
© Yongguk

cr: B.A.P in Japanese Hansute Magazine vol. 14 | eng. trans. cr: Kaori @ bapyessir

Айдол группа B.A.P одна из бой-бэндов, которая выиграла наибольшее количество наград новичков. Ещё с дебюта они без отдыха усердно работают. Группа, не имеющая аналогов в своём упорстве и трудоголизме, и совершенно уникальна для корейской музыкальной индустрии. Как у вас получилось завоевать сердца корейской аудитории?

Химчан: Может это потому, что рынку корейской музыки нужно второе дыхание в виде агрессивных образов и скорости развития? Корейская музыкальная индустрия молниеносно меняется, задавая темп и вытесняя слабых, нам надо постоянно соответствовать.

Половина песен, которые я написал, до сих пор не выпущены. Музыка всегда со мной, я живу музыкой. Всё своё свободное время я посвящаю написанию лирики, полностью погружаясь в таинство создания музыки. В каждую свою песню я вкладываю самые искренние чувства и, конечно же, свои мысли, поэтому я немного огорчён, что вы всё ещё не услышали их. Я обещаю, что когда-нибудь выпущу эти и напишу много новых песен, предоставив их на ваш суд.
© Yongguk

cr: 5 Leaders from the Year of the Horse | eng. trans. cr: akdongs @ tumblr
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:56   #3458
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


...........................:










пати хард::

1. 2012

2. 2013


Вопрос: Какое корейское блюдо Вы порекомендуете?:



Джело: "смотрит на Дэхёна"

Чоноп: "смотрит на Дэхёна, думая о Несквике"

Химчан: "без зазрения совести передает микрофон Дэхёну"

Енгук: "доволен до чертиков"

Ендже: "сдерживает довольный смешок"

Дэхён: "начинает перечислять столько видов кимчхи, сколько это вообще возможно"


cr: http://matoki-project.tumblr.com/


МС: Кто играет в футбол лучше остальных мемберов?:


Ёнгук: Ёндже.

Химчан: \соглашается\ Ёндже.

Ёндже: Ох... Я? Я не уверен, но я однозначно играю лучше, чем Химчан-хён.



☆B.A.P || Best. Absolute. Perfect || Quote☆
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:31   #3459
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гук тут читает по-эминевски


His palms are sweaty, knees weak, arms are heavy
There's vomit on his sweater already, mom's spaghetti
He's nervous, but on the surface he looks calm and ready to drop bombs,
But he keeps on forgetting what he wrote down,
The whole crowd goes so loud
He opens his mouth, but the words won't come out
He's choking how, everybody's joking now
The clock's run out, time's up over, bloah!


Go! B.A.P COMING SOON!
B.A.P ATTACK в Сиднее
[AUDIO:RADIO] 12.05.2014 B.A.P @ FM Yokohama K-POP! Now (Yongguk)
DFLA - Live on Earth with B.A.P
DFLA - K-pop Zombie (featuring B.A.P)

  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 15:34   #3460
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


09.05.2014 B.A.P-Международный аэропорт им К.Смита (Сидней, Австралия)+Аэропорт Тулламарин (Мельбурн, Австралия), вылет в Сидней:













12.05.2014 B.A.P @ Международный аэропорт имени Кингсфорда Смита (Сидней, Австралия), вылет в Корею:
























12.05.2014 B.A.P @ Аэропорт Инчхон, возвращение из Австралии:









































08.05.14 B.A.P на Live on Earth 2014 в Мельбурне (Австралия):

















































media.tumblr.com
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top