Мужчина с подвохом / Chai Mai Jing Ying Tae (Таиланд, 2017 год) - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • THAI-Lakorn - тайские лакорны > • 2017-2018 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2016, 13:56   #1
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
Таиланд Мужчина с подвохом / Chai Mai Jing Ying Tae (Таиланд, 2017 год)


Название: ชายไม่จริงหญิงแท้
Производство: Таиланд
Год: 2017
Продолжительность: 24 серий
Начало показа: 28 ноября (понедельник - вторник)
Жанр: романтика, комедия
Канал: ONE HD
Компания: Exact

В ролях:
Май / Mai Davika - Син
Ter Chantavit - Пао
Дипси / Gypsy 'Keerati' Mahapreukpong
Ри / Puri Hiranpruk (Ri)

Описание:
Из-за сокращения Син лишается работы в офисе, и в её жизни возникает много финансовых проблем, включая оплату кондо, телефонных счетов, штрафов за машину и т.д. Она решает изменить свою жизнь, обновив гардероб, и отправляется на шопинг, где в самый сложный период своей жизни встречает Кен, женщину средних лет. Как и Син, Кен лишилась работы и столкнулась с такими же денежными проблемами. Имея опыт работы в кабаре, Кен предлагает Син принять участие в конкурсе красоты для... трансгендеров. Син приходится переступить через себя, чтобы принять участие в конкурсе, ведь она не любит лгать людям. Однако ей удаётся победить, и Син просыпается знаменитой. Героине поступает предложение сняться в лакорне в роли транссексуала. На съёмках она сближается с Пао, режиссёром лакорна. Но хотя молодые люди влюблены друг в друга, Пао сбивают с толка его чувства, кроме того, он не знает, что ему выбрать: любимую или положение в обществе и семью, которая не принимает его любовь.

Это ремейк лакорна с Мам и Ду.

Смотреть без ансаба: https://www.youtube.com/playlist?lis...kR0LZa9fp6e3zN

Последний раз редактировалось msv24; 05.08.2020 в 09:54
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
D.K.A (19.04.2017), Hatshepsut (13.08.2016), kazreti (01.09.2017), Lemur (13.08.2016), mai (13.08.2016), msv24 (13.08.2016), Алена (14.03.2017)
Старый 13.08.2016, 14:00   #2
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офигеть сюжетец...
Цитата:
Она решает изменить свою жизнь, обновив гардероб
у меня нет денег платить за квартиру и по счетам, поэтому попрусь-ка я покупать шмотки. офигеть идея для начала новой жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 17:55   #3
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Всё-таки выбрали Май. Раньше писали, что тут будут играть Сон и Вилл. Интересно кого подберут ей в партнёры?) Май здесь очень яркая. Начну смотреть ради её нарядов))
Никак не пойму когда выходит этот лакорн. Охоту Мью тоже ставят на 28 ноября. Не пустят же они оба лака в одно время)

Последний раз редактировалось msv24; 05.09.2021 в 06:17
msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:20   #4
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

да, я помню этот лак с тех времён, когда ещё планировались Сон и Вилл. Я бы посмотрела на них в комедии, жаль, что они опять будут в историческом
про партнёра, вроде говорят, что будет Тэ Чантавит, но от него пока нет подтверждения

Говорят, что и этот лак выходит в следующий слот. Трансляция с 28 ноября.
Я сама запуталась с датой выхода. И главное - даже на постерах одна и та же дата прописана - вот и как разобраться?)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 20:00   #5
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Название классное придумали, действительно с "подвохом" и еще с каким
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 03:03   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Не планировала смотреть в ближайшее время, но... начала смотреть первую серию и пока не досмотрела не могла оторваться. Я бы сказала, что кино в стиле черного юмора. Некоторые моменты в гиперформе. Но мне понравилось, что сразу настраиваешься на такой треш и всё! Дальше смотрится на ура!
Впечатление произвела с первых минут заставка. Яркая и интересная. Потом вот эти встречи неудачников героев, прям как французская комедия.
Так что я с удовольствием продолжу просмотр.

Мам в этой роли шикарная!
https://www.youtube.com/watch?v=Eff_iBIrJ7M
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 20:54   #7
D.K.A
 
Аватар для D.K.A
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думала, что такого плана лакорн мне понравиться, за один вечер просмотрела все серии которые вышли.
Май в этой роли понравилась, нечто иное от того что она играла
D.K.A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 18:58   #8
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

начали живенько. Насчёт шопинга с горя - от шока и депрессии и не такое возможно... на конкурсе странный немного макияж губ. Только часть прекращена... Но в общем ярко и эффектно...

Гм... Даже в том же Тает считаются во многом самые красивые на вид - это трансвеститы....

Вроде бы безумие а не сюжет. Но лично знаю и побезумнее. В одной капиталистической стране, чтобы поступить в престижный университет на престижную специализацию одна знакомая иностранца записала себя в лесбиянки в соответствующее сообщество будучи абсолютно традиционной ориентации. Боялась, что может не поступить, а для меньшинств специальная квота там была с меньшим проходным баллов...

Мир сошел с ума. Есть даже такое понятие, которое приблизительно можно перевести как позитивная дискриминация. Это то, что по каким то критериям кому то с определёнными данными, к примеру, тем же меньшинствам, предоставляются преимущества. То есть получается человек традиционной д ориентации подвергается дискриминации. Так как имеет меньше шансов именно на основании его сексуальной ориентации. То есть чистейшая дискриминация по данному признаку.

Или если отдают преимущество женщинам перед мужчинами. Это дискриминация мужчин.

То есть по идее должны быть для всех РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ независимо от пола, сексуальной ориентации и так далее... А по факту получается дискриминация...

По тому, что я поняла из просмотренного, описание не совсем верное... Наверное, старую версию немного поменяли. ГГня идет на шоппинг до того, как потеряла работу. Она там получила какое-то звание и награду вроде как большую (может даже автомобиль) там, где работала. И с радости прикупила пару сумок...

А потом уже узнала, что что-то там с компанией случилось - в новостях показывали - что-то там даже про полицию говорили...

И с трансгендером она познакомилась, когда помогла ему по доброте душевной, а он вроде как ее обманул... Там не до конца поняла. И с героем она познакомилась еще до выступления в своем обычном образе, когда шла с неудачного собеседования. Они оба помогли мальчику... И потом вместе прогулялись...

Потом объясните мне кто понял почему она впряглась за трансгендера участвовать в конкурсе... Явно не за деньги, так как вначале отдала ему все выигранные, а он потом ей часть отдал...

А кто-то понял - девица с родинкой сестра или невеста? Треш знатный. но мне тоже нравится... Очень неплохо клише и стереотипы передразнены... Мне нравится и как актеры играют. Я помню актрису часто обвиняли что она вообще играть не умеет. два выражения лица всего... Тут явно больше

Начала смотреть с переводом, стало понятнее. Реально прикольный трэш

ГГя на конкурс пошла из за денег, матери надо за дом отдавать, у нее нет работы и не копейки денег. Подписала контракт, не глядя, волновалась и было некогда. И не видела, что победитель должен сняться в лакорне. Если нет, то вернуть деньги и корону. На тот момент, как она и ее напарник узнали об этом, деньги уже потратили. В суд не хоотелось и пришлось сниматься...

Девица с родинкой все-таки невеста ГГя...
А товарищ с набриолиненной челкой известный шоумен и интернет блогер со своей программой. Большой любитель трансов, занимающих первое место на конкурсе.
Theo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
лакорн 2017, ремейк, ромком


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top