Её звали Шакал / Code Name: Jackal / Jackals Are Coming (Южная Корея, 2012 год, фильм) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • Азиатские фильмы > • K-movie
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 23:16   #1
puwistik
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Её звали Шакал / Code Name: Jackal / Jackals Are Coming (Южная Корея, 2012 год, фильм)


Её звали Шакал
Code Name: Jackal / Jackals Are Coming

Производство: Южная Корея
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: 01.47.34
Режиссёр: Bae Hyeong Jun (Однажды в Сеуле, Слишком красивая ложь)

Тизер

В ролях:

Song Ji Hyo - (Min Jung) убийца
Kim Jaejoong - (Hyun) певец
Oh Dal Su – руководитель Ма
Хан Сан-Джин – руководитель группы Шин
Ким Сон-Рён - Анжела
Ким Ён-Гон
Чжу Мин-Ха
Ра Ми-Ран
Шин Дон-Ми

Описание:

Кто заказывал популярного певца на блюдечке? Наша киллерша вам его приготовит...
Ну, или попытается. (с)AngelMa


Постеры:






Видео:

1 часть
2 часть
Соединить части видео в один файл можно с помощью программки hjsplit или с помощью команды "Собрать файлы" в меню "Файл..." Total Commander





Тема с озвучкой

Координатор: puwistik
Переводчик: Sorsik
Редактор: Xiao Mei
Тайпсеттер: AngelMa
Релизер трекера: VikiKivi

Особая благодарность за помощь в переводе с корейского: Butterfly & annenn.



К
Т
Вложения
Тип файла: ass [alliance]The.Jackal.is.Coming.2012.ass (162.4 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: zip Fonts.zip (491.2 Кб, 67 просмотров)

Последний раз редактировалось msv24; 23.11.2019 в 07:18
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.11.2012, 13:55   #21
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Jackal is Coming SPOILER!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:18   #22
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию



[Перевод] 121122 Сон Джи Хе::
"У Ким Джеджуна много талантов."

Сон Джи Хе с гордостью говорила об их совместной работе,"Я из тех,кто тратит много времени чтобы подружиться с другими актерами и актрисами.А также из-за моих ожиданий по отношению к ним,позже,я часто сожалею.Но в этот раз,так как мне не нужно было время чтобы с ним познакомиться,мы помогали друг другу,разговаривая о фильме и хорошо провели время во время съемок."

Она также сказала:"Тогда,у Джеджуна был сложный период,потому что он снимался в драме.Хотя,он ни разу на это не жаловался.Когда я читала сценарий,мне показалось,что он хорошо подходит на эту роль.Я верила,что он справится."

Сон Джи Хе добавила:"Он восхитительный и простой человек.У него также много талантов.Было бы сложно,если бы у него не было таланта."

Анастасия Четри
vk.com


Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:03   #23
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

фотки с премьер и т.д.:


Хорошая...



ГГ-и приветствуют зрителей фильма Шакал в кинотеатрах









гифки - кадры из фильма:





tumblr.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:08   #24
Юлевна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно наконец увидеть Джеджуна не только в главной роли, но и "конфетки для киллера". Пора положить конец образу "отвергнутого мальчика" с печальными глазками.
Единственно, что омрачает, это актриса - красота не ахти (извиняйте если что) и опять почему-то нуна, не ужели погодку нельзя найти.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 23:29   #25
devata
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, видео есть, но пока без сабов (
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 08:04   #26
volgomarks
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как , однако, полюбились шокеры сценаристам в этом году.Скрытая реклама?
Герой Хиро порадовал. Аккуратист по жизни наконец-то в мятой рубашке . Падение в номере[очень классно], удар головой, полёт с крыши - что-то новенькое для Хиро, сам наверное тащился.
ШАКАЛ, я тебя люблю - ты супер!
Местный мент и портье - вынос мозга
А С ПЕРЕВОДОМ БУДЕТ ЕЩЁ КРУЧЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 18:58   #27
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию


Цитата:
[Рейтинг] Фильм Джеджуна "Кодовое имя:Шакал" стал 3-им наиболее скачиваемым фильмом в новом году.
♛ ლOfficial Group JYJლ ♛
vk.com
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:55   #28
Bride
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждала очень долго этот фильм. Следила за всеми новостями: фотографии со съемок, промоушен, трейлеры и вот наконец таки появился фильм, да еще и оперативно появился перевод.
Сев за просмотр, вроде б втянулась и поддалась основной интриги "кто же шакал". К середине фильма меня постигло разочарование, мне откровенно было скучно. Если бы не моя фанатская любовь к Сон Джи Хе, и если бы не Джеджун снимался я бы просто перемотала, посмотрела конец и забыла. Но так как это был долгожданный камбэк на большие экраны Джи Хе я старалась не заснуть и заинтересовать себя хоть как то.
В итоге мои ожидания не оправдались. Джеджун сыграл хорошо, Джи Хе тоже хорошо перевооплащалась от одного характера к другому, второстепенные персонажи были весьма интересны. Но для меня какой то целостно замечательной картины не сложилось =( Идея сюжета интересна, и мне кажется из нее можно было бы сделать нечто более захватывающее и более интересное. Не спорю, что были и забавные моменты, и интригующие...но мне чего то не хватило.
PS Надеюсь что у Сон Джи Хе в 2013 году будут более выдающиеся работы, как и у Джеджуна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:07   #29
delicate
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с предыдущим оратором в целом, но резюме чуточку другое: надеюсь, что в будущем Дже и Джи Хе ждут более выдающиеся сценарии. Саму их работу в этом фильме считаю очень качественной. Я смотрела только из любви к Дже и его творчеству. С этой стороны разочарована не была. А сам фильм, по моему мнению, средний.
Как показывает опыт, зритель и критики умеют отделять зерна от плевел. И даже не очень удачный фильм или сериал при наличии хорошей игры приносят дивиденты (я про награду Дже за сериал Доктор Джин). Буду надеяться, что и в этом случае будет также.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 07:52   #30
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я, например, не ждала такого уж сюжета, судя по мэйкингам, но в душе побаивалась, боялась разочароваться. Но, по мне, все нормально))) Жанр, я бы назвала, типа черной комедии чтоли. Посмотрела сразу, без перерывов... с интересом и улыбкой. Фильм без претензий на шедевр, но мне все же понравился.
Я, конечно, необъективна видимо. Но все же на одном обожании далеко не уедешь.
Был у меня случай, смотрела "Мой питомец", Гын Сок очень нравится, так вот посмотрела фильм и только пожала плечами, нет. он хорошо сыграл, но остальное....

Но Джеша, все-таки хорош)) Ну ко всему он относится добросовестно и без халтуры))) Как-то читала, что *раз уж пришел играть в кино, вот берите меня и делайте что хотите* ваяйте! И тут особенно не церемонились с его внешностью.

Джийо прикольная)))
Для меня одним главным пунктов, является наличие адекватных персонажей, особенно главных героинь, вот не люблю кривляний и чересчур жеманств.
А вообще, в Корее, дорамы сильно отличаются от фильмов...
Sharry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
sorsik, xiao mei, д-тив_крим-л_призр


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top