Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.) - Страница 23 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2017, 07:02   #1
proxy
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Подозрительный партнер / Suspicious Partner (Корея, 40 серий, 2017 г.)


Подозрительный партнер
Suspicious Partner

Оригинальное название: 수상한 파트너
Старое название: Берегись её (Be Careful With This Woman)
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 10 мая 2017 года
Продолжительность: 40 серий
Жанр: Романтическая комедия, триллер, юриспруденция
Режиссер: Park Sun-Ho
Сценарий: Kwon Ki-Young
Канал: SBS

В ролях:
Чжи Чан Ук - No Ji Wook
Нам Чжи Хён - Eun Bong Hee
Чхве Тэ Чжун
Хван Чан Сон

Описание:
Главная героиня дорамы работает стажером в юридической фирме. Она выглядит слабой и невинной, но это только на первый взгляд. Еще со школьных лет она владеет техникой тхэквондо и умеет постоять за себя. Но внезапно она становится главной подозреваемой в деле об убийстве.
Jenetschka




Последний раз редактировалось Jay; 30.03.2017 в 18:47
  Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (10.05.2017), kazreti (23.03.2017), Lusi (20.02.2017), MsMamaGala (25.05.2017), msv24 (16.03.2017), NaTaLka (03.03.2017), Sorsik (23.05.2017), Алена (02.05.2017), Морнинг (25.06.2017), Эмини (16.03.2017)
Старый 09.07.2017, 22:05   #221
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Окончательно поняла, что к финалу дорамы до главной пары нет никакого дела
Я тоже выругалась в последний раз, и фиг теперь с ними
Цитата:
Кстати, воспоминания с девушкой - никакое не убийство, просто бежит за ней, скорее всего, вместе от кого-то скрывались, но наверное, не вышло.
Видение этого момента напрямую зависит от отношения к маньячуше Но я правда опешила, настолько было неожиданно и стремно.
Цитата:
Какого он сел к прокурору в машину непонятно, но как-то непохоже, что Хён Су его боится.
Конечно не боится, это все по его плану. Говорю же, сверхчеловек))

Цитата:
решила что продолжу смотреть на интересных личностей в дораме "Дуэль"
В оператора Дуэли, кстати, хочется выстрелить из ружья тройной дозой транквилизаторов Самая трясущаяся камера из всех трясущихся камер на свете)) Перебор даже по меркам OCN.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 22:31   #222
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Видение этого момента напрямую зависит от отношения к маньячуше. Но я правда опешила, настолько было неожиданно и стремно.
Мне было стремно, пока не пошла на сумпи и не прочитала "свою" версию.
Это ведь он впервые вспомнил, потому сначала показалось, что как именно умерла девушка он на самом деле забыл и заменил другими воспоминаниями, как Ук в детстве. Потому про него и писали, маньяк с амнезией. А новая амнезия могла "разбудить" первую. Но версия, что он никого не убивал, нравится мне гораздо больше, ага
Цитата:
В оператора Дуэли, кстати, хочется выстрелить из ружья тройной дозой транквилизаторов. Самая трясущаяся камера из всех трясущихся камер на свете)) Перебор даже по меркам OCN.
Сначала пусть доснимает, потом делай что хошь Поди новая манера снимать на камеру на плече) Я вообще не заметила, кажись, сильно увлечена сюжетом. Ну или не только сюжетом))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 10:16   #223
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью 37-38 серий. Недалеко убежал, догнали поговорить)))



UPD. Мейкинг:
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 20:19   #224
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хён Су там не порезал ножиком прокурора? Страшно смотреть

На сумпи нашли "главную" песню дорамы - *Хью-хью-хью* или как её там. Грустная.


И видео с ОСТом, который приписывают главной паре, но "плачущему убийце" песня подходит больше

...:
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 18:32   #225
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превью последней серии.



Ничосе зажгли сегодня Стоило 4 серии сопли жевать и убить всю веру в дораму, а потом за одну серию все разрешить.
Из того что впечатлило по обрывкам рекапов:
1. Сочный твист таки дали. Эх свистун свистунчик.
2. То, что именно Ук его засадил и закрыл гельштат. Может и банально, но правильно.
3. Все вдруг начали разговаривать и о чудо! это помогает
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 22:34   #226
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ожидала всякого, но все равно оказалась не готова. Даже надежд не осталось, что кто-то что-то недопонял. В финальном превью все розовое и пушистое. Вернее, ясно, кто недопонял - я. Сценаристка на протяжении сериала насиловала мозг загадками, а оказалось все так просто (Мы разве в описании сериала не видели, что маньячина - склерозник?). И не будет прощений и чудес, как в прошлых дорамах.
Миллион извинений за идеализирование Хён Су. Не знаю, с какого уж боку я на него смотрела и видела совершенно другое. Наверное, до этого было представление, что убийце жертва приходит в виде страшного призрака ночью, а не улыбчивой девочки в парке.
Стресс на несколько недель обеспечен, чувствую себя, как после Реплая. Чем лечиться даже и не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 23:49   #227
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Shing Shing, не пугай, зачем стресс

Мда, столько времени не знали, куда амнезию к маньяку применить, а он весь из амнезий. Вторую можно было не делать, так и непонятно, зачем она. Если в голове давно все поехало и на место не встало.

Уже помучила ансаб немного, закатаю в спойлер на всякий.

...:
Главное: непосредственно насилия он не совершал. Был с ними, но не мешал и не участвовал. Как я поняла, Ук его прессовал, чтобы получить признание в убийствах. Сработало.

Спустя мильон серий нашли глазастика. РИП, глазастик.

И конечно, во всем виноват злобный прокурор, так и знала. Но! допустим он смог замять дело об изнасиловании и никто не сел. Дык дело-то было, он его с лица земли не стер, материалы сохранились. Поэтому считаю супер-мега неправдоподобным, что сейчас 'Ук и ко' столько в нем блуждали. Должно было всплыть моментально.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 00:10   #228
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Мда, столько времени не знали, куда амнезию к маньяку применить, а он весь из амнезий. Вторую можно было не делать, так и непонятно, зачем она. Если в голове давно все поехало и на место не встало.
Если все поехало, то в больничку надо, чего его в клетке заперли? Мож временно.
Цитата:
Уже помучила ансаб немного, закатаю в спойлер на всякий.
...:
Главное: непосредственно насилия он не совершал. Был с ними, но не мешал и не участвовал. Как я поняла, Ук его прессовал, чтобы получить признание в убийствах. Сработало.
Спустя мильон серий нашли глазастика. РИП, глазастик.
И конечно, во всем виноват злобный прокурор, так и знала. Но! допустим он смог замять дело об изнасиловании и никто не сел. Дык дело-то было, он его с лица земли не стер, материалы сохранились. Поэтому считаю супер-мега неправдоподобным, что сейчас 'Ук и ко' столько в нем блуждали. Должно было всплыть моментально.
Уф, спасибо. Его везде последними словами и насчет девочки тоже.
Остальных жертв, каким бы они ни были, естественно жалко, но девочка.
Теперь вроде поняла, чего Хен Су улыбался, когда узнал, кого случайно убил. Он ведь понял, что это сын того прокурора?
Про глазастика интересно сказали/скажут, чего с Хен Су таскался? Он тоже был одним из ..? Неожиданный поворот, хотя после всего увиденного в этой серии удивляться не приходится(
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 00:46   #229
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
Теперь вроде поняла, чего Хен Су улыбался, когда узнал, кого случайно убил. Он ведь понял, что это сын того прокурора?
Меня тоже смущал этот момент. Если жертва случайная, то чего радуешься, как психопат. Поэтому думаю, что он понял, ага.

Цитата:
Про глазастика интересно сказали/скажут, чего с Хен Су таскался? Он тоже был одним из ..?
Да, был одним из. Про причины сотрудничества ничего не попалось, ХС только сказал, где тело искать. М.б. глазастик от страха помогал, а ХС его временно использовал, но все равно собирался убить. Подзабылись уже их разговоры, пересмотреть чтоли свежим взглядом.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 01:01   #230
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Да, был одним из. Про причины сотрудничества ничего не попалось, ХС только сказал, где тело искать. М.б. глазастик от страха помогал, а ХС его временно использовал, но все равно собирался убить. Подзабылись уже их разговоры, пересмотреть чтоли свежим взглядом.
Подозрительный партнер)))
Когда про Хен Су еще не было известно, глазастик не шибко на испуганного тянул, даже страху наводил, когда к Боне в офис ходил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top