Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005, 20/20 серий) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > ФАНСАБ-ГРУППА АЛЬЯНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ.... > • Завершенные проекты по переводу > • K-drama > • Дорамы по 2008 г
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 01:49   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Грустная история любви (Грустная песня любви) / Sad Love Story (Sad Love Song) (Корея, 2005, 20/20 серий)


Грустная история любви (Грустная песня любви)
Sad Love Story (Sad Love Song)


Страна: Корея
Год: 2005
Жанр: романтика, мелодрама
Количество серий: 20

В ролях:
Kwon Sang Woo - Suh Joon Young / Chi Joon Kyu
Kim Hee Sun - Park Hae Iin
Yeon Jung Hoon - Lee Gun Woo
Kim Yeon Joo - Cha Hwa Jung

Описание:

Грустная песня любви (Грустная история любви)- это любовная история о двух мужчинах к одной женщине. Молодой Joon Young (Kwon Sang Woo), воспитанный матерью, которая продавала американским солдатам ликер, встретил слепую девушку Hae In (Kim Hee Sun) и они стали друзьями детства. Позже Hae In и ее семья имигрировали в США. Там она познакомилась с богатым молодым человеком по имени Gun Woo (Yeon Jung Hoon), который влюбляется в Hae In, но сердце девушки принадлежит другу детства-Joon Young. Ведь перед отъездом он ей обещал, что объязательно приедет к ней в Америку. Но Hae In ждет страшный удар-она получает известие с Кореи о том, что Joon Young умер...

Прошло время...Hae In сделали опперацию и она теперь видит.
Постепенно, отошев от боли утраты, она приняла любовь Gun Woo....
Но ее ждет новое потрясение..
Оказывается, что Joon Young жив и приехал в Америку и к тому же он лучший друг Gun Woo...

Видео:
Команда:
Переводчики
1 серия - Zerg
2 серия - Zerg
3 серия - chemical werewolf
4 серия - chemical werewolf
5 серия - chemical werewolf
6 серия - chemical werewolf
7 серия - Evaneska
8 серия - Evaneska
9 серия - eloiza
10 серия - Miroko
11 серия - Evaneska
12 серия - Blacksoh
13 серия - Annyti
14 серия - Liatra
15 серия - ScaRLet LiLac*)
16 серия - ScaRLet LiLac*)
17 серия - Evaneska
18 серия - Evaneska
19 серия - Evaneska
20 серия - Evaneska

Редактор - Kin Hina
Тайминг - Oksiji









Последний раз редактировалось Jay; 14.12.2017 в 01:29
Люда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NaTaLka (08.08.2014), Ленка (19.08.2023)
Старый 19.02.2012, 14:22   #21
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изабелла
Цитата:
Не могу ответить на этот вопрос, так как не очень уже помню все части происходящего....по помоему он всё понял.....
Дошла до 15 серии, поняла, Со Чжун Ен оказывается поменял имя, когда переехал к отцу и теперь его зовут Чжин Гу.
Сериал в середине конечно затянули. Мне жалко девушку, жить без него не может, но и предать Гон У не в силах.
А Гон У как мог усомниться в друге и подумать, что они за его спиной шашни строили, то говорит, что не хочет силой заставить остаться, чтобы она не страдала как его мама, то давит на жалость. Раздражает он меня. Насчет концовки я еще перед просмотром глянула, и теперь уже в бешенстве от этого конца, как можно было так сделать, учитывая, что они столько страдали.....
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 14:40   #22
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vimhama Посмотреть сообщение
Изабелла

Дошла до 15 серии, поняла, Со Чжун Ен оказывается поменял имя, когда переехал к отцу и теперь его зовут Чжин Гу.
Сериал в середине конечно затянули. Мне жалко девушку, жить без него не может, но и предать Гон У не в силах.
А Гон У как мог усомниться в друге и подумать, что они за его спиной шашни строили, то говорит, что не хочет силой заставить остаться, чтобы она не страдала как его мама, то давит на жалость. Раздражает он меня. Насчет концовки я еще перед просмотром глянула, и теперь уже в бешенстве от этого конца, как можно было так сделать, учитывая, что они столько страдали.....
да он поменял имя..значит я тебя просто не поняла.....А про конец я тоже считаю что это оочень жестоко, учитывая сколько они всего пережили(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 23:40   #23
vimhama
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела Грустную Историю. Комок в горле, слезы на глазах, тупая концовка! Хоть и знала чем закончится, все равно не удержалась:(.
ОСТы шикарные и актриса симпотка, в реальной жизни у нее оказывается муж футболист и дочка есть. Кстати не могла вспомнить где ее раньше видела, посмотрела фильмографию, оказывается в Калле видела ее
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 16:34   #24
Савитри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за перевод!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:32   #25
aburamushi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

торрент обновлен http://doramaland.org/viewtopic.php?...105&p=315#p315
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 06:43   #26
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

В
добавлена дорама улучшенного качества

msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
annyti, blacksoh 13, chemical werewolf, eloiza, evaneska, kin hina, liatra, miroko, oksiji, scarlet lilac*), zerg


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top