Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.) - Страница 51 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2014 - 2015 гг
Регистрация Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Сообщения за день






Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2015, 08:42   #1
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,510
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 290 сообщениях
Южная Корея Давай дерзай! / Sassy Go Go (Корея, 12 серий, 2015 г.)


Давай дерзай!
Sassy Go Go


Оригинальное название: 발칙하게 고고
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 5 октябрь 2015 года
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Lee Eun Jin (Trot Lovers)
Сценарий: Yoon Soo Jung (Mandate of Heaven, King’s Face)
Канал: KBS 2TV
Трансляция: понедельник-вторник

В ролях:
Чон Ын Чжи (Jung Eun Ji) - Kang Yeon Doo
Ли Вон Гын (Lee Won Geun) - Kim Yeol
Cha Hak Yeon (участник группы VIXX) - Ha Dong Jae
Chae Soo Вin - Kwon Soo A
Ким Чжи Су (Kim Ji Soo) - Seo Ha Joon

Описание:
Описание: Для Ён Ду, главной героини, школа - это её любимый клуб, её любимые друзья, и ради них она готова на всё. Подумаешь, предпоследняя в списке успеваемости, главное, что они вместе, и они танцуют. Но в каждой школе свои правила и законы, а уж если дело касается элитной школы. Тут и для учеников, и для их родителей важны успехи в учёбе, и неважно, каким способом будет достигнут результат, можно и чирлидером стать. Так вот эта история о клубе заучек "Пэк Хо" и клубе разгильдяев "Король улиц", которых волей обстоятельств объединила общая цель - участие и победа на соревнованиях чирлидеров, а если учесть, что половина из них ботаны и не смыслит в танцах... О том, как они учились понимать друг друга, дружить, переживать сообща невзгоды, ну и, конечно, любить...




Последний раз редактировалось aversa; 08.11.2015 в 17:12
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aversa (19.10.2015), kazreti (03.09.2015), Kislinka (18.08.2015), Lemur (26.09.2015), lyubana_lyubik (13.08.2015), MsMamaGala (15.09.2015), msv24 (20.08.2015), NaTaLka (13.08.2015), Nicka (03.09.2015), Plappi (02.10.2015), Sorsik (05.10.2015), Strunidushi (06.10.2015), Хрюно-Зай (01.11.2015)
Старый 10.02.2016, 22:47   #501
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E.L.F. Посмотреть сообщение
Быстро? Для меня не быстро. Я за эти пару серий все нервы себе истрепала из-за Су А. Вот начиная, как
...:
она записку оставила и до возвращения в школу
, истерзала свое сердце только так. Сначала от печали рыдала, потом от радости ) Пришлось в итоге после дорамы комедийное что-то искать, чтобы залечить душевные раны ))))
нет, я рада, что с СуА все так получилась. И люди оказались добрыми, поняли и простили. Но это не просто подлость, так можно было и человека убить, а преступление. И получилась так, как будто ребята перед ней виновата остались. Да и мамаша в итоге ее так ничего не поняла
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 23:45   #502
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта дорама явно сделала приворот на мою работу. Я ее так месяц смотреть буду.

Чего зашла. Мне понравился момент, когда Ель рассказывал в кабинете директора, почему он не может быть преступником буквально по минутам. Ну это ж прямо я, когда строчу километровый коммент на форуме по детективной дораме.

П.С. Я начала восьмую смотреть, если вдруг че. ) Хорошо, что в коллективке зазор между этой дорамой и следующей большой. Как в воду глядела, когда график составляла.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 11:50   #503
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
нет, я рада, что с СуА все так получилась. И люди оказались добрыми, поняли и простили. Но это не просто подлость, так можно было и человека убить, а преступление. И получилась так, как будто ребята перед ней виновата остались. Да и мамаша в итоге ее так ничего не поняла
Та мамаше той хоть кол на голове теши. Всегда бесили и бесят люди, которым главное деньги, карьера, успех в делах. Тьфу. В дочке свои амбиции воплощает.
А на счет подлости-преступления, так главное, что ничего серьезного не случилось, эт во-первых, а во-вторых, это было состояние аффекта, а оно помогает отмазать преступников даже в гораздо более серьезных случаях. Главное, что потом она осознала все. В голове перемкнуло, и больше она не станет идти на поводу мамочкиных амбиций, а сделает все для своего счастья и душевного покоя.
Цитата:
Чего зашла. Мне понравился момент, когда Ель рассказывал в кабинете директора, почему он не может быть преступником буквально по минутам. Ну это ж прямо я, когда строчу километровый коммент на форуме по детективной дораме.
Дааа! Крутой момент! Я прямо апплодировала. Эх, до чего же умный парень, да еще и красивый. Я удивляюсь, как в него вся школа поголовно не втюрилась )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 18:42   #504
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то у меня энтузиазм пропал и вдохновения исчезало))), не могу заставить себя посмотреть последнюю
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:54   #505
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cami Посмотреть сообщение
Что-то у меня энтузиазм пропал и вдохновения исчезало))), не могу заставить себя посмотреть последнюю
Ты будешь с нами смотреть в коллективке "Потому что это в первый раз"?

Мне иногда комменты читать интересней, чем сам проект смотреть. )
Если серьезно, то это просто не такая дорама, чтобы обсуждать много. Преступника мы не ищем, интриги особой нет, чай не детектив закрученный.

Знаете, я все у Су А могла понять, но на месте Еля стояла бы до последнего из принципа за дополнительный экзамен при любом раскладе. И эта сцена с падением с лестницы... Я б даже это могла понять, если с Елем все будет хорошо в физическом плане, но за дополнительный экзамен бы рвала там всех и видео бы из-за этого опубликовала. Но, конечно, не с чужого компа.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 00:08   #506
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Что-то у меня энтузиазм пропал и вдохновения исчезало))), не могу заставить себя посмотреть последнюю
Я тоже не досмотрела ещё))) Кто там ещё дожимает...?)

Вы меня, конечно, извините. Но эта Су А меня достала. Она бедная, несчастная, мама её всячески зажала, давит и давит и пр, но всему же есть предел. Ну пусть с Ён ду она так не рассчитывала, пусть толкнула с лестницы она под влиянием эмоций, но всему же есть предел. Совсем страх потеряла, границы того, где точно надо остановиться. А если бы не Ёль? Девушки более хрупкие. Ёль и Ён Ду смягчили падение друг друга. А падала б она одна, что б тогда? Но он, конечно, рыцарь, спас девушку ценой своего здоровья. То, что он спустил проблему экзамена на тормозах печально. Я понимаю, что он выбрал как лучше, понимаю, что он умный и с первого раза сдаст лучше всех, но всё же было немного обидно за него. Несправедливо как-то. До этого не первый год лучше всех, а как промежуточный важный тест, так его подвинули несправедливо и подло. Короче от Су А я реально устала. От её матери, от вечно страдальческого лица самой Су А, от неспособности понять, что важнее и где есть границы дозволенного. Покончить с собой собралась. Да эта милочка опять лёгкий способ избрала, и лишь бы не барахтаться. Мать страшнее, чем с жизнью расстаться. Подбешивает уже, ну точно. А этот мальчик-баскетболист ну аки ангел, пытается нетривиальным способом вернуть девушку в ряды праведниц)))) Их в пару сведут, так? Хотя не говорите, тут осталось-то...
Беата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 10:16   #507
Cami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ты будешь с нами смотреть в коллективке "Потому что это в первый раз"?
в планах есть, на Пак Со Дам хочется взглянуть, пока ней Золушка не вышла
Цитата:
Ну пусть с Ён ду она так не рассчитывала, пусть толкнула с лестницы она под влиянием эмоций, но всему же есть предел. Совсем страх потеряла, границы того, где точно надо остановиться. А если бы не Ёль? Девушки более хрупкие. Ёль и Ён Ду смягчили падение друг друга. А падала б она одна, что б тогда?
вот я о том же, должна быть грань. Жаль -очень, простили - молодцы. Но кроме этого, я считаю, нужно было реально (хотя бы материально) наказать, чтобы другим не повадно было.
И потом им 18, т.е это уже вполне разумные люди.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:14   #508
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*пришла защитница Су А* )))
А я считаю, что очень правильно сделали именно такой сценарий. Сценаристы и актеры просто спешили донести до всех и каждого - люди, будьте же вы людьми. Станьте человечнее. Поймите, что в жизни нет и не может быть ничего важнее Любви и Дружбы. Именно так вот, с больших букв. Ведь каждый, даже самый плохой из нас может измениться и стать лучше. Но для этого нужно не наказывать, а понять, поддержать, обнять, подставить плечо поддержки. И когда этот человек увидит, НАСКОЛЬКО такая жизнь лучше, он сам станет лучше. Что собственно мы и увидели в дораме.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:44   #509
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я молодец :) (сама себя не похвалишь, никто тебя не похвалит ).
Посмотрела 10 серию. Первый раз почти за неделю. Еще две осталось. (Я прямо как мама дяди Федора из "Простоквашино" про наряду на курорты)))
И у меня вопрос: что будут еще две серии показывать, если в десятой уже все показали, рассказали?

Мне не понравилось, что Су А решила порешать все вопросы тем, чтобы броситься под машину. Даже если водителя не осудят, у него психологическая травма на всю жизнь могла быть... А вообще, конечно, я рада, что они помирились. Просто в Корее суицид - понятие почти как в Японии, что, мол, так легко и просто все вопросы разрешатся. Не зря ж у них процент высокий их.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 23:57   #510
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,743
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

будет почти много романтики, а еще решение проблем второго мальчика и родителей. ну и конечно соревнования)))
aversa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top