Тайвань: есть ли смысл или все трава сгубила? - Страница 6 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • Общие вопросы
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

• Общие вопросы Обсуждения общих вопросов, а также поиск сабов, dorama, live-action, азиатских фильмов, OSTов к дораме, клипов и другое





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 20:41   #51
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное что мне понравилось из Тайвани это Марс,как уже говорили,распиаренный.Всё же остальное смотрела с перемотками,или же по серии в неделю!Уже решила что не буду больше эксперементировать,брошу я это,и буду только Японию или Корею смотреть,но на последок решилась на ИСВАК!!!
И что вы думаете,я посмотрела эту дорамку уже 3 раза,все 2 сезона!!Я,которая Тайвань не переваривала!!!Думаю этим дело не кончится,может ещё что-нибудь стоящее найду!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:49   #52
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Тайвани есть много стоящих вещей , значит Вы не на то натыкались )
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:54   #53
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Аутсайдеры с Шоу Ло.... так хочется глянуть... но найти не могу!(((
Enmik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:03   #54
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
у Тайвани есть много стоящих вещей , значит Вы не на то натыкались )
теперь то я точно знаю,что просто не то смотрела,а ведь раньше думала что вся Тайвань трава-травой!
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:05   #55
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

травы много , но в этом и изюминка .
просто главное курить эту траву в нужное время при нужном настрое =)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:10   #56
Юляна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamoro4ka Посмотреть сообщение
травы много , но в этом и изюминка .
просто главное курить эту траву в нужное время при нужном настрое =)
в точку!

Вот какраз в планах Любовь или хлеб!вот думаю,трава это или ТРАВА???
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:27   #57
Solnce
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляна Посмотреть сообщение
Вот какраз в планах Любовь или хлеб!вот думаю,трава это или ТРАВА???
Юляна, я смотрела. Как по мне, так не очень ... мне не понравилась. Сюжет так себе, все как-то наиграно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 18:28   #58
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, в мой список дорам со смыслом торжественно добавляется Богиня Смерти.
Уже в первых двух сериях есть над чем подумать.
Лично для меня это характерный пример того, как можно словом убить человека...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:26   #59
Tim_Kuk
 
Сообщений: n/a
Тайвань

К сожалению, на данный момент я посмотрела всего 4е доромы и только одну до конца и соглашусь, сто в каждой, в совершенно каждой Тайваньской дороме можно найти смысл, хоть малюююююсенький, но всё же.
Hana Kimi - это классика жанра и именно с неё я начала смотреть доромы. Здесь как раз говориться о том, что нужно ставить цели и добиваться их, как гл героиня, ведь она была толстушкой и вот что в последствии сделала ради своей любви))) Очень хороший пример того, что нужно всегда идти вперёд!
K.O. - это такая специфическая дорома, что если подумаешь о ней первые секунды 3, то в голове кроме Джиро со сковородкой ничего не появится. Она больше подходит, наверно, для парней, а если для них, то и в особом смысле она не нуждается. Поэтому я считаю, что эта доромка может прекрастно скрасить ваш вечер. Но под конец первой доромы мне она начала поднадоедать, так как немного ставится туповато.
Hi, My Sweetheart - милая доромка, милые актёры и сюжет довольно лёгкий и опять таки любовь. Она - такая пацанка, он - милый мальчонка. Но всё обрывается и меняется координально, и в итоге он сам уже не понимает чего от неё хочет, возмездия или взоимной любви. Наверно каждому это знакома, когда злишься на человека, а в итоге поддаёшься ему. Думаю в этом есть определённый смысл.
Hot Shot - вы наверно сразу округлите глаза и скажите "какова она здесь делает?", но хочу сказать, хоть эта доромка спортивная, она отлично показывает, что может случиться на соревнованиях, это ближе для тех, кто занимается спортом(я раньше ходила на баскетбол), ведь каждая игра - это каждый раз совершенно новая ситуация из которой надо не только выйти с достоинством, но и отстоять честь школы(университете). И даже здесь есть любовь. Девушка идёт через все преграды, чтобы между ней и её возлюбленным небыло никаких преград, она даже для этого врёт(эта история Цзи Эр, она рассказывает её в конце 10 серии)

Больше, я к сожалению не смотрела, но прочитав ваши коментарии, я нашла почти все(а может и все) доромы режесёра Линь Хэ Лон (Lin He Long) (Devil Beside You, Why Why Love, Corner with Love, My Lucky Star, Romantic Princess, Wish To See You Again, Hot Shot), думаю именно его доромки я и продолжу смотреть. Ведь всё равно, в совершенно любой дороме есть смысл, а в Тайваньских доромах есть ещё приятная атмосфера, из-за которой и хочется их смотреть, и лёгкая любовь, которая является основным сюжетом, подпитанная юмором)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 20:17   #60
Эльри
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tim_Kuk, Вы только не обижайтесь, но у меня один вопрос: почему слово "дорАма" пишете через "о"? Оно же образовано от "драма"...

Кстати, из работ Линь Хэ Луна наиболее глубокая - Желаю увидеть тебя снова. Остальные больше легкая травень. Он, конечно, режиссер всея Тайваня, но по-моему, в поисках смысла лучше обратить внимание на творения Ню Чэн Цзэ, Линь Цин Цжэня и Цай Юэ Сюня

Цитата:
K.O. - это такая специфическая дорома, что если подумаешь о ней первые секунды 3, то в голове кроме Джиро со сковородкой ничего не появится.
Неправда, лично у меня в голове только Я Сэ со своим "Shakespire shuo..."
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top