Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2011 - 2013 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 19:43   #1
LINDA_
 
Сообщений: n/a
Южная Корея Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me (Корея, 2011 год)


Струны твоего сердца
Heartstrings / You fall for me

Страна: Южная Корея
Дата выхода: 29 июня 2011 год
Время показа: среда-четверг, 21:55
Канал: MBC
Продолжительность: 15 серий
Жанр: мелодрама, романтика, музыка
Трейлеры: №1 / №2 / №3 / №4
Официальный сайт

Режиссёр: Pyo Min Soo
Сценарист: Lee Myung Sook

В ролях:

Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на гаягыме (корейский народный инструмент).
Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.

Скачать ОСТ:



Альбом: Струны твоего сердца (часть 1)
Исполнитель: Jung Yonghwa & Park Shin Hye
Выход: 28.06.2011
Треклист:
01. You've Fallen For Me - Jung Yong Hwa (C.N. Blue)
02. The Day We Fall In Love - Park Shin Hye





Альбом: Струны твоего сердца (часть 2)
Исполнитель: Kang Minhyuk (C.N. Blue)
Выход: 06.07.2011
Треклист:
01. Star - Kang Min Hyuk (C.N.BLUE)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 3)
Выход: 13.07.2011
Треклист:
01. Because I Miss You - Jung Yong Hwa (C.N.BLUE)
02. You've Fallen For Me (Inst.)
03. Because I Miss You (Inst.)
04. Are You Ready To Fight [rock mix]
05. What Do You Want Me To Do
06. Going To Me
07. Because I Miss You (Guitar Ver.)





Альбом: Струны твоего сердца (часть 4)
Исполнитель: FT Island & M Signal
Выход: 20.07.2011
Треклист:
01. I Don't Know - M Signal
02. Even If It's Not Necessary - FT Island




Последний раз редактировалось msv24; 31.10.2016 в 16:01
  Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (07.10.2013), Lemur (12.10.2015), lyubana_lyubik (05.10.2013), msv24 (31.10.2016), NaTaLka (24.06.2013), Zolotko (09.10.2013), Хрюно-Зай (03.10.2013)
Старый 12.07.2011, 12:22   #21
Sweet
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DjOlechka Посмотреть сообщение
Конечно не шедевр, но милая. Мне доставляет огромное удовольствие музыка, вокал и "родные" лица.
Согласна!
Это конечно не City Hunter, который мне безумно нравится...
А под эту дораму, действительно, можно просто отдохнуть.
Здесь всё спокойненько и мило!
По крайней мере пока, после 4 серий, бросить просмотр желания не возникало)
Ну и конечно главная пара нравится! Ради них очень ждала эту дораму)
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:30   #22
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!! Вчера посмотрела 4 серию и давно хочу написать так много вопросов. Ответьте если не сложно
1) Режиссер из Бродвея влюбился в ГГ или мне просто мерещится???
2) Кому этот режиссер купил эту цепочку, вроде как бывшей возлюбленной танцовщице я думаю, но тут логика отпадает он же ее терпеть не может
3) Когда ГГ успела влюбится В Ли Шина??? Этот момент как то выпал из поля моего зрения, очнулась только когда она на велосипеде замечталась
4) И как вы думаете мальчик с боязнью сцены на передний план выйдет??? Он влюбится в ГГ или мне просто его голос понравился (фантазия разыгралась).
5) Кто знает сколько в Корее уже серий вышло??? Хочу еще
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 17:08   #23
tosico
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tamaki, 1. режиссер до сих пор любит свою бывшую, но видно обида сильная, что не может пока простить ее.
2. цепочку он купил бывшей возлюбленной, пока держит у себя, не может осмелиться, но думаю, если что то помешает, он может его задарить Гю Вон. или просто , цепочка будет валяться в тумбочке.
3. в конце 2 серии, она проникнется его исполнением песни, затем невольно, влюбится в него, когда поймет, что он влюблен в училку
4. мальчик с боязнью сцены на передний план выйти может, скорее всего это Гю Вон поможет ему решить проблему. он наверное будет как, тот директо, что влюблен в училку.
5. в корее вышли всего 4 серии. 5 и 6 будут на этой неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:40   #24
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня радует поведение Лин Шин. Ему нравится учительница, он уверен, что влюблен в нее, и он пытается добиться ее. Это вызывает восхищение.

я поняла, что мне нехватает в кадре парня со страхом перед сценой. Мне так интересно как и что будет....аааа....дожить бы до новых серий)))))

а мне наоборот не нравится, что она столь быстро влюбилась.
как-то он странно страх преодолел, вам не показалось?
не знаю, стоит ли сейчас смотреть шестую серию. Меня вчера так загрузила пятая, что словами не описать. В последний и единственный раз, когда меня так же загружала дорама, была БОФ и то под конец, и все из-за Джи Ху.

не удержалась - посмотрела. у меня ощущение что дорама превращается в дешевую любовную историю (извиняюсь за грубость, но это крик души).
Одно радует, от души отлегло. И почему нет teaser к следующей серии????
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 12:44   #25
Jenetschka
 
Аватар для Jenetschka
 
Регистрация: 13.09.2009
Возраст: 34
Сообщений: 35,436
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 290 сообщениях
По умолчанию



В последнее время из-за низких рейтингов дорамы ходили слухи, что компания, отвечающая за ее производство, хочет заменить режиссера Pyo Min-soo.
Но сегодня эти слухи были решительно отклонены, и как сказал представитель компании: "У нас нет оснований для его замены".
Просто новая дорама была не принята аудиторией и кроме того не стоит забывать, что у нее сильные конкуренты, такие как Городской охотник.
Nate.com
Jenetschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:05   #26
kitsune_tyan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне нравится дорамка...ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 13:27   #27
hellin0
 
Аватар для hellin0
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Одесса
Возраст: 42
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И мне она очень нравится. В отличие от многих корейских дорам, в течение первых серий ни разу не захотелось ее бросить или отложить :) Может, дело в том, что я ее давно ждала хотя бы ради главной парочки и музыкальной тематики, а может, она и в самом деле очень приятная и душевная. А рейтинги низкие (удивительно и несправедливо низкие, ИМХО) оттого, что в ней нет пока очень ярких драматических событий, в отличие от других дорам-соперниц, и корейским зрителям без них скучно. Надеюсь, в погоне за рейтингом сценаристы не начнут метаться в крайности и не испортят эту милую дорамку.
Уважаемая команда, удачи Вам в переводе!
hellin0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 20:22   #28
Kami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellin0 Посмотреть сообщение
А рейтинги низкие (удивительно и несправедливо низкие, ИМХО) оттого, что в ней нет пока очень ярких драматических событий, в отличие от других дорам-соперниц, и корейским зрителям без них скучно.
Просто в то же время транслируется городской охотник, а он все же гораздо динамичнее, чем струны, да и выходить начал раньше, тем самым обзаведясь некой постоянной аудиторией. Я бы и сама из этих двух дорам выбрала городского охотника, а струны скачала бы позже, потому как в них все сравнительно неспешно, безопасно и спокойно, а в городском охотнике огогого чего в серии может произойти. Вот закончится его трансляция через две недели и рейтинги струн, имхо, должны будут прилично повыситься. Правда тогда всего 6 серий до конца останется т.т

А переводчикам спасибо за качественные субтитры, с нетерпением жду 2ой серии, чтобы пересмотреть еще разок :3
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 18:10   #29
Tamaki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не думаю, в такого рода корейских дорамах конец всегда один главная героиня и герой должны остаться вместе. А слова Пак Син Хе: В предыдущей работе, я получила много любви от героя Ен Хва, но на этот раз, я должна заботиться о Ли Шине, как будто мы были бы квиты с его героем не означают, что конец будет как в прошлой дораме Ты прекрасен, а просто, что она теперь его любит больше
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 22:19   #30
Kamiya
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот допускаю такое (после Кофейни уже ничему не удивляюсь: до 15 серии искренне верила, что главные герои и образуют пару, после 15 готова была в этом клясться, а в итоге где-то на 30-40 минутах 18 серии заедала горе огромным куском торта, что для любой девушки само по себе отложенное самоубийство), хотя на фоне нынешних событий это будет просто шедевром жестокости. А уж для героя такая концовка - капля, которая его расплескает! Ну просто кругом непруха!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top