Песнь моей единственной любви / My Only Love Song (Корея, 20 серий, 2017 г.) - Страница 3 - Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action
Вернуться   Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action > DORAMA, АНИМЕ И LIVE-ACTION > • K-drama - корейские дорамы > • 2016 - 2017 гг
Справка Пользователи
Наш треккер
Онлайн-кинотеатр
В контакте
Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 12:49   #1
Plappi
 
Аватар для Plappi
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12,123
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 8,174 раз(а) в 703 сообщениях
Южная Корея Песнь моей единственной любви / My Only Love Song (Корея, 20 серий, 2017 г.)


Песнь моей единственной любви
My Only Love Song


Альтернативное название: 마이 온리 러브송
Производство: Южная Корея
Дата выхода: 9 июня 2017 год
Продолжительность: 20 серий
Жанр: романтика
Режиссер: Min Doo-Sik
Сценарий: Kim Soo-Jin (Шило)
Канал:
Выпуск:

В ролях:
Ли Чон Хён - Он Даль
Кон Сын Ён - Сон Су Чон
Ли Чжэ Чжин - Бён Сам Ён

Описание:
Су Чон - певица, звезда и, вдобавок, крайне высокомерна. Она меряет людей по размерам их богатства. Но однажды она проваливается во времени и попадает во времена Чосона и встречает Он Даля. Он всеми способами стремиться заработать как можно больше денег, но при этом остается довольно щедрым по отношению к беднякам.

Чон Хён и Сын Ён вместе играли парочку в “We Got Married” в 2015 году.
Plappi на форуме   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kazreti (11.06.2017), Kislinka (24.09.2016), Lemur (14.10.2016), mai (10.06.2017), MsMamaGala (24.09.2016), msv24 (11.06.2017), NaTaLka (28.09.2016), Sorsik (24.01.2018), vetla (04.10.2016)
Старый 11.06.2017, 13:48   #21
Cruella
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shing Shing
в инстаграме море горячих спойлеров
Таааак!) Придется записать себе в планы)

Интересно, сколько серий, какой продолжительности и на какой серии я пожалею, что начала это смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 14:42   #22
MsMamaGala
 
Аватар для MsMamaGala
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 765
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Таааак!) Придется записать себе в планы)

Интересно, сколько серий, какой продолжительности и на какой серии я пожалею, что начала это смотреть
20 серий по полчаса... На мой взгляд это веселый капустник от FNC. Не могу назвать шедевром, но смотреть приятно.
MsMamaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 22:42   #23
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cruella Посмотреть сообщение
Интересно, сколько серий, какой продолжительности и на какой серии я пожалею, что начала это смотреть
Горячее, похоже, ближе к концу, так что наверное сразу)

Сейчас мне хватает того, как они смотрят друг на друга, ну и еще пара-тройка пикантных для подобных обстоятельств ситуаций. Хён с этой девочкой вообще другой, или просто только с ней пока была романтика. В общем, он мне тут нравится.

Там есть один клевый персонаж - генерал, вроде и грозный, но на деле пока его только интересует собственная внешность. Генерал-нарцисс. ))

Еще два ОСТа

이기찬 (Lee Ki Chan)–Only You
서유나 (Seo Yoo Na )–Another You

Машинка Бун-Бун просто жжот)) Она вообще мальчик или девочка? А то по голосу мальчик, но некоторые обращаются с ней, как с леди :))

Вторая пара тоже ничего, только принцесса странная. По ней тут, понимаешь, рядышком молчаливо громко вздыхают, а она ни в одном глазу. Главный тоже отщебучил желанием для принцессы. Вот так и верь истории, сказка да и только.
Насмешили с ранами героев. Му Мелю оказали высококвалифицированную помощь с пластырем и обработкой, а главный так и ходит с повязкой поверх одежды и хоть бы хны

Знатно зыркает на деву))
Милашки:




vivere-militare-est-1991


upd. В конце как-то загнули с перемещением героя, нужны сабы, а то пока такая трава мне недоступна. Но поцелуи зачетные, на ютубе под видео полно комментов, что они похоже реальная пара)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 03:53   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Мои впечатления после просмотра...
Я на сцене.. спасибо сценаристам, режиссёру, монтажёру, оператору, кастингистам, костюмерам, актерам первого и второго эшелона, автопарку.
Получила истинное наслаждение от дорамки. Посмеялась, поплакала. Однозначно, буду пересматривать!
Очень понравилось, что остальные линии были совсем непроходными. Один генерал Ко чего стоил. Просто суперский персонаж. Очаровашка. Животный магнетизм.
Главная пара просто прелесть. Химия есть и я её увидела. Вот ни минуты не было такого чувства, что где-то переигрывают или недоигрывают. Смотрелась дорамка на одном дыхании.
Да, вообще, хочу сказать, что корейские комедии у меня идут на ура. Очень дорамка похожа на Несносную. Ту тоже смотрю и наслаждаюсь. Видать мода на таких героинь пошла
mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 05:45   #25
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,262
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,936 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Я тоже с удовольствием посмотрела. Прям отдохнула на этой дорамке. Химия есть однозначно. Пара прелесть. Хочется их ещё вместе увидеть.
И остальные герои понравились.) Генерал прям отдельная песня. Отлично сыгранная роль.))

MV



msv24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 02:38   #26
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Значит так, сюжета нет. Вместо него - рывки по лесу от гриба к грибу: каждый отдельный - вроде бы с натяжкой имеет смысл, но все вместе - та ещё по кривизне траектория.
Зато есть персонажи. Преотличнейшие. Милейшая цундеристая героиня, ей в пару дурачок Он Даль, который и близко не дурачок и вообще палец в рот не клади, тот ещё прохиндей, принцесса - невинная лапушка, её телохранитель - классический преданный молчун, менеджер-зайчик, три его близняшки-возлюбленные - такие же котики, эпичнейший Генерал Дебил, которому вообще нужно отдельную оду писать, и до кучи весёленький "Запорожец", гасающий туда-сюда сквозь столетия. Полный фарш. То есть на сюжет можно благополучно забить, кому он нужен?

Химия бьёт ключом, поцелуи сыпятся градом (как только соответствующая номинация "Снежного Альянса" прошла мимо этой дорамы?), Джонхён - всё такой же красавчик, путешествия во времени - всё такая же благодатная тема и для комедии, и для мелодрамы.

А главную благодарность хочется вынести за одну сцену. В которой пять человек в пижамах с закосом под зверушек гоняются за курицей по Когурё.
Низкий поклон. Где достать ещё такой травы?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot







Page top